Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 00:59
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11841
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Все, девочки, похоже ппц мне настал сейчас пыталась покормить Юрика, а он не голодный, лежал-веселился и кааааак прикусил меня, я аж подпрыгнула и лежит смеется
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:10
ответ для EllenDM , на сообщение « ))))))) анекдот вспомнила - вам нужно... »
  #11842
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
В итоге в Ебипет. Можете меня закидать тухлыми помидорами, но ближе, в тепло некуда поехать в ноябре))). Выбираем очень хороший отель и вперед...
Из зависти тебя помидорами закидать ... Собирайтесь спокойно, все точно пройдет хорошо. Кстати, вакуумные покеты для вещей очень экономят место в чемодане

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Яна, еще хотела спросить.. а ты Сашу чаще не кормишь? у нас Машенька тоже малоежка.. это видимо все девочки такие.. бывает вообще отказывается от еды.. у нее еще зубы сейчас на подходе.. так что капризничаем, плохо спим и едим тоже плохо.. она часто бывает норму не съедает за день и тогда
Неа, не кормлю, режим у нас , пытаюсь найти подход (отвлекаю игрушками, звуками, клоунствую одним словом ), если совсем глухо - прощаю ей, но не больше 20 мл. Мы по нормам должны есть 210, едим 180, но т.к. набираем вес, пока увеличивать не буду. Все-таки детки индивидульны, видимо, наши девочки с рождения на диету сели
Лева тоже капризит, едим в несколько приемов, но это только из-за зубов, аппетит у него хороший
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Юрочку с первым зубиком!!!Олю любиму с предстоящим отпуском!!!!Янчик...очень понравился ваш режим!!! прям супер!!!!

Моя присоединяется к поздравлениям
Ой, Оленчик, только теперь я и понимаю, ради чего мы за этот режим первые месяцы, как зомби, боролись.

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
))))))) анекдот вспомнила - вам нужно завести свинью! мне что, еще и за ней доедать?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:28
ответ для MiDiYa , на сообщение « Из зависти тебя помидорами закидать... »
  #11843
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ох, что-то я выпала из топика, теперь и не перечитать
надеюсь, у всех все хорошо! Зуьики прекрасно - поздравляем новых зубастиков!

а Любимке отличного отпуска! все будет хорошо )
Настя, у вас же все хорошо??
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 02:36
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11844
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Оля... Красное море... Сейчас умру от зависти! удачно отдохнуть! Муж тоже про НГ и ебипет заикался, но я что-то денег пожалела. Кстати, он сейчас здорово горел на начало октября, я вся на слюну изошла.

Яна и все, кто уже ввел прикорм, а вы детей одновременно кормите ? Меня родные достают, что надо поочередно. У меня Бо жадный и нетерпеливый, не может видеть, как ложку не ему, а Илье несу и начинает орать дурниной. Вот они и талдычат, что надо сначала быстро Богдана, а потом Илью. Мои аргументы про одновременность, длительность да и просто неравенство не слышат. Считают, что это фигня.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 13:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11845
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679
Спасибо всем огромное!!!



Решили что брать будем только горящий тур где-то на 10 ноября. Не потому что дешевле, а потому что едим с малыми, и не хотим заранее купить, а вдруг они простынут т т т. У меня соседка так попала сейчас, купили за месяц, за 3 дня малой слег и полетели с больным малышом. Мы купим так что бы вылет был на следующий день. Уже собираю потихонечку аптечку, еду им. Очень много нюансов -как оказалось. Наш мак весит, как багаж на одного человека т.е. мы берем мак, а все остальное, надо уложить в 20 кг. доплата 180р за каждый кг. Это не мало. Янчик спасибо, а где их купить???. Поедем дней на 15... Мой папа был в том году в ноябре там, я была еще с пузиком))), он мне рассказывал как героически женщина сражалась с двойней 11месячной))))), а в этом году я могу стать героической женщиной))))). Просто очень много всего накопилось. Богдаше поставили рахит 1 степени тяжести, нас направляют в Турнера в Пушкин. Я решила, что поездка большой риск, но это ему необходимо. Ну а мы за одно. Мы уже стоим, но он не сидит, а когда садится, то "вываливается" позвоночник, это часто у деток которые родились зимой, но ничего кроме рыбьего жира, солнца и морской воды нам уже не поможет. Массажи, ультратоны-пройденный этап... в общем... все будет как будет... Рассматриваем отели с отдельным бунгало, что бы была терасса, что бы радио няню взять и вечерком посидеть. Тем более мужу последний год оплачивают переезд. Так что грех не воспользоваться.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 13:47
ответ для lubimka))) , на сообщение « Спасибо всем огромное!!! »
  #11846
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Решили что брать будем только горящий тур где-то на 10 ноября. Не потому что дешевле, а потому что едим с малыми, и не хотим заранее купить, а вдруг они простынут т т т. У меня соседка так попала сейчас, купили за месяц, за 3 дня малой слег и полетели с больным малышом. Мы купим так что бы вылет был на следующий день. Уже собираю потихонечку аптечку, еду им. Очень много нюансов -как оказалось. Наш мак весит, как багаж на одного человека т.е. мы берем мак, а все остальное, надо уложить в 20 кг. доплата 180р за каждый кг. Это не мало. Янчик спасибо, а где их купить???. Поедем дней на 15... Мой папа был в том году в ноябре там, я была еще с пузиком))), он мне рассказывал как героически женщина сражалась с двойней 11месячной))))), а в этом году я могу стать героической женщиной))))). Просто очень много всего накопилось. Богдаше поставили рахит 1 степени тяжести, нас направляют в Турнера в Пушкин. Я решила, что поездка большой риск, но это ему необходимо. Ну а мы за одно. Мы уже стоим, но он не сидит, а когда садится, то "вываливается" позвоночник, это часто у деток которые родились зимой, но ничего кроме рыбьего жира, солнца и морской воды нам уже не поможет. Массажи, ультратоны-пройденный этап... в общем... все будет как будет... Рассматриваем отели с отдельным бунгало, что бы была терасса, что бы радио няню взять и вечерком посидеть. Тем более мужу последний год оплачивают переезд. Так что грех не воспользоваться.
Ты если будет возможность конечно, бери тур с перелетом который рейсом по расписанию, а не чартером. Тогда будет уверенность более-менее, что вы улетите вовремя, а не будете в аэропорту 4 часа куковать. может мнге не везло, но чартеры у нас задерживали, может 1-2 раза вовремя улетели. до сих пор вспоминаю Турков которые нас по аэропорту 4 часа гоняли, мы 2 раза проходили регистрацию на разных этажах аэропорта, с нами ехала женщина одна с 3-мя детьми, младшему бело 9 месяцев. Вот это героиня!! Хорошо малыш более-менее спокойно себя вел.
Я не пугаю, у вас я уверена все хорошо пройдет, тем более ты с мужем будешь! Но если будет возможность, то лучше на регулярном рейсе
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:02
ответ для EllenDM , на сообщение « :063::063::063::063: Лена и Аня,... »
  #11847
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Лена и Аня, поздравляю вас с датками, очередной рубежик пройден
Вперед к новым достижениям на радость маме и папе!
Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
"и разбирайтесь с вашей аллергие"й ты хотела написать?))))
спасибо большое!
а сегодня принимайте вы поздравления!еще на месяц стали старше, скоро действительно придеться ловить всей семьей))))
Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Аня, поздравляю вас с семерочкой!!!!!
всех собрала? спасибо))). пока только Макса ловим, хотя он толком еще и не делает ничего). но очень старается заставить всех бегать.

Олена, в свою очередь поздравляем любимых мальчиков с 7 месяцами и 2 днями! Растите больше старшего брата)
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:03
ответ для EllenDM , на сообщение « Все, девочки, похоже ппц мне... »
  #11848
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Все, девочки, похоже ппц мне настал сейчас пыталась покормить Юрика, а он не голодный, лежал-веселился и кааааак прикусил меня, я аж подпрыгнула и лежит смеется
ха-ха, ну вот и я поздравляю с первым зубом неча грудь пихать))
мои, когда тужатся, таак деснами прикусывают, что иногда даже неприятно. что же будет с зубами.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:05
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11849
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Мы тут по процедурам ходим туда-сюда, отвыкла я уже каждый день куда-то детей таскать, спать все время хочется) И они устают, Макс стал спать на животе, вчера будили минут 10, чтобы успел захотеть спать к ночи.
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:06
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #11850
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Анют,и от нас поздравления получите и распишитесь=)
Юляшка85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena