к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 18:22
ответ для redvine , на сообщение « Ой, а расскажите, что он проворонил. Я... »
  #11661
ksynia_oksi
Частый гость
 
Аватар для ksynia_oksi
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите, что он проворонил.
Я с ним тоже по договору рожала в 2008 г. Мне он понравился... Причем многие пишут, что очень редко врача в ходе родов видели...ну т.е. приходил в родилку редко, у меня наоборот, он ооочень часто заходил, постоянно смотрел, ребеночка слушал, и т.д...т.е. очень активно в процессе родов участвовал...Родила сама без разрывов...одна трещина на шейке....
Правда после родов осматривал без наркоза...было ТАААААК больно...лежала, вцепившись в руку интерна, он аж матерился от боли...а я думала, что лучше бы рожать подольше, чем такой осмотр...



У меня практически такие же воспоминания о ней... Акушеркой в 2008 как раз она была...очень милая и добрая...в сторонке не стояла конечно, но...читая отзывы о родах например с Личагиной и Григорьевой - день и ночь конечно...



Про Кнауб см. выше...
Если роды первые и сравнивать не с кем, то она хорошо роды принимает...добрая, милая, подсказывает позы и т.д...
В общем, если одним словом оценивать - нормально...
Да роды первые,поэтому страшненько хочется быть уверенным в выборе врача и акушерки и полностью на них положиться!
Про Голева напишите пожалуйста кто нибудь плиззззззз

ksynia_oksi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:02
ответ для mumichka , на сообщение « Всем большое спасибо за ответы!!!... »
  #11662
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Девочки! Киньте пожалуйста в ЛИЧКУ телефон Зоз НБ.
Хочу с ней договориться на серединку августа
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:04   #11663
Leika
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Gala_la Посмотреть сообщение
Напишу, поеду с мужем, чтоб он составил впечатление, а то я все провороню =)
А у вас какие впечатления от нее? Я даже, естно говоря, и не знаю что спрашивать. Мне по факту надо просто чтоб врач был хороший, профессионал и знал как действовать в разных ситуациях. Я привыкла врачам доверять, но в последние лет пять что-то мне с ними КРУПНО не везет, потом ходишь все перечитываешь, узнаешь дополнительно или, что хуже всего, расхлебываешь последствия. А ведь требуется немного - знать свою работу и быть профессионалом и ответственным человеком. Про роды по факту ничего пока не знаю, так как планировала начинать читать всю информацию недели с 30-ой, а тут оказывается надо все заранее планировать с родами, врачом и тд. Поэтому пока не знаю что спросить у нее, только и остается просто свое мнение составить. Единственное, что я бы хотела точно - это не стимулировать-убыстрять роды просто "потому что", а вот про нее вчера в одном отзыве читала, что она капельницу хотела ставить для ускорения. Но опять таки я не врач, поэтому как понять, когда нужно вмешательство и когда не нужно. Остается надеяться на профессионализм врача. Эх
У меня 23 недель!
да, я тоже с мужем ездила, потому что сама ворона ну вобщем прошло все нормально. Мы с ней минут сорок беседовали, распросила про все, посмотрела карточку и все такое. Так что прошло все хорошо. Но еще не познакомились с акушеркой. ЕЕ не было. будем знакомится в следующую встречу Особо у нас вопросов много не было, тк роды первые и все в новинку
ПС у меня 29 неделек
Leika is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:26   #11664
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от ksynia_oksi Посмотреть сообщение
Да роды первые,поэтому страшненько хочется быть уверенным в выборе врача и акушерки и полностью на них положиться!
Я в прошлый раз про ЛВ вообще не знала...
Пошла в 9-ку когда уже недель 26 было...и врача и акушерку выбирала по рекомендации знакомых...отзывы здесь вообще не читала и эту "кухню" узнала только после родов...
Поэтому конечно, почитайте этот топик подробно...
Кстати знакомые, которые Кирмана посоветовали тоже им довольны...но у них тоже были роды без осложнений...
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:34
ответ для chinga99 , на сообщение « Почти один-в-один про меня... Правда... »
  #11665
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


Цитата:
Сообщение от chinga99 Посмотреть сообщение
Почти один-в-один про меня... Правда родила я все-таки сама и давление пониже было, где-то под 150. И врач другой. И ребенок 4300 получился (хотя врач уверял, что больше 4000 не будет, несмотря на обмеры-обвесы и данные УЗИ).
Поднялось давление накануне ночью, в первую мою ночь после госпитализации на ДО. Правда я уже знала, что на следующее утро меня будут "родостимулировать", проще говоря - проколют пузырь. Так решил врач после консультации с заведующей (не увидели они смысла мне еще лежать). Поэтому весь вечер и всю ночь мне давление сбивали по нарастающей - капельница с магнезией, потом корвалол, потом дибазол, потом клофелин, пару раз приходил дежурный врач с 5 этажа (по-моему, Подольхов, довольно милый, мне понравился) уговаривал подождать, мол, родостимулироватсья ночью это "очень нехорошо".
Ну в общем рожала под капельницей (так старалась "выродить" своего "крошечку", что в итоге вену себе прорвала), несколько раз кололи папаверин (до сих пор гематома не прошла). Разрезали, насчет внутренних разрывов не знаю - не сказали (в прошлые роды они, оказывается были, но мне ничего не сказали).
У ребенка тугое обвитие было, родился синенький...
Сегодня возила к неврологу. Переживаю из-за этого всего, мерещится всякое. Послушав мою историю, он спросил, в каком это роддоме такие "экспериминты" над женщинами и детьми ставят, ведь было несколько показаний к КС - и крупный плод и эклампсия и петля на шейке. По поводу ребенка сказал, что говорить пока рано - все что имеем может быть как вариантом нормы, так и последствиями родов, которые нужно будет корректировать.
А в целом я вот сейчас думаю, ЕР, ЕР... правда естественными их можно назвать, только потому что ребенок из того самого места вылез, на этом естественность заканчивается. Оба "обдолблены" (извините) таблетками и уколами, зашивали под общим наркозом (который опять же в молоко пошел).
Извините, что много, просто, наверное после сегодняшнего посещения врача развезло... Так хотелось самой родить, хоть в этот раз и без последствий для ребенка. Не судьба, видать.
Мне кажется, в этих двух и подобных им случаях даже не врач конкретный виноват (а может и не виноват), это стратегия и тактика медицинского руководства роддома (и не только этого), зацикленность на ЕР (что, как я писала выше, просто формальность и буквальное понимание этих слов).


а ведь многие как раз обвиняют 9-ку,что там любят КС....
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:38
ответ для redvine , на сообщение « Я в прошлый раз про ЛВ вообще не... »
  #11666
ksynia_oksi
Частый гость
 
Аватар для ksynia_oksi
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Я в прошлый раз про ЛВ вообще не знала...
Пошла в 9-ку когда уже недель 26 было...и врача и акушерку выбирала по рекомендации знакомых...отзывы здесь вообще не читала и эту "кухню" узнала только после родов...
Поэтому конечно, почитайте этот топик подробно...
Кстати знакомые, которые Кирмана посоветовали тоже им довольны...но у них тоже были роды без осложнений...
я уже день третий читаю вот окуляры уже и на выкате,конечно встречались отзовы,но уже в голове такой кавардак,что просто ужас все перемешалось в голове!
вот и решила спросить у кого может есть свеженькие новости про этих врачей
Спасибо вам

Кстати первый раз слышу фамилию Кирман а можно И.О ?

ksynia_oksi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 20:52
ответ для ksynia_oksi , на сообщение « я уже день третий читаю :005: вот... »
  #11667
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от ksynia_oksi Посмотреть сообщение
Кстати первый раз слышу фамилию Кирман а можно И.О ?
стыдно, но не помню....
сейчас посмотрела - его телефона в зап.книжке почему то нет...
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:02
ответ для redvine , на сообщение « :008:стыдно, но не помню.... сейчас... »
  #11668
ksynia_oksi
Частый гость
 
Аватар для ksynia_oksi
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
стыдно, но не помню....
сейчас посмотрела - его телефона в зап.книжке почему то нет...
все равно спасибо может кто другой подскажет

ksynia_oksi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:20
ответ для ksynia_oksi , на сообщение « я уже день третий читаю :005: вот... »
  #11669
Цедра
Активный участник
 
Аватар для Цедра
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от ksynia_oksi Посмотреть сообщение

Кстати первый раз слышу фамилию Кирман а можно И.О ?
Кирман Олег Николаевич
__________________
Ребёнок — человек в период детства (с) Википедия

Цедра is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:52
ответ для Цедра , на сообщение « Кирман Олег Николаевич »
  #11670
ksynia_oksi
Частый гость
 
Аватар для ksynia_oksi
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Кофейная пенка Посмотреть сообщение
Кирман Олег Николаевич
спасибо

ksynia_oksi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena