Каникулы в Мексике по MTV - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 02:17
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « А у меня другая засада))) Я все хочу... »
  #1181
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
А у меня другая засада))) Я все хочу научиться глаза красить как Настя, смоки у нее как то органично и не пошло выглядит(хотя стрелка большая), а разрез глаз меняется ощутимо)))
а мне кажется, ей этот макияж не идет, слегка вульгарно...Мне, казалось, "смоки айз" не так должен выглядеть...
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:23
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « А у меня другая засада))) Я все хочу... »
  #1182
Smilena
Элита
 
Аватар для Smilena
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 615


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
А у меня другая засада))) Я все хочу научиться глаза красить как Настя, смоки у нее как то органично и не пошло выглядит(хотя стрелка большая), а разрез глаз меняется ощутимо))) А у меня какая то грязная пошлятина получается)))))
Диану конечно жалковато, Тим балбес, у них явно могло получиться, но поздно спохватился.....

У меня так подруга в интституте себе глаза рисовала. Толстенную стрелку жидкой подводкой, а сверху темными тенями полировала -) Но у нее разрез глаз похожий на Настин, и тоже получались такие глизищщи -)) мне такое категорически не идет, очень инфернальный образ получается -))))
Smilena is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 02:30
ответ для Smilena , на сообщение « Точно! Яркий пример тому, как его... »
  #1183
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
ну, скажем так, для большинства из них эта "слава" ненадолго, если только кто-нить успеет зацепиться, для Стафа, например. Сколько всякого сбро разного народа учавствовало в этих реалити-шоу, кроме Бузовой, никого и не вспомнить...

а мне не кажется, просто парниша потусовался с гламуром, более или менее известными певцами..и все, решил, что он-то уж точняк теперь звезда!
Цитата:
Сообщение от Smilena Посмотреть сообщение
Точно! Яркий пример тому, как его удачно, прям таки крупным планом сняли в клипе Сати -)))))
вот вот согласна с вами девочки )

после реалити еще сложнее как то вырасти так как для большинства ты навсегда останешься "тем парнем из шоу К в М "
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 10:11   #1184
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Smilena Посмотреть сообщение
...Диана думала, что говорила, а Настя, что вижу, то пою...ИМХО
Обе они думают, только Настя только за себя и о себе, а Дианка подобрее и шире душой, хоть и психованная.
Настя прекрасно видит, где для нее опасность, а на остальных ей пофиг, узкий такой умишко - не понимает, что друзья тоже могут помочь, не сейчас на шоу, так потом по жизни. Но в условиях жесткой конкуренции (когда "друзей нет") она может пробиться. Я думаю, что Стафф это понял, когда назвал ее злой, понял, что рядом с ней у него друзей не будет. И сейчас он действует по отношению к ней ее же методами, это логично, хоть и жестко выглядит, потому что она именно против него не идет (он для нее единственное исключение, видимо, жива еще надежда).
Дианка совершенно не может эмоциями управлять, но она прекрасно добро помнит, Рому вроде исключила из друзей, когда он за нее не вступился, а потом его на пьедестал поставила за то, что он ее спас (Рома ты достоин победы). Она искренний человек, таких жалко терять, даже если и сложно общаться.
Бу! is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 10:19   #1185
Бу!
Мега-элита
 
Аватар для Бу!
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
посмотрела фотки со встречи с Настей
ну может она и дура и стерва но вот на фото выглядит очень даже мило и всех девченок так обнимает - прям ка кродных! )
это приятно и характеризует Настю все таки с лучшей стороны
Это характеризует ее как хорошую гламурную модель - в камеру улыбаемся-обнимаемся, камера выключена - выключена и улыбка. Ну, с нужными-то людьми включеной и останется, это понятно.
Она фотогенична, это без вопросов, из тех, кого камера любит.
Бу! is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:29
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #1186
bortik
Участник
 
Аватар для bortik
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 216


а я не считаю, что у Жени плохая фигура-не забывайте-экран прибавляет кг.-и потом она женственная и грудь совсем не отвисшая
а вот фигура Дины мне не нравится-очень мощный верх
больше всех у Дианы нравилась фигура
у Снежанны действительно голова большая
bortik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:30
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #1187
bortik
Участник
 
Аватар для bortik
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 216


пишут, что в 43 серии Диану вернут.....
bortik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:32
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #1188
bortik
Участник
 
Аватар для bortik
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 216


Диана Макиева
ИТАК! Комментирую свой уход!

... сьёмки голосования начались! Мы с девчонками выстроились в ряд,ибо выбирать парней должны были мы! ... я заранее уже знала что подойду к Тиме,хоть мы и не разговаривали об этом,я знала что он меня поддержит. Помню,как Жанна огласила у кого имунитет,в этот момент призошла мелкая техническая пауза на сьёмочной площадке,я повернулась к Насти и говорю с улыбкой-Ты уже знаешь кого сольёшь?....она холодно посмотрела на меня и ничиго не ответила...в тот момент я поня-ООПС...сегодня будет НЕжданчик ПО Мексикански....что и получилось! ...Сказать честно в.....ть ей хотелось,но ещё больше хотелось уйти КРАСИВО!
....меня увозили с виллы..была уже ночь, я садилась в машину, на вилле заиграла музыка Pussycat Doоls-Hush Hush и я услышала крики ребят и своё имя,они кричали и скандировали моё имя ... Машина медленно поехала прочь от виллы....что то вдруг произошло.....я поняла,что плачу.........
bortik is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:34
ответ для bortik , на сообщение « пишут, что в 43 серии Диану вернут..... »
  #1189
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ну про открытый рот я и не упоминала ))) ибо блестать умом ей явно не дано )))


---
мне кажется что понты Стаффа сильно преувеличны

по ТВ показывали кастинг как ои все пришли впервые
так там говорили что он сам себя сразу стал пиарить - обрывки фраз типа "я аствовал там то..." "засветился там то..." "совместно с тем то..." по факту я так понимаю что все это фигня - незначительные мелкие попытки...
я про открытый рот не только вплане её разговоров
у неё иногда он так приоткрыт что она похожа на хищного хомяка
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
а мне кажется, ей этот макияж не идет, слегка вульгарно...Мне, казалось, "смоки айз" не так должен выглядеть...
+1
совсем мне не нравится такой смоки айз..
Цитата:
Сообщение от bortik Посмотреть сообщение
пишут, что в 43 серии Диану вернут.....

а где пишут?
дайте ссыль на анонсы плиз
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 11:38
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #1190
bortik
Участник
 
Аватар для bortik
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 216


я давала ссылку выше-это опять же другой форум и они там всякие слухи собирают
вот что они там пишут

Ходит сейчас такая информация, правдивая или нет, узнаем. Надеюсь, да.

Жанна вернёт Диану в 43 серии инфа 100%

Просто еще такая информация, говорят как то связано с дракой, где участвует Габи

форум
http://forum.cosmo.ru/index.php?show...173796&st=2080
bortik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena