Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 09:10   #12551
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, похвастайтесь игрушками последними. от чегшо малыши тащятся. я им тут купила куб развивающий - они его повертели-повертили и отставили. сейчас заказала чикко гимнастический центр 3в1 http://www.chicco.allmarkets.ru/65408.htm - надеюсь им понравится. а еще ждем игрушки plan toys такіе http://www.plantoys.ru/
если им и это не понравится - дам по кастрюле и деревянной ложке
мы очень любим деревянные ложки и деревянные предметы, сидим стучим по столу, когда ждем обед, ну и грызем конечно же)
обожаем вот такой паравозик музыкальный, особенно шарик крутить и кнопки нажимать
http://www.parovozik-piter.ru/produc..._product=10689
еще любим всякие шнурки сосать, от кофты мамы, от игрушек, от чепчика, можем полчаса развлекаться
а еще мячик с пупырышками наша забава, и погрызть можно и поиграть
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 09:13
ответ для Liu , на сообщение « У меня Лешка перевернулся на животик... »
  #12552
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
У меня Лешка перевернулся на животик . Мы так этого ждали
поздравляем!


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, а кто нибудь из рожка кашу давал? мне сегодня некогда было, я уезжала, мама кашей их кормить не захотела, в итоге мне пришлось по приезду их ею кормить и дел было дофига по дому, я замесила в рожках 200 гр, они все смололи

я даю.из ложки именно кашу плохо едят, я сначала даю из ложки сколько съедят, а потом остальное из рожка допивают, но 200 нам не осилить, где-то 140 съедаем. Но я сама варю, может она сытнее получается, чем растворимые в коробке
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:52
ответ для MiDiYa , на сообщение « Все цитаты растеряла, так что буду... »
  #12553
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Все цитаты растеряла, так что буду надеяться на свою дырявую память:
1. Лена, я даю кроля БабЛук. Наши прикормы: это собственно приготовленное, банки финские или БабЛук, такой выбор, т.к. доверяю своим докторам, которые БабЛук рекомендовали в качестве хорошего производителя (больше никакие "наши" банки они не разрешили) + среди подруг есть мамы с детьми аллергиками, о БабЛуке хорошие отзывы.
2. Дашик, узнала для тебя: про мясо, наша норма 50-70 гр, но нужно учитывать, что, например, Гербер в Кролика добавляет крахмал, БабЛук - рис, т.е. чистого мяса там меньше, поэтому если ты хочешь дать 50 гр мяса, то нужно дать побольше.
Каши: нам доктор сказала убирать ночное кормление, каши рекомендовала так: утром - кукуруза, вечером - греча. Кто-то спрашивал про овсянку, нам будет вводиться не раньше 10-11 месяцев. Ночные кормления буду пробовать убирать, сначала Саша, потом Лева
Фрукты: я даю между кормлениями, например, смесь в 17-00, фрукты в 19-00, каша ночная в 21-30
Овощей мы съедаем 150-160 гр, убрала докорм, как только стали съедать по 120 гр., но мои и не просили, спокойно выдерживали до следующего кормления
Янчик, спасибо за ответы.. мы уже можем и 200 съесть овощей и докормить не просят, но у меня все равно какое-то маниакальное желание их дозаправить смесью... у нас осталось всего 3 кормл смесью.. ну и каша на смеси.. но мне все время кажется, что они не доедают...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 11:59
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12554
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Лен, в печеньях семпер био нэчирал, нет глютена... но, как выяснилось, нам в любом случаев расти и расти до него
А кашу из рожка я им давала на ночь, могли спокойно 260 жидкой съесть.... а утром я только с ложки, чтоб привыкали... первое время, сколько съедали, кормила с ложки, а остальное давала из рожка... сразу разводила в контейнере для молока аветовском... потом просто соску к нему поикручивала.... а сейчас мы и с ложки хорошо справляемся, по 200 густой хомячат
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:40   #12555
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение

я читала, что до введения мяса, чаще всего дети не отказываются, тем более от груди
Я то уже надеялась, что можно будет на папу их оставлять на одну кормежку, хоть в магазин спокойно сходить....
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:59
ответ для Elli , на сообщение « Я то уже надеялась, что можно будет на... »
  #12556
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение

у нас такое вчера было.....я валялась под ванной....только нам повезло и Даня был второй

Я все 7 месяцев думала,когда же это случится,ведь это часто встречается в фильмах и анекдотах
и вот оно...я реально валялась....
у нас такое было на первом месяце пару раз ))))

Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение

а почему только 5 минут просвети
мне несколько источников так объяснило. вот беродуал как раз-таки делали пока дымок идет, а физраствор только 5 минут

Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
мы очень любим деревянные ложки и деревянные предметы, сидим стучим по столу, когда ждем обед, ну и грызем конечно же)
обожаем вот такой паравозик музыкальный, особенно шарик крутить и кнопки нажимать
http://www.parovozik-piter.ru/produc..._product=10689
еще любим всякие шнурки сосать, от кофты мамы, от игрушек, от чепчика, можем полчаса развлекаться
а еще мячик с пупырышками наша забава, и погрызть можно и поиграть
шнурочки мы тоже очень любим ) милый паровозик. но думаю мои еще не осилят каталки
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 13:01
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12557
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


мы все едим только ложкой: овощи по 200, кашу утром по 150 и все равно потом дозаправляемся молочком. бывало пару раз, что буквально пару глотков, но все же замены кормлений пока не произошло.
девочки, а желток с 7 месяцев можно?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 13:06
ответ для Liu , на сообщение « У меня Лешка перевернулся на животик... »
  #12558
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
У меня Лешка перевернулся на животик . Мы так этого ждали
Поздравляем!!!

по поводу каш-мы съедаем 180-220г под настроение и степень голодности,овощи-200-250 из которых 40-50 - говядина...

Про печеньки-у нас еще зубов нет чтобы их грызть,беззубые мы!
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 13:50
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #12559
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


вот вы пишете про игрушки, а я понимаю, что такое задержка психического развития...
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 13:54
ответ для MiDiYa , на сообщение « Все цитаты растеряла, так что буду... »
  #12560
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Все цитаты растеряла, так что буду надеяться на свою дырявую память:
1. Лена, я даю кроля БабЛук. Наши прикормы: это собственно приготовленное, банки финские или БабЛук, такой выбор, т.к. доверяю своим докторам, которые БабЛук рекомендовали в качестве хорошего производителя (больше никакие "наши" банки они не разрешили) + среди подруг есть мамы с детьми аллергиками, о БабЛуке хорошие отзывы.
2. Дашик, узнала для тебя: про мясо, наша норма 50-70 гр, но нужно учитывать, что, например, Гербер в Кролика добавляет крахмал, БабЛук - рис, т.е. чистого мяса там меньше, поэтому если ты хочешь дать 50 гр мяса, то нужно дать побольше.
Каши: нам доктор сказала убирать ночное кормление, каши рекомендовала так: утром - кукуруза, вечером - греча. Кто-то спрашивал про овсянку, нам будет вводиться не раньше 10-11 месяцев. Ночные кормления буду пробовать убирать, сначала Саша, потом Лева
Фрукты: я даю между кормлениями, например, смесь в 17-00, фрукты в 19-00, каша ночная в 21-30
Овощей мы съедаем 150-160 гр, убрала докорм, как только стали съедать по 120 гр., но мои и не просили, спокойно выдерживали до следующего кормления
А что вас за педиатр?где взяли?на дом выезжает?
мы до сих пор без "своего" педиатра....

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, а кто нибудь из рожка кашу давал? мне сегодня некогда было, я уезжала, мама кашей их кормить не захотела, в итоге мне пришлось по приезду их ею кормить и дел было дофига по дому, я замесила в рожках 200 гр, они все смололи
если настроение нормальное,то пол порции с ложки,пол с рожка,если плохое,то с рожка всё....
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena