18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 17:34   #11471
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
Ну в 2 словах...

27 июня мы родились с Кудинович и Цинаевой. ЕР перешли в ЭКС из-за отслойки внезапной нормальной плаценты на 38 нед.
Сразу принято решение о ЭКС и оперативно все сработано, слаженность бригады анастезиологов/неонатологов/ поражает скоростью и профессионализмом.
О мастерстве Кудинович могу писать оду, низкий поклон ей.

Как уж там за ЕР до последнего-я не уловила, но при первом подозрении на патологию родов сразу решение об операции.

А вот о ПО на 1 этаже у Бруева-это жесть. За 50 тыр., конечно, можно и не жаловаться-не велики бабки, но.....персонал хамло редкое.
ПОмощи накакой и советов тоже- одни попреки, типа 9 мес. надо было самообразовываться. Дети плачут-всем по фигу, детскую сестру ищем с собаками, питание малышам тоже.

Ладно мне-второй ребенок и сама отошью кого хочешь, но мамы молодые и с первым малышом реально плакали из-за невозможности пребывания в прямом смысле.Ребенок плачет-виновата мама , не читала мат. часть и рожать пошла.

Двери в палатах вечно настежь-сквозняки дикие, еду раздатчица бросает на стол как в тюряге и гремит безбожно.Педиатры просто пофигисты, 2 слов не вытянешь.Короче, слов нет...

Но как только настает день выписки-все сразу как сахарные и " приходите еще!!"
Поздравляю!!!

А отношение на ПО удивляет... Рожала меньше 2х лет назад. лежала на 1 ПО - всем довольна была... Может, это связано с летним аншлагом?
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:53   #11472
Antoshkina
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Девочки, кто был на СР недавно, как там сейчас с персоналом? Увидела, что неонатолог за 8 лет поменялась , как она и как к деткам относится младший персонал, ведь придется уходить на физкультуру и процедуры. Я раньше просто отдавала малепусек медсестрам и они с ними очень мило тусили с шутками и уси-пуськами.
Прекрасно относятся, оставляли все (нас 4 человека было). Вообще на СР именно к персоналу, к отношению, к условиям никаких нареканий, все очень понравилось. В первый вечер мне вставать было нельзя, а мужу надо было уйти, так они ко мне каждые 10 минут бегали, все ли в порядке. Неонатолог чудная женщина, насчет проффесионализма конечно судить не могу, но советов, рекомендаций много давала, все всегда поясняла, 100 раз переспрашивала, все ли понятно..
Antoshkina is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:28
ответ для КазЮля , на сообщение « Девоньки, подскажите, кого лучше... »
  #11473
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Про Фокину не знаю, у Ри руки золотые. У меня матка плохо сокращалась , она меня смотрела через 2 дня после родов на кресле. Я вообще ничего неприятного не почувствовала. Всё объяснила, успокоила. Мне Ри очень понравилась.
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:34
ответ для КотяКлео , на сообщение « Родила в среду, по договору ИР. В... »
  #11474
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Родила в среду, по договору ИР. В полном восторге от всего. Врач - Мхитарян, акушерка - Геворгян.
На ПО все просто отлично по-моему. Некоторые мед. сестры прибегают сами, некоторых надо попросить помочь - ни раз не отказали.
Я тоже с ними договор подписала. Скоро рожать. Как хорошо, что Вам все понравилось.
Поздравляю Вас!!!
TatyanaT is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 20:57
ответ для КотяКлео , на сообщение « Родила в среду, по договору ИР. В... »
  #11475
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Родила в среду, по договору ИР. В полном восторге от всего. Врач - Мхитарян, акушерка - Геворгян.
На ПО все просто отлично по-моему. Некоторые мед. сестры прибегают сами, некоторых надо попросить помочь - ни раз не отказали.
Поздравляю!

А ты на ДО не лежала? а то меня в четверг туда отправляют, хотела спросить что туда брать?
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:14
ответ для КазЮля , на сообщение « Девоньки, подскажите, кого лучше... »
  #11476
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от КазЮля Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите, кого лучше выбрать Ри или Фокину на роды?
Хочется, чтоб была "как мама родная", а то в последнее время у меня всё идет не как надо. Нервы ни к черту, слёзы по любому поводу лью, уже сама себя достала
На собеседовании по родам посоветовали именно их, осталось только выбрать, а это самое сложное
у меня была Ри и акушерка Геворгян
я не пожалела о своем выборе! и очень довольна
врач очень любезная, спокойная, все обьяснит по 100 раз если не понятно
акушер просто супер
я между Ри и Фокиной тоже выбирала
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:01
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11477
KatarinaS
Частый гость
 
Аватар для KatarinaS
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 58


Я рожала 1,5 месяца назад. Врач Буторина, акушерка Русанова. Отвратительное отношение! пожалела очень, что заключила договор с этим врачом, нужно было идти к Парцалису!позвонила врачу в 6 утра, что отходят воды, приеала в 7-30, никто меня не встретил, оформили,подняли в родилку, дежурная медсестра поставила КТГ. Я одна, муж в командровке, лежу пол часа, никто не приходит, лежу час...никого.....уже как-то тяжеловато становится....тошнит...пить хочу до ужаса,до бутылки не дотянуться...мысли в голове "за 50 тыс. даже воды никто не подаст!"....звоню врачу....Вы вообще придете ко мне! меня еще никто не смотрел, клизму пардо не ставили, а в туалет очень хочется. Приходит врач: " ну что ты тут истеришь!" нормальное отношение... я в шоке....прошу отсоединить меня,хочу походить, прошу клизму говорю, что в туалет хочется.....только после этих слов меня решила врач посмотреть! "Ооооо, так у тебя откртие 8 см. Акушерка приехать не успеет!" и со словами пойду искать акушерку, моя врач удаляется! родила я уже в 10-30, т.е. в общей сложности провела 3 часа с момента приезд до рожения, но осадок остался оооочень неприятный! Первые роды,ничего толком не знаешь и такое отношение! Послеродовая понравилась, врачи отличные и детские и взрослые, условия вполне нормальные, на еду мне как-то все равно, почти не ела ничего! у кого будут вопросы, пишите в личку!
KatarinaS is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:05
ответ для KatarinaS , на сообщение « Я рожала 1,5 месяца назад. Врач... »
  #11478
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от KatarinaS Посмотреть сообщение
Я рожала 1,5 месяца назад. Врач Буторина, акушерка Русанова. Отвратительное отношение! пожалела очень, что заключила договор с этим врачом, нужно было идти к Парцалису!позвонила врачу в 6 утра, что отходят воды, приеала в 7-30, никто меня не встретил, оформили,подняли в родилку, дежурная медсестра поставила КТГ. Я одна, муж в командровке, лежу пол часа, никто не приходит, лежу час...никого.....уже как-то тяжеловато становится....тошнит...пить хочу до ужаса,до бутылки не дотянуться...мысли в голове "за 50 тыс. даже воды никто не подаст!"....звоню врачу....Вы вообще придете ко мне! меня еще никто не смотрел, клизму пардо не ставили, а в туалет очень хочется. Приходит врач: " ну что ты тут истеришь!" нормальное отношение... я в шоке....прошу отсоединить меня,хочу походить, прошу клизму говорю, что в туалет хочется.....только после этих слов меня решила врач посмотреть! "Ооооо, так у тебя откртие 8 см. Акушерка приехать не успеет!" и со словами пойду искать акушерку, моя врач удаляется! родила я уже в 10-30, т.е. в общей сложности провела 3 часа с момента приезд до рожения, но осадок остался оооочень неприятный! Первые роды,ничего толком не знаешь и такое отношение! Послеродовая понравилась, врачи отличные и детские и взрослые, условия вполне нормальные, на еду мне как-то все равно, почти не ела ничего! у кого будут вопросы, пишите в личку!

Акушерка успела все-таки? Как ребеночек?
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:13
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11479
KatarinaS
Частый гость
 
Аватар для KatarinaS
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 58


Акушерка пришла другая, Королева кажется, не могу сказать,что я осталась довольна, ни одного доброго слова за роды не усдышала! малыш отлично! красивый и здоровенький!Буторину никому не посоветую!
KatarinaS is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11480
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


я рожала с Фокиной, акушерка Брюзгина, второй раз тоже с этой парой пойду рожать, все отлично, а моя соседка по палате рожала с акушеркой Геворкян, ей тоже все понравилось
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena