а у кого карликовые пинчера?Ау? - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 11:41
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #1221
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


пинчер - отличный выбор )))) в наших рядах грядет пополнение )
sada is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:50
ответ для Nat_talia , на сообщение « Здравствуйте, мы к вашей компании... »
  #1222
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мы к вашей компании решили присоединиться )
И у меня сразу вопрос : мы собаку свою кормим натуральными продуктами, но иногда получается суховотая смесь, я добавляю в миску немного бульона в котором варилось мясо чтобы консистенция была другая, можно так ? и как часто можно собаке давать курицу ( мы даем иногда грудки отварные ) ?
Сразу оговорюсь что собачка у нас появилась случайно, муж ее через интернет купил у людей которые вынуждены были от него отказаться ( говорили что брали не для разведения а для себя, поэтому питомник и родословная неизвестны )
бульон можно давать ) я иногда даю своим собакам курицу вареную, или мясо сырое, а уж с родословной собака или без - это уже не важно ))
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:39
ответ для yamaria , на сообщение « Всем доброго времени суток. Мы тоже... »
  #1223
Людвиг
Старожил
 
Аватар для Людвиг
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Энергетик, между порохом и революцией
Сообщений: 1 496


Цитата:
Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Мы тоже всё обдумали и наконец решили - теперь можем завести маленького друга - цвергпинчера.
Но я столкнулась с вопросом - а как это сделать, чтоб "не обманули". Если собака нужна именно для души, для компании, конечно хочется породистого, но выставки ит.д. не интересует.
Если я обращаюсь в питомник и там уже дают хозяев, продающих щенков - это гарантия того что собака породистая, не больная?
И правда ли, что если собаки "для души", не для разведения, они такие же породистые, здоровый итд, но стоят дешевле...?
Извините, если вопрос глупый - я впервые самостоятельно собаку купить решила.
Присоединяюсь к вопросам, с сыном тоже определились с породой, (Я так просто влюбилась) Еще вопросик - когда лучше брать? Осенью, чтоб к дому привык и к выгулу или весной, чтоб летом на даче рос?
Буду благодарна за любую помощь
__________________
Людмила+Виктор+Илья(05.10.) Григорьевы = ЛЮДВИГ
Людвиг is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:31
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #1224
Terka
Ветеран
 
Аватар для Terka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 996


Девочки, у хозяйки нашей мамы есть прекрасная девочка рыжего окраса, не купированная(по стандарту), ласковая, веселая.Все прививки сделаны. http://vkontakte.ru/id337626?z=photo...wall337626_151
Terka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:59   #1225
Terka
Ветеран
 
Аватар для Terka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросам, с сыном тоже определились с породой, (Я так просто влюбилась) Еще вопросик - когда лучше брать? Осенью, чтоб к дому привык и к выгулу или весной, чтоб летом на даче рос?
Буду благодарна за любую помощь
Есть прекрасный форум пинчеристов "PITER PIN". Там много информации и по самим собакам и по клубам и по щенкам, которых продают в настоящее время.
Я свою красавицу нашла там. Выбирала щенка тоже "для души", но из клуба,чтобы была гарантия здоровья. Смотрела на маму ( папа был приезжим, так что на него только на фото смотрела) и условия содержания и на хозяев мамы тоже смотрела. Когда мы забирали Гелю, нам выдали памятку, когда делать прививки, чем можно кормить, а чем нельзя. В каком виде давать те или иные продукты.
Мы брали осенью, в возрасте 1,5 месяцев. Прививки делали сами. Но это ведь по желанию. Можно взять и трехмесячного щенка со всеми прививками, чтобы можно было сразу гулять.
Terka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:34
ответ для sada , на сообщение « бульон можно давать ) я иногда даю... »
  #1226
Nat_talia
Ветеран
 
Аватар для Nat_talia
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
бульон можно давать ) я иногда даю своим собакам курицу вареную, или мясо сырое, а уж с родословной собака или без - это уже не важно ))
Спасибо ) насчет родословной - это я просто к тому что у нас нет куратора который по породе может грамотные подсказки давать, все посредством интернета или вет. врача. А вообще мы своего парня обожаем!
Nat_talia is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:11
ответ для Nat_talia , на сообщение « Спасибо ) насчет родословной - это я... »
  #1227
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Nat_talia Посмотреть сообщение
Спасибо ) насчет родословной - это я просто к тому что у нас нет куратора который по породе может грамотные подсказки давать, все посредством интернета или вет. врача. А вообще мы своего парня обожаем!
Вы всегда можете обратиться к породникам )) не обязательно к заводчику )))
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:17   #1228
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от Людвиг Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросам, с сыном тоже определились с породой, (Я так просто влюбилась) Еще вопросик - когда лучше брать? Осенью, чтоб к дому привык и к выгулу или весной, чтоб летом на даче рос?
Буду благодарна за любую помощь
мне кажется, что приобретать собаку лучше весной, тогда период приучения к улице пройдет гораздо проще, все-таки гулять щенку лучше в теплое время года, нежели в минус 10
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:07
ответ для sada , на сообщение « мне кажется, что приобретать собаку... »
  #1229
Nuxa911
Частый гость
 
Аватар для Nuxa911
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 41


Принимайте в свои ряды!!! У нас девочка 2 годика.. Очаровательная порода! Ни разу не пожалела!! У кого-то еще бывает лжебеременность?? вы что-то делаете? и какие признаки??
Вот и наша девочка:
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0087.JPG (16.9 Кб, 90 просмотров)
__________________
Меня зовут Аня, для всех на "ты"

Nuxa911 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:32
ответ для Ygiik , на сообщение « а у кого карликовые пинчера?Ау? »
  #1230
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


мы взяли в зиму....гулять не хочет т.к. холодно ему))) купила горшок со столбиком и ходит туда по своим делам))) но и аварии случаются т.к. ещё только 4 мес и может бегать и сикать прям дорожку....видимо ещё не контролирует себя. Купили одёжку(вот покажу))) в ней гуляет дольше, но всё равно торопиться домой)))
Изображения
Тип файла: jpg 1111111111.jpg (18.7 Кб, 85 просмотров)
неведома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena