~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 16:34   #11641
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Привет, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
Носить лягушкой ))) Типа против дисплазии

Про рюкзачок -все правильно написали!!! Я присоединяюсь!
У меня рюкзачок-понье -я им постоянно пользуюсь и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. заказывала по инету с доставкой - 2 тыщ. с чем-то вышло. На avito продают не подошедшие рюкзачки дешево. Я приобрела в беременном состоянии мало б/у рюкзачок и мой пупс даже не влез в него ))) так потом никак продать не могла - кажется, рублей за 250 что ли продала... А так все продают -за 500-какие хочешь
Ок, спасибо!!!
А почему пупс не влез?
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, уснуть без груди у нас , как раз, не проблема. Вот как ночью быть????? Ор ведь будет Кормить/поить, но это ведь шило на мыло
А меня вот оказывается ночью (с 21 до 06) не кормили (днем через 3 часа) вообще...мама говорит, что чтобы не плакала, когда просыпалась, меня или просто укачивали. либо поили водичкой
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 24.01.2012, 16:37
ответ для Нельчик , на сообщение « Я вообще никому ничего не... »
  #11642
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение

И я поздравляю!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я вообще никому ничего не говорюЛибо говорю что пришли на проф осмотр, либо что меня беспокоит. Дальше иду в наш любимый топик, оглашаю вердикт врача выслушиваю мнения всех и делаю свои выводы
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 24.01.2012, 16:44
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, у Славки опять сопли - третьи... »
  #11643
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
А я ко всем врачам хожу с поликлтнической картой, поэтому врач может почитать если захочет. Может это и не правильно, но я пока не ходила к двум врачам одного направления.

я хотела еще к какому-нить ортопеду сходить (кроме Румянцева), например, поликлиническому
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, у Славки опять сопли - третьи подряд с интервалом в неделю каждый раз. Еще и зуб четвертый вылез наконец-то. Весь режим сбился, пол дня проводим в слезах и сильных соплях, засыпаем только на руках. Только я порадовалась какой он стал самостоятельный, но в таком состоянии он без меня совсем не может - подползает, кладет голову на колени, и стоит тихонечко. Я плачу. Буду завтра просить врача педиатра назначить нам консультацию лора. Настроения никакого нет. Хочу только одного - чтобы он поправился к своему дню рождения.
На скорейшую поправку Славика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 24.01.2012, 16:47
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #11644
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Были мы сегодня у педиатра... сказали нам, что все-таки проклевываются внизу зубки и вверху, но вверху еще глубоко
В чт. пойдем на прививку Пентаксимом (сегодня была без денег)...Спросила у педиатра нужно ли здать анализы перед прививкой и посетить невролога, она ответила, что анализы не надо (типа, сдавали в 1 мес. и все было нормально) и раз мы были уже 2 раза у невролога и она медотвод не написала, значит зачем еще к нему идти?
solnce78 is offline  
Старый 24.01.2012, 17:04
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #11645
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Очень странно про анализы. Обычно перед первой прививкой нужны не больше недельной давности.
grethen is offline  
Старый 24.01.2012, 17:04
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, у Славки опять сопли - третьи... »
  #11646
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
А у нас рюкзак МВ дизайн,мы им ооочень довольны.До сих пор укладывааемся в нем спать.
А еще я сегодня сердечко слушала
Желаю вовсю понаслаждаться вашим замечательным положением

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, у Славки опять сопли - третьи подряд с интервалом в неделю каждый раз. Еще и зуб четвертый вылез наконец-то. Весь режим сбился, пол дня проводим в слезах и сильных соплях, засыпаем только на руках. Только я порадовалась какой он стал самостоятельный, но в таком состоянии он без меня совсем не может - подползает, кладет голову на колени, и стоит тихонечко. Я плачу. Буду завтра просить врача педиатра назначить нам консультацию лора. Настроения никакого нет. Хочу только одного - чтобы он поправился к своему дню рождения.
У нас сопли были дважды с интервалом в неделю. Вот сейчас т-т-т мы их победили. Я начала с лора после недели сопель. Она нам прописала капли ринофлуимуцил (В первый раз сопли ушли за полтора дня, я обрадовалась, не удосужившись уточнить, что это капли с сильным антибиотиком) Короче, теперь по совету педиатра, к лору при соплях с прорезыванием зубов не обращаюсь, т.к. ЛОР лечит именно нос, а не ребенка. (Может, именно наш) В итоге мы сопли вылечили протарголом сразу после дня, когда прорезались нижние двойки.
__________________
Ruud is offline  
Старый 24.01.2012, 17:19   #11647
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,время бежит быстро,а мы так и не определились 29.01 или 05.02 встречаемся. Вы ж не забывайте,что Ксюше под нас надо выделить время. Я пишу список заново и выставляем число кому какое убодно. Если тема со встречкой замирает,я уже не буду её поднимать,ладно.

Встреча у Ксюши,Малоохтинский пр. 16

1. Helenok (29.01 и 05.02)
Я ЗА 5-е

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо!
Я совсем не против чтобы он во мне нуждался ))) Просто его жалко очень...что он такой грустный и тихий...
Думаешь с возрастом будет не жаль? Я до сих пор так расстраиваюсь когда Наташка болеет.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 24.01.2012, 17:23
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Я ЗА 5-е Думаешь с возрастом будет... »
  #11648
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Думаешь с возрастом будет не жаль? Я до сих пор так расстраиваюсь когда Наташка болеет.
Ну конечно, когда у меня старший болеет, я уже не так расстраиваюсь, как за младшего
__________________
Нельчик is offline  
Старый 24.01.2012, 17:30
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #11649
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Девочки, на будущее, как вариант места для встреч
http://detigorodok.ru/index.htm
птица_ Феникс is offline  
Старый 24.01.2012, 17:32
ответ для Нельчик , на сообщение « Ну конечно, когда у меня старший... »
  #11650
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну конечно, когда у меня старший болеет, я уже не так расстраиваюсь, как за младшего
Так у тебя двое. А если был бы один?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena