Расставаться? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 19:34
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #111
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


А вы себя с ней считаете семьей?
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:41   #112
Petera
Частый гость
 
Аватар для Petera
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 56


однозначно ушла бы!!! Автор, весна на улице!!! Вперед!!! На подвиги!!! Оно Вам надо - в такую атмосферу вечером возвращаться?
Petera is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:47
ответ для littleandrew , на сообщение « Расставаться? »
  #113
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


А вообще топик жесть! В смысле, камменты...
И после этого пусть кто-нибудь скажет, что только козлов определяют с легкостью. Коз, как видно тоже. Вообще, к автору сочувствия уже меньше, чем сначала. А к женщине его наоборот, постепенно появляется.

Автор, а насчет того, что говорит Мумми. Так вот она как раз зеркалит ситуацию.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:49   #114
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от ocharovashka Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна!!!! По-моему вы ее прсто избаловали! Никакие психологи здесь не помогут тем более больной она себя не считает!! Спасение утопающего, дело рук самого утопающего!!!!Пусть бухает одна и на свои! Посмотрим, как у нее это получится! И если она не боится вас потерять! Зачем , вообще, вам это нужно! Расставайтесь! А вдруг, где то рядом ходит ваше счастье и ждет вас!))))!!!!!!!
Вы спрашиваете "зачем мне это нужно". Ну потому что любовь. Потому что за 29 лет впервые встретил человека, с которым мы совпадали практически во всем. Даже мысли были одинаковые. Такого "единения душ" у меня никогда не было.

Цитата:
Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
Не пинайте сильно, мужской взгляд. Совместное проживание зачастую - проверка отношений на прочность. Тут и быт, и просто возможность проводить с любимым человеком намного больше времени. В наше время есть разные варианты распределения обязанностей в семьях. Бывает, что один из супругов работает, а другой создает уют. Бывает, что работают оба, но вместе занимаются бытом. Какие выводы должен сделать мужчина, если за два с половиной года девушка им фактически пользовалась, а еще закладывает за воротник? Не поймите меня неправильно, для меня лично домашние дела - не повод для скандалов, все умею и могу сделать сам. Но когда жена встречает вкусной едой, заметит и пришьет оторванную пуговицу- это воспринимается как забота и хорошее отношение ко мне.
В случае автора- девушка сама постепенно меняет отношение мужчины к ней. Совместная жизнь - во многом партнерство и умение идти на уступки. Почему-то многие в топике отметились высказываниями, что девушке в 29 надо замуж и рожать, но проглядели сообщение автора о том, что его девушка уже была замужем и пить начала после развода. Всякое бывает в жизни, но сейчас ее готовы бросить во второй раз. Допускаю мнение, что причина проблем в самой девушке.
+500. Я также не вижу смысла "оформлять отношения" до тех пор, пока не будет уверенности, что это действительно твой человек. А то у нас на 1 свадьбу по 2 развода приходится. Изначально она тоже очень хорошо ко мне относилась - и вкусная еда, и убирала, да вообще все классно было. Когда все начало скатываться в пропасть - непонятно. Пить она начала после развода, да. Говорила, что было ей очень тяжело, а еще и подруги пьющие ее окружали. У них в норме выпить бутылку "Очаковского" в одно лицо, а потом бежать за "добавкой".

Цитата:
Сообщение от PAN Посмотреть сообщение
ИМХО ситуация нереальная.

Поменяйте мальчика на девочку и получите реальную ситуацию.

Пишет девочка, ибо мальчик почти никогда не назовет себя маленькими Андреем.
Врятли мальчик будет терпеть пьющую и не дающюю особу, да еще и не официальную жену.

Мотив его жить с ней, как я понял только один, улетный секс.
К 30 годам даже полный ботаник имеет 3-5 внебрачных связей, удержать только сексом очень сложно и даже полный ботаник понимает, что есть как мин не хуже.
Терпеть такой бесперспективняк без детей надо быть мазохистом или очень закомплексованным.

Еще косяк, он много работает.
Тот режим как описывает автор, там вообще секса не надо будет .
Да еще если дело уже к 30 ку идет.

А вот если написать про мальчика и вкалывающую девочку то все встает на свои места.

А тут девочка пытается зазеркалить ситуацию.
Ибо что напишут В ЖГ сразу понятно.
Ребят, тут многие пишут о каких-то разводках. Вот, честное слово, у меня времени не так уж и много, чтобы тратить его на такую фигню. Поверьте на слово, что ситуация такая, какая она есть. Не тратьте своего времени на ответ, если думаете, что это разводка.

А кто сказал что у меня не было внебрачных связей? Вернее, у меня не было брака, чтобы эти связи были. А девушки - конечно же были, не девственником же я к 26 годам пришел. Ей - не изменял. Потому что смысла не вижу. Безусловно, есть и лучше, и хуже, но мне подходит именно этот человек. Я его нашел, зачем мне кого-то другого искать? А бесперспективняк этот я терплю потому, что люблю ее, и надеюсь, что все можно изменить, и сделать так, как было раньше. Конечно, когда я приду к выводу, что это невозможно, придется расставаться. Но очень не хочется этого делать. Мазохист или закомплексованный? Ну, сам про себя такого сказать не могу. Да и со стороны меня называют наоборот чересчур раскомплексованным, так что это не в кассу, скорее всего. Режим - согласен, с работой что-то нужно делать и определяться. Самого такое количество работ бесит.
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:50
ответ для EvaBalu , на сообщение « А вы себя с ней считаете семьей? »
  #115
Petera
Частый гость
 
Аватар для Petera
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 56


К автору сочувствия точно нет!!! как-то обидно за него, что такой молодой парень растрачивает себя на такие пустые переживания эх......
Petera is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:52
ответ для Petera , на сообщение « К автору сочувствия точно нет!!! как-то... »
  #116
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Petera Посмотреть сообщение
К автору сочувствия точно нет!!! как-то обидно за него, что такой молодой парень растрачивает себя на такие пустые переживания эх......
Уууу... Автор, к вам уже очередь.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:54
ответ для EvaBalu , на сообщение « Уууу... Автор, к вам уже очередь. »
  #117
Petera
Частый гость
 
Аватар для Petera
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Уууу... Автор, к вам уже очередь.

Petera is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:20
ответ для Newyulya , на сообщение « Автор! А почему вы ее замуж не звали... »
  #118
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Newyulya Посмотреть сообщение
Автор! А почему вы ее замуж не звали (не зовете)? Вы вообще жениться планировали?
Откровенно говоря, для меня (и с ее слов, для нее) штамп в паспорте не играет роли. Я живу вместе с ней, участвую в семейной жизни, для меня это уже равнозначно свадьбе. Кроме того, сами свадьбы я жутко ненавижу. Все эти обычаи, сборища родственников, и т.п. Вот оригинальная свадьба где-нибудь в Австралии, или на Кипре - ну, может быть. Но это дорого. А обычные свадьбы (я был на многих) они или скучны, или пошлы. К слову, недавно она стала говорить о свадьбе. Я предложил ей просто расписаться, вдвоем. Отказалась - хочет именно свадьбу. Хрен с ним, готов переступить через себя, но не сейчас. Если появятся деньги - тогда уж лучше машину (кстати, она также хочет и машину). Не взяли только потому, что я поставил условие - идешь работать, и покупаем машину на твои деньги (отдаем кредит). Ну а с кризисом этого не вышло.

Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Да, в этом дело, конечно. Но это из разряда инфантилизма.
Когда надо - с кожей оторвешься.
Значит, ему пока не очень надо...
Но сигнальчики о "противности" уже пошли...

Секс зависимости странная штука - один шаг от страстного хочу к "противно до рвоты".
В один прекрасный день как отрежет. Как возникают внезапно, без логики, так и проходят внезапно..
Химия закончится. И все обрубит!
И только вопрос останется в голове: "Боже, что за затмение было, как я ЭТО мог (ла) хотеть?".
Думаете, секс-зависимость? Не знаю... Я писал, что секса не было уже месяц или полтора. Занимаюсь ,пардон, мастурбацией. Наверное, при таких раскладах я бы уже себе кого-нибудь нашел. Конечно, если так будет продолжаться, рано или поздно уйду. Еще неопределенность раздражает. Хочется уже, наконец, определиться, что делать дальше.
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:23
ответ для Анна Ах , на сообщение « Ужас какой! Ярлыков-то сколько!... »
  #119
littleandrew
Гость
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Анна Ах Посмотреть сообщение
Ужас какой! Ярлыков-то сколько! "Старородящая", а уж про "котируются", это вообще НЕЧТО! Женщины-это товар, ценные бумаги?
Если 29-летние бездетные девушки не "котируются" у опр. М, то ДОСВИДОС!
Мужчины, вы разделяете мнение Мумми Первой?
Не разделяю, но определенная логика есть. Мумми подразумевает, что если до 29 лет девушка не вышла замуж, не родила детей, что-то в ней не так. НО! Во-первых, можно выйти замуж и не успеть родит детей (развестись после этого). Во-вторых, лично я бы выбирал себе женщину зрелую, и уже имеющую жизненный опыт. Кстати, может быть именно этим меня и привлекла моя девушка.
littleandrew is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 20:40   #120
Rasnaya
Ветеран
 
Аватар для Rasnaya
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 734


Цитата:
Цитата:
Сообщение от littleandrew Посмотреть сообщение
Нет, наоборот. Большое спасибо за Вашу прямолинейность - именно этого, я в общем, здесь и жду, а не розовых сопель. Во-первых, про алкоголизм: наверное, я не совсем ясно выразился, но вот именно алкоголичкой я ее назвать не могу. Ну, то есть, может быть это и так - у меня нет опыта общения с такими людьми. Действительно, регулярно она выпивает, но не каждый день. Про 3 бутылки, я наверное загнул, такое было только несколько раз. Обычно "доза" меньше - где-то 1.5 бутылки. Проблема в том, что ей постоянно нужна "добавка". Мне, например, уже "хорошо" после 3 кружек пива, потом меня клонит в сон. Приехав, например, из ресторана, я уже хочу спать, ну или просто посидеть. Она же обязательно идет в ларек, и покупает себе 1-2 банки пива.

Во-вторых, про работу: частично я сам в этом виноват. Работав на старой работе, я ей порекомендовал увольняться (мало платили, да и начальники были неадекватные). Но, уволившись, новой работы было не найти (хотелось больше денег), ну а потом - кризис.



Что за бред? Что значит "поздно"? Ну да, у меня полно знакомых, которые родили в 18-20 лет. 90% из них развелись. Вы хотите сказать, что для ребенка это нормально, когда у мамы несколько пап? Или все-таки лучше родить в 29-30 лет, но чтобы у ребенка была сформировавшаяся любящая семья? Вы мне скажите, в 20 лет как можно жить? На деньги родителей? Какая тогда это взрослая жизнь?

Вы не считаете её алкоголичкой? А кто же тогда алкоголичка? Я выпиваю 3 бутылки вина за 3 года, а не за один вечер. И близкий круг у меня такой же. Конечно понимаю, что Россия бухающая страна, но есть и другие люди, поверьте, и это не экземпляры из "Красной книги".
Ну а бегущие в ларёк за добавкой, это вообще из категории "быдло", извините.
Сопливые истории про "я выпиваю, потому что у меня депрессия , мне скучно, стресс, горе, проблемы"- мимо. Покажите человека, у которого никогда не было проблем. Причём здесь алкоголь? Можно подумать, после "прикладывания" на следующее утро волшебным образом исчезнут проблемы и неприятности, и жизнь раз и навсегда станет прекрасной. Чушь.
Нет работы? Есть работа, даже в кризис. И если нет какой-то особенной работы, то "любая"- есть. Было бы желание. Всё лучше чем дома киснуть.
У Вашей девушки все условия для счастья и даже больше. Не дорожит, не ценит, значит...
Короче, моё мнение- уходите. Если останетесь, то погрязнете в этом болоте, и возможно не узнаете, что бывает другая, нормальная жизнь. Ну а родить ребёнка с такой женщиной это уже приговор и для ребёнка и для Вас.
Rasnaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena