18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 14:20   #11461
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
90 тысяч это семейные роды там отличные врачи, отношение, условия . За 110 тысяч, ещё лучше, чем за 90
Но за 55 тысяч, Вы получите весь мейнстрим: врача с акушеркой, которых сами выберите, более-менее внимательное отношение в родах, если не ошибётесь с выбором, двухместную палату на ПО+как пишут хамское отношение на том же ПО со стороны старшего и младшего мед. состава и жуткую бабку-хамку -раздатчицу еды, которую нельзя есть кормящим мамам, ибо болят животы у всех, поэтому 3-4 бессонные, но счастливые ночи Вам обеспечены Это моё видение обстановки, судя по отчётам
Еду можно оплатить отдельно и будут приносить из кафе семейных родов в одноразовой посуде и ланчбоксах, стоит сейчас вродем 5 тысяч - это за 5 дней, если выпишут на 4е сутки, часть денег вернут (только им надо напомнить об этом). Питание из кафе очень вкусное и дают только то, что можно кормящим, я не пожалела что взяла его.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:45   #11462
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Мне в самом начале схваток выдали одноразовую рубашку и халат, в этой рубашке и была до момента рождения дочки. Если бы там перед креслом еще и переодевали что-то, большинство девочек родили бы, не дойдя до кресла

мне тоже в приемном выдали рубашку и халат, в которых я была до рождения дочи.на ПО переодели в такую же чистую и дали такой же халат другого цвета))) рубашка была хб плотная.по форме похожа на мешок.до колена.да кормить в ней неудобно.либо задирать, либо снимать. так что в своей на ПО было удобнее.(ИР)
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:49
ответ для Флега , на сообщение « Еду можно оплатить отдельно и будут... »
  #11463
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Еду можно оплатить отдельно и будут приносить из кафе семейных родов в одноразовой посуде и ланчбоксах, стоит сейчас вродем 5 тысяч - это за 5 дней, если выпишут на 4е сутки, часть денег вернут (только им надо напомнить об этом). Питание из кафе очень вкусное и дают только то, что можно кормящим, я не пожалела что взяла его.
На презентации об этом не сказали (( Сказали что так можно сделать на СР, а про ИР уточнили, что питание из общего буфета ((( Это нужно заранее обговорить при оплате договора, или "по-тихому" договариваться с работниками кафе?

зы Вы дали мне надежду))))
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:56   #11464
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
90 тысяч это семейные роды там отличные врачи, отношение, условия . За 110 тысяч, ещё лучше, чем за 90
Но за 55 тысяч, Вы получите весь мейнстрим: врача с акушеркой, которых сами выберите, более-менее внимательное отношение в родах, если не ошибётесь с выбором, двухместную палату на ПО+как пишут хамское отношение на том же ПО со стороны старшего и младшего мед. состава и жуткую бабку-хамку -раздатчицу еды, которую нельзя есть кормящим мамам, ибо болят животы у всех, поэтому 3-4 бессонные, но счастливые ночи Вам обеспечены Это моё видение обстановки, судя по отчётам
Еда конечно не для кормящих, но животы ни у кого не болели... я двоих родила и все было в порядкеи у девочек с которыми лежала, тоже было все в порядке... а детки плачут от того что молочка мало и они просто голодные.
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:58
ответ для Tidorinda , на сообщение « На презентации об этом не сказали ((... »
  #11465
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Tidorinda Посмотреть сообщение
На презентации об этом не сказали (( Сказали что так можно сделать на СР, а про ИР уточнили, что питание из общего буфета ((( Это нужно заранее обговорить при оплате договора, или "по-тихому" договариваться с работниками кафе?

зы Вы дали мне надежду))))
Когда я была на презентации, задали вопрос конкретно об этом и врач ответила. что на ИР из кафе еду не носят. Если хотите - идите сами туда и ешьте там. Но приносить - не будут (это было месяц назад).
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:49   #11466
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Я рожала в феврале 2011 (ИР). Хамства на ПО никакого не было. К детским медсестрам обращались по любому вопросу. Не отшили, не нахамили ни разу. У моей соседки по палате малыша докармливали, смесь приносили вовремя и всегда подогретую.
А вот жуткая бабка раздатчица - это да!!! А если не съесть кулинарные изыски, ещё и бубнить будет недовольно.
Но это я пержила легко, меня из дома подкармливали.
Вот что мне действительно не понравилось, это врач Парцалис, который делал УЗИ перед выпиской. С таким лицом лицом мне сообщил, что все очень плохо, в матке сгустки, и домой я в ближайшее время не попаду... Врач Ри посмотрела снимки с УЗИ, успокоила, назначила настойку перца водяного и разрешила выписываться
Парцалиса так все хвалят, а мне вот он в день выписки настроение попортил.
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:57
ответ для lis_69 , на сообщение « Еда конечно не для кормящих, но животы... »
  #11467
FoxyG
Активный участник
 
Аватар для FoxyG
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Еда конечно не для кормящих, но животы ни у кого не болели... я двоих родила и все было в порядкеи у девочек с которыми лежала, тоже было все в порядке... а детки плачут от того что молочка мало и они просто голодные.
я согласна про еду, от капусты отказалась сама и от супа рыбного ( по запаху был из консерв ) а каши ела с удовольствием,еще оладушки ничего так были.

на Дестком посту есть 2 врача,вот одна из них хамка,вторая очень хорошая женщина. Забыла как зовут. С ней девочка-помощница ходит тоже лчень понравилась. Педиатр Светлана Адамовна всегда на все вопросы отвечала и все объясняла.
У меня ребеночка забрали на след день на 3й этаж так как в крови было мало сахара, так вот на отделении интенсивной детской терапии есть медсетера Оксана. Если бы не она я бы там вся извелась, когда меня выписывали коробку конфет ей подарила. Человек действительно серьезно относится к своей работе и ребенка оставить не страшно.
FoxyG is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:02
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11468
КазЮля
Гость
 
Аватар для КазЮля
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 6


Девоньки, подскажите, кого лучше выбрать Ри или Фокину на роды?
Хочется, чтоб была "как мама родная", а то в последнее время у меня всё идет не как надо. Нервы ни к черту, слёзы по любому поводу лью, уже сама себя достала
На собеседовании по родам посоветовали именно их, осталось только выбрать, а это самое сложное
__________________
Если я тебе не нравлюсь - застрелись!
Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!!!
КазЮля is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:27
ответ для КазЮля , на сообщение « Девоньки, подскажите, кого лучше... »
  #11469
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от КазЮля Посмотреть сообщение
Девоньки, подскажите, кого лучше выбрать Ри или Фокину на роды?
Хочется, чтоб была "как мама родная", а то в последнее время у меня всё идет не как надо. Нервы ни к черту, слёзы по любому поводу лью, уже сама себя достала
На собеседовании по родам посоветовали именно их, осталось только выбрать, а это самое сложное
вот мне она не понравилась напрочь по отношению, правда на ПО. Ничего толком не скажет и вечно где-то носится
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:32
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11470
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Родила в среду, по договору ИР. В полном восторге от всего. Врач - Мхитарян, акушерка - Геворгян.
На ПО все просто отлично по-моему. Некоторые мед. сестры прибегают сами, некоторых надо попросить помочь - ни раз не отказали.
КотяКлео is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena