Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 23:59   #12441
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Я ушла смотреть Дом-2. Там сегодня будут показывать как Девочку из РД встречают. Там участница родила мальчика. Уже третий на проекте ребенок.
Ну это я так к слову.
Кто со мной?
Я
__________________
Федотики is offline  
Старый 26.02.2012, 23:59
ответ для Kiramica , на сообщение « Девочки, а у меня немеет верх живота,... »
  #12442
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Анютик-лютик Посмотреть сообщение
Вот я тоже на дневном стационаре была, но мне капельницы всего 2 раза поставили и отменили, массаж очень хорошо помогал. За 5 дней минус 3 кг А листья брусники сегодня дома отрыла, хожу кошусь на них, думаю пить или не пить. Пойду заварю, а то ноги уже даже в тапки не влазят, жесть!!!
а почему так мало прокапали и отменили???

Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня немеет верх живота, вот там где кожа над последними ребрами, когда дотрагиваешься ощущение такое же когда руку отлежишь, или знаете когда анестезия отходит со щеки, трогаешь ее, а она онемевшая такая.... вот такие же, прямо посередине, надо мечевидным отростком. что это??? у кого-нибудь такое есть?
у меня такая же хрень) немеет сверху и чешется-чешется))
cjemma is offline  
Старый 27.02.2012, 00:00
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Моему детю 10 лет! Утром только... »
  #12443
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Моему детю 10 лет! Утром только покормить завтраком, проследить чтобы нормально собралась, в школу они ходят вчетвером с соседками. Я только рукой машу в окно. Потом после уроков так же идут домой, если нет кружков в школе, если есть остается на продленке, пока не кончатся кружки, потом так же идут домой с теми кто на те же кружки ходят - из 4 девочек ходят 3. Уроки она делает сама. Их учитель приучила - мне только на проверку приносит или иногда только спрашивает что-то. Когда на продленке - успевает сделать там. Я с ней бед не знаю. ТТТ!!!!!! Она самостоятельная у меня. Даже в ванной сама моется с 7 лет, я только голову мою.
Понятно. Моя на продленку просто не ходит, и отвожу и встречаю я ее сама. А так тоже самостоятельная, моется тоже сама, последнее время и волосы сама моет, я тока смотрю чтоб пену смывала хорошо.Знакомые девочки завидуют, типа вырастила себе помошницу-теперь и второго можно рожать!
kristi.03 is offline  
Старый 27.02.2012, 00:00
ответ для Федотики , на сообщение « Я:)) »
  #12444
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Всем привет!!!

Опять пропала чутка
У меня тут радостное событие, моя мадам перевернулась и улеглась головой вниз

А ещё я тоже заболел
__________________
Федотики is offline  
Старый 27.02.2012, 00:01   #12445
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Я вот до сих пор сижу - лечусь от своей простуды.......днем вроде ничего, а к вечеру температура поднимается (правда всего 37, 3, но страшнова-то как-то). Завтра буду врача вызывать - посмотрим что скажет. Сходила в аптеку - спросила, что есть для разжижения мокроты - на что мне ответили - типа мне ничего нельзя - ну не задыхаться же.......Посмотрим, что врач ответит.
А еще муж с утра выдал: встал сонный, дощел до кресла (там стоят пакеты в РД), долго смотрел на них и спрашивает :"А чего это я тут насобирала и куда?" Ну сказала, что это в РД - удивился, что много. Самое интересное, что эти пакеты уже 1,5 недели там стоят - только щас на них внимание обратили......
блин у меня тоже к вечеру начинается, нос, утром горло (пока не прополощу), аквамарис как мертвому припарки, я нафиг гексоралом горло пшикаю, нос соленой водой промываю, такое болото выходит, что ни какому аквамарису не потянуть его промыть
а днем я как огурец здоровая....
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 27.02.2012, 00:02   #12446
Katrinla
Участник
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Я вот до сих пор сижу - лечусь от своей простуды.......днем вроде ничего, а к вечеру температура поднимается (правда всего 37, 3, но страшнова-то как-то). Завтра буду врача вызывать - посмотрим что скажет. Сходила в аптеку - спросила, что есть для разжижения мокроты - на что мне ответили - типа мне ничего нельзя - ну не задыхаться же.......Посмотрим, что врач ответит.
Для разжижения мокроты помогает молоко с медом и немного масла сливочного туда (только не кипяток, а теплое молоко). И мукалтин можно, мне врач назначал. Но я больше на молоко налегала. 3 раза в день можно.
Katrinla is offline  
Старый 27.02.2012, 00:06   #12447
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Я ушла смотреть Дом-2. Там сегодня будут показывать как Девочку из РД встречают. Там участница родила мальчика. Уже третий на проекте ребенок.
Ну это я так к слову.
Кто со мной?
))))))) и я с тобой))))))))
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 27.02.2012, 00:07   #12448
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Я ушла смотреть Дом-2. Там сегодня будут показывать как Девочку из РД встречают. Там участница родила мальчика. Уже третий на проекте ребенок.
Ну это я так к слову.
Кто со мной?
я тоже смотрю, не скажу, что горжусь, но смотрю.

а у меня муж конечно послала в магаз за продуктами на неделю-он принес -ну дня 2 протянем, самое то-сказала куппить апельсины- купил мандарины.
Блин достал меня.
Попросила печенья или к чаю на неделю чтобы мне не ходить- блин ну купил 1козинак, я в шоке
как он собаку будет кормить пока я в доме щариков буду?
цветы все мои убьет
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 27.02.2012, 00:07   #12449
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Ух скока здесь заболевших

Всем поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Федотики is offline  
Старый 27.02.2012, 00:11
ответ для Федотики , на сообщение « Всем привет!!!:support: Опять... »
  #12450
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Опять пропала чутка
У меня тут радостное событие, моя мадам перевернулась и улеглась головой вниз

А ещё я тоже заболел

Привет!
Вот это класс, на такой большой неделе - я б с ума сошла ждать.
супер пупер новость
__________________
Kukla_Mona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena