к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 01:25
ответ для Lenush , на сообщение « Меня Заря вел в первую Б - попала на... »
  #11961
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Меня Заря вел в первую Б - попала на сохранение на сроке 16-17 нед. Никому не нравился из нашей палаты. Попала с тонусом, выписалась с формулировкой "тонус - особенность организма", так Заря сказал.
На мои слова, что в животе как комочек перекатывается, ответил, что это тонус и есть, а не первые шевеления ребенка.
Я, после прочтения отзывов, поняла, что хорошо, что со мной он не вмешивался в процесс родов, все делала акушерка, ничего не испортил. И поблагодарить его у меня не возникло желания, как впрочем и с Рохияйнен.
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 01:56
ответ для reset , на сообщение « да :) я тоже скоро туда :) :053: »
  #11962
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
да
я тоже скоро туда
заходи ко мне в палату!!!

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
судя по тому, как я проштудировала множество тем про 9 роддом - не любят Попонину и Заря. Любят:
Зоз, Куликову, Рохияйнен, Пирогова, Голева, Нечаеву, Просвирнина, Ненашкина, ну........и еще конечно достаточно фамилий.......
+ 1000000000000 я б еще добавила Сергеева в первую пятерку!!
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 02:06
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11963
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Девочки, всем привет!
Родила 8 апреля на МиД с Зоз Н.Б. и Григорьевой Яной. Не зря им здесь деферамбы поют... Все именно так...отношение как к родной , не ругают, ни стыдят, не кричат...все очень четко и спокойно объясняют и просят...это вселяет уверенность...берешь себя в руки и начинаешь делать то что говорят.
Яна не просто присутствует, а рассказывает и показывает все позы во время схваток, вместе с тобой их "переживает".
Рассказывают о течение родов, т.е. ты знаешь, какие лекарства тебе колят, какие действия последуют далее и т.п...
У меня еще ребеночек лез с кулачком, прижатым к щеке, было обвитие и лез личиком вверх. Правда перед тем как вылезти все таки перевернулся, но кулачок у щечки оставил.
Тем не менее родила с одной маленькой трещинкой за 4,5 часа. Роды были вторые...
В общем я оооочень благодарна этой бригаде!!!! Если созрею когда нибудь на третьего бейбика то буду стремиться в этот же РД к этому же составу!!!
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 02:19
ответ для redvine , на сообщение « Девочки, всем привет! Родила 8 апреля... »
  #11964
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Родила 8 апреля на МиД с Зоз Н.Б. и Григорьевой Яной. Не зря им здесь деферамбы поют... Все именно так...отношение как к родной , не ругают, ни стыдят, не кричат...все очень четко и спокойно объясняют и просят...это вселяет уверенность...берешь себя в руки и начинаешь делать то что говорят.
Яна не просто присутствует, а рассказывает и показывает все позы во время схваток, вместе с тобой их "переживает".
Рассказывают о течение родов, т.е. ты знаешь, какие лекарства тебе колят, какие действия последуют далее и т.п...
У меня еще ребеночек лез с кулачком, прижатым к щеке, было обвитие и лез личиком вверх. Правда перед тем как вылезти все таки перевернулся, но кулачок у щечки оставил.
Тем не менее родила с одной маленькой трещинкой за 4,5 часа. Роды были вторые...
В общем я оооочень благодарна этой бригаде!!!! Если созрею когда нибудь на третьего бейбика то буду стремиться в этот же РД к этому же составу!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!:flowe r:

я тоже надеюсь на Наталью Борисовну ттт.... все от нее в восторге....
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 09:48
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11965
Натали!
Частый гость
 
Аватар для Натали!
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Московский пр. и немного на Гражданке
Сообщений: 92


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!!:fl ower:
Натали! is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:39
ответ для redvine , на сообщение « Девочки, всем привет! Родила 8 апреля... »
  #11966
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Родила 8 апреля на МиД с Зоз Н.Б. и Григорьевой Яной. Не зря им здесь деферамбы поют... Все именно так...отношение как к родной , не ругают, ни стыдят, не кричат...все очень четко и спокойно объясняют и просят...это вселяет уверенность...берешь себя в руки и начинаешь делать то что говорят.
Яна не просто присутствует, а рассказывает и показывает все позы во время схваток, вместе с тобой их "переживает".
Рассказывают о течение родов, т.е. ты знаешь, какие лекарства тебе колят, какие действия последуют далее и т.п...
У меня еще ребеночек лез с кулачком, прижатым к щеке, было обвитие и лез личиком вверх. Правда перед тем как вылезти все таки перевернулся, но кулачок у щечки оставил.
Тем не менее родила с одной маленькой трещинкой за 4,5 часа. Роды были вторые...
В общем я оооочень благодарна этой бригаде!!!! Если созрею когда нибудь на третьего бейбика то буду стремиться в этот же РД к этому же составу!!!
Поздравляю!!!! Яна Григорьева супер!!! Еще раз это подтвердилось... Здоровья Ваи и Вашей детке!
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:15
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11967
Котяня
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: м. Улица Дыбенко
Сообщений: 12


Девочки, кто-нибудь с Филипповой и Вжос рожали? Поделитесь опытом! Заранее спасибо!
Котяня is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:05   #11968
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Котяня Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь с Филипповой и Вжос рожали? Поделитесь опытом! Заранее спасибо!
Именно опытом поделиться не могу. т.к. только собираюсь с ними рожать (на 5 этаже), но по отзывам вроде все хорошо. Лично встречалась с Вжос - вполне приятная дама, Филиппову смогу увидеть только в июне, так что ничего конкретного пока сказать про неё не могу. Не очень информативно получилось, уж извините...
Motilda is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 17:43   #11969
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Яна Григорьева супер!!! Еще раз это подтвердилось... Здоровья Ваи и Вашей детке!
Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!:flowe r:

я тоже надеюсь на Наталью Борисовну ттт.... все от нее в восторге....
Цитата:
Сообщение от Натали! Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!!:fl ower:
Спасибо большое!!!!
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:27
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11970
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Девочки, такой вот вопрос: звоню Сергееву на сотовый уже три дня -все время телефон отключен. Кто-нибудь знает -может он в отпуске?
Кэри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena