*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 23:37   #12461
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение

ыы, еще и пенсионное. расскажи, куда идти?! и что там надо из документов??
я ходила в Пенсионный фонд по нашему району. из документов было написано паспорт и копия и свидо рождении и копия. Пришла, заполнила заявление. Копию свидетельства забрали. и выдали расписку. С ней и свид придти через 3 недели и забрать
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 20.02.2012, 23:40   #12462
Osyalapochka
Ветеран
 
Аватар для Osyalapochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Тони,Тони.. у вас папа ностранец или просто так вот захотелось?

я все мечтаю что у нас отменят отчества когда нить,и я бы тогда назвала если б дочь родилась вторая,то как нить Марион или Сабрина
Его полное имя Антон, старший выговорить не может и сократил до Тони, а мы привыкли, и полным именем его уже редко зовут даже в садике.
__________________

Дружба - это не уверенность в том, что друг прикроет твою спину, это готовность в любую минуту прикрыть его.

У нас с Т9 взаимовыгодное сотрудничество - он учит меня писать грамотно, а я его материться!!!
Osyalapochka is offline  
Старый 20.02.2012, 23:42   #12463
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
я все мечтаю что у нас отменят отчества когда нить,)
А я такая вредная, наоборот не хочу отмены отчества. Это такое что то родное и лично наше. Если честно, то меня даже напрягло, что в один момент в новостях начали говорить просто имя, без отчества, и подписывать так же. При чем один и тот же журналист при обращении, например, к президенту говорит ИО, а когда просто рассказывает ИФ.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 21.02.2012, 01:48   #12464
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


тк кухня для загородного деревянного дома, то пластик и не натуральные цвета отпали сразу. А так как надо было еще и бабушке угодить, то выбирала что-то более или менее классическое. В общем ламинировано ДСП, цвет орех.
Электрика у нас наружная, и пришлось исходить из того что было, поэтому кабель канал идет прямо под верхними шкафчиками.
sugarbaby is offline  
Старый 21.02.2012, 01:49   #12465
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Ой, супер большие фотки вышли, пускай ночь повесят, потом уберу Что-то я последнее время с радиколом не дружу
sugarbaby is offline  
Старый 21.02.2012, 01:52   #12466
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Allibrandi Посмотреть сообщение
Классные такие!!!!
Кажется похожи очень? Как зовут? Оба в сад уже ходят?
Не, Наташ, не испугался, он вообще иногда любит побыть один, как-то его не напрягает. Это он в мужа, мне общество нужно)))
Как Дашенька?
Мужчина)

Дашка получше. Сегодня выше 38 не поднималась. Сопли и кашель еще сильные. Лечимся
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Тони,Тони.. у вас папа ностранец или просто так вот захотелось?

я все мечтаю что у нас отменят отчества когда нить,и я бы тогда назвала если б дочь родилась вторая,то как нить Марион или Сабрина
А если мальчик?
У подруги мальчика зовут Милан. Папа с мамой болели за футбольную команду и решили так сына назвать
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
А я такая вредная, наоборот не хочу отмены отчества. Это такое что то родное и лично наше. Если честно, то меня даже напрягло, что в один момент в новостях начали говорить просто имя, без отчества, и подписывать так же. При чем один и тот же журналист при обращении, например, к президенту говорит ИО, а когда просто рассказывает ИФ.
Я тоже за отчество!
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 21.02.2012, 01:54   #12467
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Наташ,супер!
mariyagen is offline  
Старый 21.02.2012, 10:05
ответ для sugarbaby , на сообщение « Мужчина:))) Дашка получше. Сегодня... »
  #12468
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
На счёт взаимоотношений и ревности у нас вот так
на мелкого никому даже косо посмотреть нельзя, старший загрызёт любого. В садике когда встречаются, у них сразу обнимашки-целовашки начинаются. Игрушки конечно делят, но проблема решается покупкой 2-х одинаковых игрушек. Меня ни кто не ревнует, если приходят, то вместе.
ой. здорово, когда такие теплые отношения.
вот у нас в семье 3 девочки, со старшей мы в детстве (4г.разница) очень не ладили, она меня все время обижала. я рассказывала, что она меня чуть с балкона не выбросила. а с младшей у нас суперские отношения были и есть (разница 6 лет). меня называли ее второй мамой. зато сейчас мы все очень близки.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Ксюхе сделали СНИЛС в школе. В мае отдали доки и где-то в октябре нам отдали СНИЛС. Про ИНН ничего не говорили.

У Ксю тоже самое. У нас шум появляется после высокой температуры. УЗИ до сих пор не сделала, хотя спрашивала у вас где лучше сделать В поликлинике у нас только ЭКГ делают, запись на 3 месяца вперед

Миша не испугался??? У нас все двери можно с другой стороны ключом открыть.
А кулачные бои в нашем доме регулярно проходят, не смотря на то что девочки с достаточно большой разницей в возрасте

У нас про корь пока ничего не говорили, во вторник спокойно в сад пустили, прививки тоже нет. А так как опять заболели, то не раньше чем месяца полтора сделаем.

Какая прелесть
а у нас и экг не делают в поликлинике записалась за 2 недели в другую пол-ку. но у нас значит еще ничего, раз 3 месяца ждать не надо

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
А я такая вредная, наоборот не хочу отмены отчества. Это такое что то родное и лично наше. Если честно, то меня даже напрягло, что в один момент в новостях начали говорить просто имя, без отчества, и подписывать так же. При чем один и тот же журналист при обращении, например, к президенту говорит ИО, а когда просто рассказывает ИФ.
что-то я пропустила. а что собираются отчество отменять?
мы сейчас Алинку в шутку называем Алина Максимовна или просто Максимовна

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
тк кухня для загородного деревянного дома, то пластик и не натуральные цвета отпали сразу. А так как надо было еще и бабушке угодить, то выбирала что-то более или менее классическое. В общем ламинировано ДСП, цвет орех.
Электрика у нас наружная, и пришлось исходить из того что было, поэтому кабель канал идет прямо под верхними шкафчиками.
хорошая кухня получилась. у вас духовка на нашу похожа, Бош?

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Мужчина)

Дашка получше. Сегодня выше 38 не поднималась. Сопли и кашель еще сильные. Лечимся

А если мальчик?
У подруги мальчика зовут Милан. Папа с мамой болели за футбольную команду и решили так сына назвать

Я тоже за отчество!
ох уж эти вирусы. Дашику пусть поправляется быстрее @@@
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 21.02.2012, 10:12   #12469
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


отвела сегодня Алинку в сад, но чувствую завтра мы снова на больничном будем сидеть. в группе 3 человека все это время было. и снова этот кашляющий и сопливый мальчик. воспитатель меня попыталась успокоить, что у него скорее всего аллергическое, т.к. он только с улицы приходит с соплями и кашлем, а вчера в группе ни разу не кашлянул. и кожа у него в корках вся. но что-то я сомневаюсь, что это у него только аллергическое.
pupyshka is offline  
Старый 21.02.2012, 12:34   #12470
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Наташа, кухня хороша!
N_a_t_a_l_y is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena