Готовьте,магазины,сапоги на наш отряд!Первый раз пойдут по лужам ножки Ноябрят'09 - Страница 1196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 17:49
ответ для *Miracle* , на сообщение « :)):065: ну я пугать в открытую не... »
  #11951
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
ну я пугать в открытую не хочу...вдруг еще опомняться я другую тактику избрала: все о чем я с ними говорю, - о ребенке(спрашиваю просто, что мне нужно). В остальном просто молчу. терплю... и про себя думаю, - посмотрим, как вы осенью заговорите, - когда он в сад пойдет и я буду решать, -ехать к ним в гости на выхи или нет... я ж ведь могу 100 причин найти, почему мы не поедем...я не злыдень...но когда меня так обижают и ни за что при том...я не могу просто забыть, простить и сделать вид, что ничего не было...конечно, если передо мной извиняться...хотя бы за слова, что мой ребенок плачет из-за меня и мне пора в церковь...я подумаю тогда...но прежними наши отношения никогда не будут... такой уж у меня характер...я могу простить, общаться...но в душе все равно остается...
в принципе-у тебя пока другого варианта нет с кем оставить.тактика хорошая,но можно легонько намекнуть
"я тож не злопамятная....
просто я немного злая и память у меня хорошая"(с)
pryani4ek is offline  
Старый 01.06.2011, 18:00   #11952
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
в принципе-у тебя пока другого варианта нет с кем оставить.тактика хорошая,но можно легонько намекнуть
"я тож не злопамятная....
просто я немного злая и память у меня хорошая"(с)
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 01.06.2011, 18:37
ответ для *Miracle* , на сообщение « :)):065: ну я пугать в открытую не... »
  #11953
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
ну я пугать в открытую не хочу...вдруг еще опомняться я другую тактику избрала: все о чем я с ними говорю, - о ребенке(спрашиваю просто, что мне нужно). В остальном просто молчу. терплю... и про себя думаю, - посмотрим, как вы осенью заговорите, - когда он в сад пойдет и я буду решать, -ехать к ним в гости на выхи или нет... я ж ведь могу 100 причин найти, почему мы не поедем...я не злыдень...но когда меня так обижают и ни за что при том...я не могу просто забыть, простить и сделать вид, что ничего не было...конечно, если передо мной извиняться...хотя бы за слова, что мой ребенок плачет из-за меня и мне пора в церковь...я подумаю тогда...но прежними наши отношения никогда не будут... такой уж у меня характер...я могу простить, общаться...но в душе все равно остается...
Ого какие страсти. Тактика правильная, я бы тоже так сделала. А про осадок это не только у тебя характер такой. Он у всех остается. Как бы моя свекровь не относилась к Ди и не лебезила передо мной, осадок трехлетней давности сидит в душе и не отпускает.
Держись. А мы вчера с Настеной познакомились
__________________
я Катя

PoKa is offline  
Старый 01.06.2011, 19:10
ответ для pryani4ek , на сообщение « я тож пошла в новый топ:)тут уже... »
  #11954
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


всем приветик!
мы вернулись, отдохнули классно, рада, что вырвались!

надеюсь у всех все хорошо!
мне в контакт никак не войти с компа мужа, а ноут инет не признает после турции, надо мастера вызывать.


пойду потихоньку вникать , очень соскучилась.

как отдохнули на базе?
Анюта родила??????
__________________
Надюшка26 is offline  
Старый 01.06.2011, 21:04   #11955
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Ого какие страсти. Тактика правильная, я бы тоже так сделала. А про осадок это не только у тебя характер такой. Он у всех остается. Как бы моя свекровь не относилась к Ди и не лебезила передо мной, осадок трехлетней давности сидит в душе и не отпускает.
Держись. А мы вчера с Настеной познакомились
знаю, молодцы! надеюсь, что результат знакомства не разочарует!
Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
всем приветик!
мы вернулись, отдохнули классно, рада, что вырвались!

надеюсь у всех все хорошо!
мне в контакт никак не войти с компа мужа, а ноут инет не признает после турции, надо мастера вызывать.


пойду потихоньку вникать , очень соскучилась.

как отдохнули на базе?
Анюта родила??????
С возвращением! да, Анюта родила Юленьку!
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 02.06.2011, 01:23
ответ для *Miracle* , на сообщение « :flower: знаю, молодцы! надеюсь, что... »
  #11956
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Всем доброго вечера, роднульки-болтульки наконец то добралась до ЛВ...чего то с приходом солнечной погоды дел и гулянок добавилось, не успеваю читать
Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
Будет и у тебя Софийка:love:
Едут в Бердянск.
Моя мама всегда Софи куда-нибудь забирает и возитправда еще и Алексу выпрашиваетно я пока не могу ее отпстить от себя.


долгая история.....вскользь писала.
спс, как Бог даст =)
ОЙ, а бабушка ваша молодчинка)))))
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение

про скинуть и речь , надо, а мне лень не жрать


понятно, что не пойдешь (я бы тоже не пошла)... Но на будущее будешь знать, что им в морду орать
ну ты ешь - просто поменяй ингредиенты)))) кг конфет или овощей? Даша, нужно найти стимул!!! а вообще ты прекрасна, надо просто вены починить и можно есть снова и дальше
Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Пока Алена спит и я тут хочу похвастаться куколкой которую я вчера сшила Алене. Думала назовем Катей, ан нет Варя - Варенька она у нас... Алена с ней не расстается ни на минутку, ночью даже проснувшись и найдя ее поиграла с ней и залегла спать - без груди нонсенс!!!
Пока у Варюшки нет платьица а только труселя, сегодня еще гардеробчик ей ночью пошью, днем мне ее Алена не отдает. Вчера мужу говорю с нами поедет в отпуск еще Варенька! А он
У нее есть разные шуршалки и гремелки шумелки (пузико, пяточки, коленочки, голова))))))
Обалдеть Оля, я в шоке)) хорошем))) я от слова шить начинаю аж чесаться ты таалантище!!!
А про уснула без груди - самоотлучение пришло время что ль? биологиечкие часы протикали
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline  
Старый 02.06.2011, 01:40
ответ для Kazulya , на сообщение « Всем доброго вечера,... »
  #11957
Kazulya
Активный участник
 
Аватар для Kazulya
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ленинский пр./ скоро, совсем скоро - дом моей мечты
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Варя сегодня долго не укладывалась. Оставила ее в кроватке и вышла на кухню. Ребенок ревел 10 минут. Не выдержала. Захожу. Беру на руки.
А она всхлипывая говорит.
- Мама, так нельзя.
Выразительно так. По-взрослому. И столько боли в этих словах.
Ух и наревелась же я. И сейчас пишу и слезы катятся.
Конечно, нельзя. И я так больше не буду.
ой, это ж ...я плачу...
вы так говорите хорошо=)
Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
не забудьте морковку и капусту для козочек Цветик сегодня всю дорогу туда не выпускала пакет с морковью из рук капусту у меня ума хватило заранее не показывать
завтра ждем в гости деда


как трогательно.
задумалсо моя вроде не ревет, когда ухожу. вернее ухожу в случае, если не ревет


почти
хотя ради твоего здоровья готова больше не анонсировать закупь рошен
неее, для меня можешь проанонсировать))) плиз)) хочу тоже=)
Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
Всем привет! я пошла в новый топ!

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4194787




да нет, Люсь...не один про церковь, конечно, тогда конкретно меня... а в этот раз приехала, пришла в дом, со мной не здороваются... сидели золовка и свекровь...ну и все выхи, нет-нет, да вопросец или фраза с подковыркой... а в пн. так и вообще мне по телефону ни за что, в грубой форме довольно, на мой вопрос: "почему к телефону не подходили, а потом был выключен?" было отвечено, что я могу обратится с претензиями к телефонной компании! (почему было просто не сказать - телефон не ловил?!) потом спросила, как у Ника личико (он упал на дорожку и ободрал носик и у губки), мне опять же грубо было сказано: "не переживай! к поездке в деревню пройдет! не придется говорить, что мы его бьем!"...вообще не поняла...что за намек... то ли их не устраивает, что мы едем с ним в отпуск...то ли не знаю что...
так что я не гоню...за помощью, может, и придется, конечно...но буду стараться по-минимуму... Ника любят, тут ничего не скажу... а про золовку я даже не буду писать, - слишком долго...скажу одно, я вообще не хочу, чтобы такая, как она, с моим ребенком общалась...у нее такое прошлое... да и в настоящем - ведет себя как су... типа, она тут королева, самая умная и т.п. а все остальные г...да что говорить, если мне муж мой (ее брат) сказал, чтобы я с ней никогда не откровенничала, и что на нее обращать внимания не нужно - она того...
ах вот где все))) в новом топе а я тут пишу балда
чего-то какая то не здоровая тема пошла у твоих свекров.... а бы культурно поговорила и объяснилась бы - чтобы не копилось, а как то решить кто/что/кому и отчего. Для ясности и чтобы не было недоразумений от недопонимания попросить просто объяснить что ли? или прокомментировать) а муж то чего без языка? не может жену защитить?
Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
нееет, у нее мозгов не хватит даже найти!она вечно ко мне приставала с просьбами помочь ей с инетом: сделать страницу в контакте, почту...и т.п. она даже элементарных вещеей не умеет...так что исключено...
да я просто не хочу грузить вас всей этой темой...там много чего...долго писать...много букав...просто раньше свекры имели свое мнение на все...а теперь резко стали прям ей в рот смотреть...чес слово...
мда? дык она же самая умная (с)
Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
ушла сразу в новый топ!
Казюля, за мной!
Есть мой командир!!! бегу!!
__________________


__________________________________________________ __________________
"Самое большое счастье, которое может выпасть в жизни – это счастливое детство"(Агата Кристи)
Kazulya is offline  
Старый 02.06.2011, 10:42
ответ для Kazulya , на сообщение « :001::001::001:ой, это ж ...я плачу...... »
  #11958
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение


чего-то какая то не здоровая тема пошла у твоих свекров.... а бы культурно поговорила и объяснилась бы - чтобы не копилось, а как то решить кто/что/кому и отчего. Для ясности и чтобы не было недоразумений от недопонимания попросить просто объяснить что ли? или прокомментировать) а муж то чего без языка? не может жену защитить?

мда? дык она же самая умная (с)
ну да, она так думает
да, не здоровая...но вот, честно, уже не хочется говорить по душам...
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 02.06.2011, 22:34
ответ для ольга , на сообщение « Готовьте,магазины,сапоги на наш... »
  #11959
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Девочки, а ссылочкой на новый топ киньтесь пожалуйстаааа
А то я потеряласььььь
Nастья is offline  
Старый 02.06.2011, 23:59
ответ для Nастья , на сообщение « Девочки, а ссылочкой на новый топ... »
  #11960
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
Девочки, а ссылочкой на новый топ киньтесь пожалуйстаааа
А то я потеряласььььь
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4194787
evrica2001 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena