КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 1242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 22:24
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #12411
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Девушки, я к вам за советом! У МЕНЯ ПЕРЕМЕНЫ! Сама в шоке!
Полчаса назад позвонил муж, носом чевой-то шмыгает (не знаю, может, насморк или плачет? Говорит, не могу, давай попробуем всё вернуть! Что делать-то?
Евгения-spb is offline  
Старый 21.03.2010, 22:27   #12412
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


Цитата:
Сообщение от Евгения-spb Посмотреть сообщение
Девушки, я к вам за советом! У МЕНЯ ПЕРЕМЕНЫ! Сама в шоке!
Полчаса назад позвонил муж, носом чевой-то шмыгает (не знаю, может, насморк или плачет? Говорит, не могу, давай попробуем всё вернуть! Что делать-то?
а чего сказал не может?любит или чего?подробности,как иначе посоветовать
__________________

Будьте красивыми.Умные тут все (с)

Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим.
!!!!!

"В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам"(А.П.Чехов)

"Рожденный проектировать ГОСТов не признаёт")))
l`orchidée noire is offline  
Старый 21.03.2010, 22:28   #12413
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
Девочки хочу с Вами поделиться, так как чукча сейчас не писатель а читатель, то я давно не писала , но читала Вас и многое мне помогало..

Мне ТАК хорошо и ним, я понимаю что это наверно не навсегда, что я просто отогреваюсь рядом ним, но я сейчас счастлива. У меня развод 30-го а я улыбаюсь как идиотка и жду когда Он позвонит что бы сказать "здраствуй, мой хороший"!

Кажется, к нам пришла лубофф......

Цитата:
Сообщение от Чёрная Орхидея Посмотреть сообщение
там скромнее написала,здесь скажу:
парень восторг!слюни бы не распустить раньше времени,торможу себя,чтобы не идеаллизировать.
мужчина начитанный,образованный,имеет дочку 7 лет,живет с ним,жена погибла при родах!
общаться одно удовольствие ,не напирает,нет всяких пошлых намеков и т.д. и тп.,но видно ,что симпатия есть!вообщем чудо!я довольна во вторник еще пойду
Повторюсь:

Кажется, к нам пришла лубофф......
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 21.03.2010, 22:29
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #12414
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Сын заплакал (я его укладывала спать), так он говорит, что перезвоню, когда уложишь. Помните, я недавно писала, что он в Кировск работать устроился. Хочет там кв. снять и жить нас приглашает. Я вот не знаю, позвонит сегодня ещё, что делать? Как разговаривать? Броситься я к нему не могу. А мама с папой мои уже всё, в позу встали: "Если уйдёшь к нему, больше не примем, живи, где хочешь!" Я бы вернулась, но не так, что: "Ура! Приезжай за нами прямо сейчас!" Ещё не поняла, какие он условия выставит Наверное, он не готов "стелиться" и извиняться. Как разрулить ситуацию?
Евгения-spb is offline  
Старый 21.03.2010, 22:30
ответ для l`orchidée noire , на сообщение « а чего сказал не может?любит или... »
  #12415
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Чёрная Орхидея Посмотреть сообщение
а чего сказал не может?любит или чего?подробности,как иначе посоветовать
Не может он без сына, да и вообще. А что вообще, не успела узнать. Пришлось разговор окончить, ребёнка укладывать. Я так растерялась. Молчала
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 21.03.2010, 22:34
ответ для Дикарочка , на сообщение « http://vkontakte.ru/photo1377809_1551178... »
  #12416
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photo1377809_155117893
Девчонки, вот эта кхм-кхм клеится к моему БМ... я писала, что висит на нем прям на работе... её 33 года. Я вот думаю - неужели ему настолько все равно куда сувать? Писать ей гадости всякие не хочу, ибо я лучше нее в сотни раз - и я это знаю, и внешне (учитывая что я рожала), и по характеру, и по принципам.. Но поставить ее на место надо. Посоветуйте как. Чтобы не получить потом от БМ.
Страшная очень!
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 21.03.2010, 22:36   #12417
l`orchidée noire
Наш человек
 
Аватар для l`orchidée noire
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: проспект Гагарина...
Сообщений: 6 409


Цитата:
Сообщение от Евгения-spb Посмотреть сообщение
Не может он без сына, да и вообще. А что вообще, не успела узнать. Пришлось разговор окончить, ребёнка укладывать. Я так растерялась. Молчала
Жень,имхо,не торопись к нему возвращаться,сначала до конца в себе разберись,дай себе и ему тайм-аут,пойми черех пару деньков чего ты сама то захочешь или не захочешь,а то поговоришь,Скажешь да или нет на эмоциях,а потом можешь пожалеть,в такой ситуации нужна холодная голова!
__________________

Будьте красивыми.Умные тут все (с)

Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим.
!!!!!

"В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам"(А.П.Чехов)

"Рожденный проектировать ГОСТов не признаёт")))
l`orchidée noire is offline  
Старый 21.03.2010, 22:44
ответ для l`orchidée noire , на сообщение « Жень,имхо,не торопись к нему... »
  #12418
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Чёрная Орхидея Посмотреть сообщение
Жень,имхо,не торопись к нему возвращаться,сначала до конца в себе разберись,дай себе и ему тайм-аут,пойми черех пару деньков чего ты сама то захочешь или не захочешь,а то поговоришь,Скажешь да или нет на эмоциях,а потом можешь пожалеть,в такой ситуации нужна холодная голова!
Я не знаю, что ему сегодня-то сказать. Боюсь, ляпну и пожалею
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 21.03.2010, 22:51
ответ для Дикарочка , на сообщение « http://vkontakte.ru/photo1377809_1551178... »
  #12419
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
знаешь, зависит от многого. Если бы, например, мой БМ в нашей с ним жизни реально был МУЖЧИНОЙ (зарабатывание денег, а не от случая к случаю),принимал бы решения, а не жил как амеба, не было бы оскорблений, унижений, наплевательского отношения... то, заведя разговор о возвращении, я, может быть и приняла бы. Но у нас все ноаборот Поэтому, на фиг надо Умение прощать это благородство и искусство Меня обманули и предали, я это буду припоминать всегда. А, если и начинать все опять. то по-началу всебудет, как по маслу, а потом все вернется на круги своя, как и было - опять уйдет или уйдут Я , на всякий случай, подперла дверь изнутри шваброй, мало ли попросятся обратно

Ты молодец Я бы своего сейчас не задумываясь пустила бы, если бы сказал, что хочет быть со мной, что любит... Бог все видит и знает, кому можно возвращать мужиков, а кто еще пока не в себе

Цитата:
Сообщение от Чёрная Орхидея Посмотреть сообщение
там скромнее написала,здесь скажу:
парень восторг!слюни бы не распустить раньше времени,торможу себя,чтобы не идеаллизировать.
мужчина начитанный,образованный,имеет дочку 7 лет,живет с ним,жена погибла при родах!
общаться одно удовольствие ,не напирает,нет всяких пошлых намеков и т.д. и тп.,но видно ,что симпатия есть!вообщем чудо!я довольна во вторник еще пойду
Вот это мужчину ударило Очень рада, что ты счастлива, дай Бог чтобы все получилось

Цитата:
Сообщение от Евгения-spb Посмотреть сообщение
Не может он без сына, да и вообще. А что вообще, не успела узнать. Пришлось разговор окончить, ребёнка укладывать. Я так растерялась. Молчала
ИМХО, Жень - подожди, пока скажет,что без тебя не может и прощения попросит... А вообще - прислушайся к разуму, а не к сердцу. Хотя это трудно. В любом случае - все обязателно наладится в жизни.

Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photo1377809_155117893
Девчонки, вот эта кхм-кхм клеится к моему БМ... я писала, что висит на нем прям на работе... её 33 года. Я вот думаю - неужели ему настолько все равно куда сувать? Писать ей гадости всякие не хочу, ибо я лучше нее в сотни раз - и я это знаю, и внешне (учитывая что я рожала), и по характеру, и по принципам.. Но поставить ее на место надо. Посоветуйте как. Чтобы не получить потом от БМ.
Дикарочка, ты зачем так реагируешь, если он тебе не нужОн? Оставь, погуляет да сам ее бросит - врят ли он настолько свихнулся, чтоб на ш... жениться. Да, ты во много раз лучше и жизнь твоя отдельно от него и ее, не порти ты себе настроеие.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline  
Старый 21.03.2010, 22:52
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #12420
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Ла-хитанилья, :f lower:
LenaBuh is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena