ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 1181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 02:38
ответ для Ножка на ножку , на сообщение « у него зп 20-25 у нее до 150.000 в... »
  #11801
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Ножка на ножку Посмотреть сообщение
у него зп 20-25 у нее до 150.000 в месяц доходило

про откладывание - девочки, а вы вот прям откладывали на ребенка?
мы вот не откладывали! у нас вообще не получается отложить
Вот я, например, откладываю, с рабочей карточки денежки не снимаю. Там мои декретные и 40% от заработка ежемесечные до 1,5 лет копятся. Планирую после декрета расширять свои жилищные условия.
Живем на з.п мужа.
Наталкины глазки is offline  
Старый 24.12.2011, 02:43   #11802
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
мы с родителями живём. Типа не одну оставил.
а чьи родители? твои или его?
__________________
Ножка на ножку is offline  
Старый 24.12.2011, 02:44   #11803
Роксана
Старожил
 
Аватар для Роксана
 
Регистрация: 26.02.2002
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
мы с родителями живём. Типа не одну оставил.
хорооошая отмазка... и мужская логика...


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
второй год
нравиться??? и умеет по всякому плавать? а медали получали? (воооот, все сказала залпом


Цитата:
Сообщение от Наталкины глазки Посмотреть сообщение
Вот я, например, откладываю, с рабочей карточки денежки не снимаю. Там мои декретные и 40% от заработка ежемесечные до 1,5 лет копятся. Планирую после декрета расширять свои жилищные условия.
Живем на з.п мужа.
восхищаясь вами!!! я так не умею.... они мне вечно руки жгут (даже на карточке), и все время что-то катастрафически надо


ааааа и воообще дастал мушшшшшшш, уже пятый раз заходит в комнату....не освободила ли я комп над душой весит фффсеее отдаааю
__________________
Роксана (она же Оксана) и дитятки:




Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА
Роксана is offline  
Старый 24.12.2011, 02:48
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #11804
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


а у нас 2 компа) т.е. 2 ноутбука))) и еще 1 нетбук) для Вики)) и та картинка - это реально про нас)))

с моей карточки 40% от зп идут автоматически на погашение кредита.
я когда второе высшее получала за обучение надо было платить 60.000 руб а я че то и забыла. в итоге взяла кредит 60.000 и вот по 6000 выплачива. а пособие у меня 6400 руб
на 400 руб покупаю что-то

но теперь у нас так:
с мужем разругались вхлам когда я узнала по справке о доходах о его доходах....

в разы больше того что я вижу.
на вопрос - а куда остальное ушло он не нашел ответа...

теперь его зп карточка у меня.
и я рулю)))
буду с его карты откладывать!
Ножка на ножку is offline  
Старый 24.12.2011, 02:49
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #11805
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


у всех максимальное пособие? или есть такие же лохушки как я? )))
Ножка на ножку is offline  
Старый 24.12.2011, 02:50
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #11806
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


с моими родителями.
Юлёнка™ is offline  
Старый 24.12.2011, 02:55
ответ для kuznya , на сообщение « http://vkontakte.ru/id14607814 вот ее... »
  #11807
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Сашка, отдыхай!!!!!! хорошо что ничего плохого не нашли!!!!!!!

Юль, не знаю расстрою или обрадую.. но такие мужчины от таких жен не уходят! он будет трепать тебе нервы, он будет уходить хлопая дверью, а потом возвращаться.. сначала с цветами и извинениями (тут могут быть варианты), а потом и без них. он будет материть, будет приходить под шафе и специально гадить, будет есть твою еду каждый день а потом говорить что хреново готовишь, будет ложиться в чистую постель а говорить что ты неряха, и т.д и т.п.. будут периоды затишья и счастья, но каждый раз они будут все короче и короче... такие мужики паразитируют на женщинах, которые их прощают за все просто так... прощать надо когда человек искренне раскаивается...
такого мужика можно только выгнать, и то не с первого раза... и главное чтобы было не поздно!!!!!!!
спасибо Ир)))
про мужа прально говоришь.. только это так и будет длится.. вечно(
Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Да на улице сказка!!!

Всем хорошего дня!!!

Я плакаться, вчера был однозначно не мой день: утром сходили на утренник, все супер, я дочку пофоткала, думала буду Вам хвастаться. Потом мы со старшей играли в подаренную настольную игру, малая каталась по кровати и закатилась (без криминала) между матрасом и стенкой в нишу, красиво там сидела, я тоже побежала за фотиком и думала, вечером Вам покажу. Фотик не мой, мужниной семьи. У нас нет, но скоро будет...
Вечером неожиданно пришла сестра мужа и забрала фотик. А дальше: звонит она же с маминого телефона: тыр-пыр ты детям фотик давала? Вы нам вспышку сломали (тон был нравоучительный, я должна была почувствовать вину). Я давай оправдываться (думаю, как сломали, сегодня полдня фоткала), а она: звоню, поставить в известность и чтобы впредь детям технику нашу не давали. Я от такого напора опешила, потом она трубку бросила, этим вывела меня еще больше из себя, у них семейное: все поголовно трубки бросают, стоишь потом как, вы меня поняли. Через пару минут звоню свекрови, говорю, чего Она трубки бросает, отчитала и Але... Свекровь: она была очень расстроена, это уже не первый фотоаппарат. Аня, ты очень мягкая, дети тобой крутят, уже не первый раз... Я говорю, что еще я испортила Ваше??? Она не нашлась с ответом... Потом я говорю: мы Вам новый купим, Она: нет не нужно ... На кой фиг бучу поднимать: подчеркнуть, что я нерадивая мамаша????? В это время муж пришел, сказал, что не фиг разговаривать и выхватил у меня телефон. Деньги выдал на покупку нового...
Мораль: ничего не бери чужое, если ты считаешь, что можешь взять (как семейную), подумай считают ли они тебя своей семьей???
Как-то получается, что я с ними под Новый Год ругаюсь, обычно им мои беременности не нра...
Вообще она девушка хорошая, с Сашкой моей много возилась по собственному желанию... Если бы мой сломали, я бы промолчала... НИ в какую не согласны на новый фотик поменяться (буду я весь остаток жизни с чувством вины). Что делать???
МЫ отдали свою машину другой сестре мужа, на ней ее супруг гоняет. Мой муж машину нашу любил, а этот раздолбал за полгода (по словам мужа). Я даже не смотрю в сторону машины, отдала и забыла (она мне тяжело досталась, но с вождением у меня пока не срослось). А муж новую хочет, эта для него морально устарела, ну и физически тоже.

Девочки, еще одна плохая новость, от этой я плачу: та недовольная мама написала заяву заведке и наша любимая воспитательница увольняется (не дай Бог). Обвинила в умышленном причинении вреда детям (путем устраивания сквозняков). а ЭТА ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА деток на руках качает, занимается их развитием. Мой сынок ее обожает, берет за руку и говорит детям: она моя. Попросила воспитательницу не увольняться, она пошла в группу с навернувшимися слезами.

Простите за много букв....

Юленка, тебе терпения!!!!! Читай подпись Милы!!!
Анют, что б не переживалось, не плакалось и не ломалось и не ругалось
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id14607814 вот ее страничка. меня кстати не отпустило. как начинаю думать - глаза на мокром месте. мне вчера стуканули что муж домой едет, так я спать завалилась. Пришел с букетом.Пытался разбудить, но я очень крепко спала.

у многих пальцы поджимает. Но я так поняла в общем и целом все же нормально?!

моему мужу под шофе категорически запрещено трогать ребенка, а так же моему папе. реакция замедленная и неточная. ну на фиг... Про что тебе делать - я тоже молчу.... С твоей беременности так и молчу.....

)))))))) спасибо за поздравления. так меня больше и убивает то что я вчера стояла перед выбором: бежать к ребенку или доделать и бежать. и выбрала второе....

я на Матросова делала у Сотниковой в КДЦ

Девочки!!!!! Спасибо вам за поддержку )))))))) Мож действительно я не такая уж и плохая мать))))))))))) А вообще я вчера преувеличила конечно. Гости не обижены (хотя мне кажется - лукавят). На персонал и посетителей действительно срать. Но Настену все равно жалко. она так плакала....
ну вроде нормально. надо к неврологу.. завтра на УЗИ ГМ и шеи..
спасибо за наводку! Матросова эт где тока? Пошла смотреть)
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 24.12.2011, 03:03   #11808
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Кать, иногда очень полезно расслабиться и забить на все!! не развалится муж или мама, если пол в твоем коридоре не будет блестеть несколько дней! тем более Настена еще не ползает! надо себе давать поблажки!!!!
а муж молодец, все таки понял, что переборщил!!!!

девочки!! пилять пилять пилять!!! я бешенная!!!! рррррррр!!!!!! это поликлиника меня убивает!!!!!!!!!
сегодня на прививку поперлась.. притом что муж на работе, я без него хожу крайне редко, т.к. тяжело мне таскать ребзя и сумку...но решила чтоб не перед самим НГ делать, сегодня пойти.. так вот, позвонила в поликлинику, говорю мы на прививку, мол где они там принимают (в поликлинике ремонт был, и сейчас они по частям переезжают обратно из временного здания).. мне говорят не переехали, идите туда, там принимают..
ну я поехала, а там от машины еще метров 700 шлепать пешком.. короче приперлась я, вся в мыле! ребенок на руках елозит, документы чуть ли не в зубах... захожу в кабинет педиатра а он мне, ой, а прививки уже все, отменили, их перевозят сейчас!!! приходите завтра или лучше во вторник!!!! ППЦ!!!! ну что за люди!!!! я же блин специально позвонила!!!! мы сон второй пропустили из-за них!! хорошо ребзик заснул в машине, я его так и принесла домой раздела и положила в кроватку.. не проснулся даже....
сижу бешусь!!!!!!!!!!!!!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 24.12.2011, 03:13   #11809
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
буквально вчера про него читала, на другом ресурсе нашла, что при ГВ нельзя его, вот лучше безорнил (это я вчера от врача пришла, перепроверяю назначения на совместимость с ГВ)


попробуй Натльсид сначала, они растительные, попроще.


на трещину не похоже? к врачу сама не хотела жутко, а как приперло так побежала как миленькая, а вчера даже к мужику врачу пошла, так допекло уже

а как определила? или наружных нет?


ой, Ира, так вкусно спрашиваешь надеюсь добежать до тебя на НГ праздниках, хотим к родителям поехать
поняль! девочки а трещина это как там? болеть должно?? у ми не болит, только вот узлы снаружи все увеличиваются..
Цитата:
Сообщение от Solnce Yasnoe Посмотреть сообщение
Доброе утро, мы проснулись пол часа назад

Юленка, сил тебе и терпения. Не подпуская больше выпившего супруга к детю, извини, но я тоже считаю, что это твоя вина. Надеюсь ничего страшного не случилось.

Оля-Лукойе, а крокодилы не к двойне, нет?


Вот сволочи

А мы вчера прививку делали, я аж обалдела от медсестры, столько инежности и ласковых слов моему карапузу было сказано, он даже не заплакал Даже хотелось ее график работы уточнить.

А у нас новый врач в ПК, предыдущего козла оставили только по вызовам ходить. Новая, конечно, стерва, но хоть не дура и это уже радует.

Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Всем доброго дня Купила сегодня подарок мужу, сэкономив 30%, так как начались предновогодние скидки, довольная еще по вашему совету купила 3 сертификата ильдеботе по 500 рублей для медсестры, педиатра и массажистки. Решили проделать еще 4 занятия дополнительно на следующей неделе.
Инна, макаронный пирог готовится так: варим спагетти, жарим лук с мокровкой, фаршем, приправами для мяса и солью, в конце добавляем томатную пасту (можно кетчуп,если нет), потом на противень с раст. маслом макароны, фарш, макароны,майонез и тертый сыр в конце и в духовку. Готовим пока сыр не станет золотистым, долго не надо, так как в принципе все продукты уже готовые. Вместо макарон можно использовать пюре, тогда томат и сыр не нужен.

Умничка!

Бедный крокодильчик, а насчет встречи не переживай-не последняя

Это твои подсознательные страхи ночью вылезают. Попей валерьянки на ночь, а можешь просто перед сном помолиться за дочку и успокоишься

На улице и правда хорошо
Насчет фотика-забей. А насчет воспитательницы - уговорите остаться, если все родители попросят не думаю что она откажет...

мы будем суши заказывать, запекать лосось и буженину, курочку с кунжутом, сделаем оливье и уральские самоцветы. Насчет шубы не знаю, но я хочу, очень ее люблю
а это на сколько человек??

Цитата:
Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
у меня у самой трещена уже полгода не проходит, чем я только не мазала и не принимала. самое главное в этом деле диета!!! можно попробовать облепиху (самое простое), релиф, вот буквально вчера врач мне прописал постеризан. а про врача....я уже писала, что мне тоже жутко не хотелось идти, но проблема не уходит, пришлось идти. лучше, чтобы посмотрели и определили, что там конкретно. на самом деле все не так страшно.
если соберусь забежать, то конечно, позвоню предварительно ведь я даже не знаю, куда конкретно бежать, только про дом поняла примерно
релиф мне как мервтому припарка тоже были..первыми их юзала.. а что за врач? Проктолог? и какую диету? для нормализации стула?
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 24.12.2011, 03:15
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #11810
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


а мы купим 2 кг мандаринов)
мороженое баскин робинс - джамока с миндалем 2 шт)
я сделаю медовик
купим еще шоколадки вкусные дорогие)) и 2-3 готовых салата) и все) гостей не ждем))
Ножка на ножку is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena