Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 14:50   #1181
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Вот, пытаемся понять. Хорошо хоть врач другая. Она хочет найти и вылечить причину, а не замазывать следствие разными кремами.
Конечно, надо было раньше анализ на дисбак сдать, это я уже тупанула. Всё врача слушалась... но у нас, блин, такие какашки всегда красивые были, прямо как на картинке, залюбуешься. Вообще никаких проблем со стулом. Я и не подозревала, что там дисбак может присутствовать.
Если ничего не высеется, то завтра будет результат, а если там что проклюнется, тогда 8 дней ждать ответа...
так значит дело не в смеси получается было?
Вообще, аллергия такая штука неизученная...не хочу расстраивать, но причину найти практически нереально...хотя не - причины в основном две - либо неврологического характера, либо особенности какие-то ЖКТ...всё
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 05.03.2012, 14:52   #1182
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Так, а мой вопрос с известно-хорошими прогулками все пропустили...
Девочки, делитесь, во что собираетесь ребятишек пересаживать в будущем???
У нас у старшей был Макларен хлр, младшему тоже его будем покупать, супер-колясон по всем параметрам.
taniaDr is offline  
Старый 05.03.2012, 14:54
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1183
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


вот еще стульчик (склад в Мск) (звезды убираем) http://prygunki-hodunki.ru***
Vella is offline  
Старый 05.03.2012, 15:00
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1184
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


ой, чую, забанят меня...
Vella is offline  
Старый 05.03.2012, 15:05
ответ для Питер FM , на сообщение « :( так значит дело не в смеси... »
  #1185
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
так значит дело не в смеси получается было?
Вообще, аллергия такая штука неизученная...не хочу расстраивать, но причину найти практически нереально...хотя не - причины в основном две - либо неврологического характера, либо особенности какие-то ЖКТ...всё
Как ни странно, именно смена смеси сначала дала резкое улучшение. Кожные покровы очистились, лицо стало беленькое, гладкое. А потом постепенно, потихонечку начались высыпания на лице. И с каждым днём всё сильнее и сильнее. Потом перекинулось на тело. На ляжках появились красные шелушистые пятна, и на сгибе ноги тоже. Она их всё время чешет.
Может у неё антитела на эту смесь выработались. А может дело и не в смеси. Не знаю.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 05.03.2012, 15:07   #1186
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Как ни странно, именно смена смеси сначала дала резкое улучшение. Кожные покровы очистились, лицо стало беленькое, гладкое. А потом постепенно, потихонечку начались высыпания на лице. И с каждым днём всё сильнее и сильнее. Потом перекинулось на тело. На ляжках появились красные шелушистые пятна, и на сгибе ноги тоже. Она их всё время чешет.
Может у неё антитела на эту смесь выработались. А может дело и не в смеси. Не знаю.
может на лактозу? смесь сейчас обычная?
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 05.03.2012, 15:51
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1187
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39


Девочки представляете, вчера муж вытер свой лоб детской влажной салфеткой ( джонсон беби) и у него через 5-7 мин весь лоб покраснел и стал жечь. Видать не все гуд даже в детских изделиях, может конечно у мужа на какой-то компонент аллергия, но я была очень удивлена и теперь у меня все продукты под сомнениями фирмы Джонсон беби.
МСолнце is offline  
Старый 05.03.2012, 15:59
ответ для taniaDr , на сообщение « У нас у старшей был Макларен хлр,... »
  #1188
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от taniaDr Посмотреть сообщение
У нас у старшей был Макларен хлр, младшему тоже его будем покупать, супер-колясон по всем параметрам.
Подскажи,а у этой колясочки спинка не до конца же раскладывается?? Месяцев в 5-6 ребенку, если весной возить ,нормально будет???? Сидеть же еще детки не будут. Я тож к ней присматриваюсь
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 05.03.2012, 16:01   #1189
_lenyska_
Гость
 
Аватар для _lenyska_
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Похоже, стульчик ты последний забрала, нету сейчас там чико полли вообще
В ЗМ как я поняла их может больше и не быть, мне так сказали в единой справочной. Мы купили в Юниоре в Гранд Каньоне.
__________________
_lenyska_ is offline  
Старый 05.03.2012, 16:15   #1190
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от МСолнце Посмотреть сообщение
Девочки представляете, вчера муж вытер свой лоб детской влажной салфеткой ( джонсон беби) и у него через 5-7 мин весь лоб покраснел и стал жечь. Видать не все гуд даже в детских изделиях, может конечно у мужа на какой-то компонент аллергия, но я была очень удивлена и теперь у меня все продукты под сомнениями фирмы Джонсон беби.
Ага-ага! Джонсонс вообще считается самой аллергенной (аллергичной?) косметикой детской!
У нас только крем их Прикосновение природы - его оч хвалят, он правда хороший.

А салфетки,с лучайно, не в розовой пачке? Мы как-то их купили, протерли ульяну и на след. день попа красная, я сразу на салфетки подумала - и правда, в диете ничего не меняла, перестала ими пользоваться и все гуд!

Салфетки мне оч нра Хаггис Натуральные без отдушки - там ткань как бумажная, а не синтетическая.
__________________
Маша
CaramApple is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena