А как вам сделали предложение? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 15:46
ответ для Maritza , на сообщение « ну так это и хорошо)) значит вас... »
  #111
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
ну так это и хорошо)) значит вас устраивало все и так
более чем
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 29.03.2011, 17:39   #112
Ванильный Пудинг
Гость
 
Аватар для Ванильный Пудинг
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Ванильный Пудинг Посмотреть сообщение
у меня тоже было не предложение, а не понятно что(((до сих пор такое впечатление, что я его сама себе сделала.......,но не огорчаюсь, свадьба через год))))
не написала каким образом делали предложение.....так вот, прожили мы вместе всего год и тут поняла что замуж чего-то хочется)))а милый мой об этом и не думает, все пыталась поговорить с ним на эту тему, но намеки мои были не поняты, пришлось так в лоб ему и сказать что на НГ он может подарить мне кольцо....не обычное.....обручальное, тут то до него и дошло. Какая там романтика когда я уже знала что на на НГ мне сделают предложение, мы кольцо даже вместе ходили выбирать, тык сказать за ручку привела, он конечно не упирался сильно)))НО главное что мы счастливы и любим друг друга, в начале след года будем готовится к свадьбе, правда чувствую что и подготовка к свадьбе ляжет на мои хрупкие плечики но это уже будет другая история....
Ванильный Пудинг is offline  
Старый 29.03.2011, 17:51
ответ для Maritza , на сообщение « ну могу сказать, что я не ожидала тоже... »
  #113
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
ну могу сказать, что я не ожидала тоже что так быстро выйду второй раз))

вообще свадьбы хотелось очень лет так в 20
у меня никогда сильного желания не было
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 29.03.2011, 17:59
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #114
moonlight102
Участник
 
Аватар для moonlight102
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Могилев, Питер, Гамбург, Тулуза, Измир
Сообщений: 238


А мне хочется не столько свадьбы, сколько предложения Мы год жили вместе, сейчас живем в разных странах временно. Вдруг в этот его приезд разродится наконец, но единорога за 2 дня мне не вышить пожалуй
moonlight102 is offline  
Старый 29.03.2011, 22:39
ответ для moonlight102 , на сообщение « А мне хочется не столько свадьбы,... »
  #115
gyntik
Гость
 
Аватар для gyntik
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19


А мне сделали предложение в Париже! К тому моменту вместе жили уже года 2,а знакомы были 3. Все ожидания стоили того! Вечером на фоне мерцающей Эйфелевой мне задали долгожданный вопрос! И я, как мечтала с детства, ответила: "Я подумаю" =) Конечно, через секунду исправилась и ответила ДА!
gyntik is offline  
Старый 30.03.2011, 01:37
ответ для gyntik , на сообщение « А мне сделали предложение в Париже! К... »
  #116
Tai Chi
Гость
 
Аватар для Tai Chi
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 13


А мне предложение на природе сделали. Мы встречались всего 7 месяцев, ни о какой свадьбе я еще даже не думала. Выехали с друзьями на шашлыки, было нас много, веселились мы веселились, и тут он меня обнял и прошептал на ухо "Выходи за меня"... Я не ожидала этого вообще, поэтому меня ненадолго парализовало, минуты 2 я только смотрела ему в глаза и ничего не могла сказать, бедненький БМ даже испугался, что я ему откажу Но потом я пришла в себя и, конечно же, ответила "Да". Позже он мне рассказал, что не планировал это, просто вдруг понял, что безумно любит меня и, что хочет прожить жизнь именно со мной... понял и сразу же предложение сделал
Tai Chi is offline  
Старый 30.03.2011, 16:34
ответ для gyntik , на сообщение « А мне сделали предложение в Париже! К... »
  #117
Эва
Мега-элита
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от gyntik Посмотреть сообщение
А мне сделали предложение в Париже! К тому моменту вместе жили уже года 2,а знакомы были 3. Все ожидания стоили того! Вечером на фоне мерцающей Эйфелевой мне задали долгожданный вопрос! И я, как мечтала с детства, ответила: "Я подумаю" =) Конечно, через секунду исправилась и ответила ДА!

И мне сделали предложение в Париже! Началось все на теплоходе, закончилось в ресторане... Весна...Сена...ночной Париж...шампанское...друзья..Безумная красота и романтика!!!! ОН - такой взволнованный и влюбленный! Я - такая СЧАСТЛИВАЯ!!!! Незабываемые эмоции! Я о таком даже не мечтала...
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно...
Эва is offline  
Старый 13.05.2011, 02:27
ответ для voyagermax , на сообщение « А как вам сделали предложение? »
  #118
voyagermax
Участник
 
Аватар для voyagermax
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 195


Больше нет счастливых?
voyagermax is offline  
Старый 13.05.2011, 09:35
ответ для voyagermax , на сообщение « Больше нет счастливых? »
  #119
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от voyagermax Посмотреть сообщение
Больше нет счастливых?
Счастливые есть, но не всем им были сделаны такие понтовые предложения, но они от этого не менее счастливы
Aspin is offline  
Старый 13.05.2011, 13:26   #120
sungirl
Участник
 
Аватар для sungirl
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Ванильный Пудинг Посмотреть сообщение
не написала каким образом делали предложение.....так вот, прожили мы вместе всего год и тут поняла что замуж чего-то хочется)))а милый мой об этом и не думает, все пыталась поговорить с ним на эту тему, но намеки мои были не поняты, пришлось так в лоб ему и сказать что на НГ он может подарить мне кольцо....не обычное.....обручальное, тут то до него и дошло. Какая там романтика когда я уже знала что на на НГ мне сделают предложение, мы кольцо даже вместе ходили выбирать, тык сказать за ручку привела, он конечно не упирался сильно)))НО главное что мы счастливы и любим друг друга, в начале след года будем готовится к свадьбе, правда чувствую что и подготовка к свадьбе ляжет на мои хрупкие плечики но это уже будет другая история....
у меня похоже было. Прожили вместе 3 года, неоднократно я намекала, что хочу замуж... Перед НГ у меня ДР, я сразу же сказала, что хочу в подарок колечко... Не ожидала, но он с самого утра подарил коробочку со словами: "Ты выйдешь за меня?"...
До сих пор удивляюсь, как он только размер угадал))) Говорит, что я вся маленькая, и поэтому искал размер аж 14,5. Объездил все, что только можно и нашел только 15... Обручальные решили делать на заказ
Но заявление пойдем подавать только в следующем году...
__________________
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
(с) Thierry Henri


sungirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena