Тунис 2012 - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 01:20
ответ для Pusik84 , на сообщение « будем ждать Ваш отчетик*)мы 18 августа... »
  #1251
kalambiKa
Активный участник
 
Аватар для kalambiKa
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: У Нарвских Ворот
Сообщений: 429


будем ждать Ваш отчетик*)мы 18 августа летим


Хорошо,как прилетим напишу
kalambiKa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 03:31
ответ для Purple Apple , на сообщение « В прошлом году подружка была в... »
  #1252
Lyy
Участник
 
Аватар для Lyy
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Purple Apple Посмотреть сообщение
В прошлом году подружка была в Хаммамете в отеле сети Iberostar, ей очень понравилось. Мы отдыхали в мае прошлого года в Махдии тоже в El Mansour только сеть RIU(отель 4 lux). Осенью тоже ездили в Махдию, рассматривали несколько вариантов, в том числе и Iberostar Royal El Mansour 5*, и если мне не изменяет память на детей там практически не было скидок, т.е. цена была почти такая же как у взрослого.Для 2-х летнего ребенка - дороговато.Сейчас специально залезла на сайт ЭТ, не нашла вообще по этой сети никаких предложений.
Мы в прошлом году , как я писала, были в Махдии 2 раза, но с нашего заезда в этот отель никто не заезжал, вообще отель красивый(мы несколько раз проходили пешком мимо него). Мне кажется там должно быть очень хорошо.По поводу медицины, я заболела ангиной , вызывала врача, приехал достаточно быстро, лекарства привезли с курьером через час,в Питере через страховую за лекарства деньги вернули.Вода (газ. и простая) у них в бутылках во всех ресторанах и барах всегда есть.Только вот в последнем отеле , где мы были, воду можно было взять только после 6 вечера.Если есть вопросы , пишите, отвечу.
Спасибо! Все очень подробно!
Интересно, а с чем может быть связано, что отель пропадает у туроператоров....
__________________
[IМG]http://metric.forumok.ru/]
Lyy is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 07:28
ответ для vi_ra , на сообщение « Посмотрите по Вашей ссылке справа в... »
  #1253
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
Нет, эта цифра за 1 человека в 2хместном номере

У БГ Зенит точно есть.
спасибо

Цитата:
Сообщение от vi_ra Посмотреть сообщение
Посмотрите по Вашей ссылке справа в маленькой табличке дана цена за двух взрослых: 1684 доллара. Было бы хорошо, если бы за номер, но увы...
Я тоже считала очень выгодно для себя сначала, но позвонила в ЭТ, они быстро вернули меня на землю
да, вы правы!( по телефону 2взр+2реб мне посчитали с топл. 82т.р. (это с учетом 10% про 50% оплате)
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:34   #1254
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
Мы в пршлом году летали Тунискими . Вылет был ранний. В начале первого ночи. Всё нормально. Единственный минус - питание. Но мы были предупреждены, взяли с собой. Прилетели по местному где то в 2 часа ночи. В гостинице были около 3. Нас сразу заселили. Посадка мягкая. В полете тоже все ОК. Не бойтесь летать Тунискими авиалиниями. Все быстро и организованно.
спасибо, успокоили хоть немножго
svetlana1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:49
ответ для Purple Apple , на сообщение « Мы отдыхали в конце апреля начала... »
  #1255
nadjn
Элита
 
Аватар для nadjn
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 2 967


Цитата:
Сообщение от Purple Apple Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в конце апреля начала мая(самый первый вылет из Питер) в RIU EL Mansour 4 lux. Отель полностью соответствует. Народу было в этом период мало(русских тоже). Отношение персонала на 5+, номера шикарные.Питание хорошее, правда выбор был маловат, но это было самое начало сезона.Там именно ресторан, а не столовая.Нам все очень понравилось.Конечно в море купался только муж, дочка купалась только в закрытом бассейне, хотя погода была хорошая 28-32 градуса. Осенью тоже поехали в Махдию, решили поменять отель, были в 4 , но хочу сказать что больше 3 я бы не дала, особенно в столовой полная антисанитария.
На обратном пути спрашивала семью с двумя маленькими детками, они отдыхали в этом отеле, им все оччччень понравилось.
спасибо за отзыв
__________________
nadjn is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:59
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1256
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


а вот еще интересно, может кто скажет по опыту прошлого года, если рано утром в 5-6 утра в отель приезжаешь, реально до 12 тусить надо, в принципе номер же проплачен с 00 часов. Получается как то не очень, особенно с детьми.
svetlana1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:30   #1257
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
а вот еще интересно, может кто скажет по опыту прошлого года, если рано утром в 5-6 утра в отель приезжаешь, реально до 12 тусить надо, в принципе номер же проплачен с 00 часов. Получается как то не очень, особенно с детьми.
во всем мире заселение с 12.00 Могут и раньше заселить, это человеческий фактор+заполненность отеля+ звездность))))
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:32   #1258
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
а вот еще интересно, может кто скажет по опыту прошлого года, если рано утром в 5-6 утра в отель приезжаешь, реально до 12 тусить надо, в принципе номер же проплачен с 00 часов. Получается как то не очень, особенно с детьми.
прилетали в 9, шли на завтрак, вещи оставляли и шли на море, после обеда заселялись. В 5-6, конечно, тяжелее
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:33   #1259
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
во всем мире заселение с 12.00 Могут заселить, это человеческий фактор+заполненность отеля+ звездность))))
а не в 14-00? в 12-00 вроде выселение
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:45   #1260
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
а чем Вам весь Хаммамет не угодил,если Вы отелем не довольны были?
деревня деревней. вечером из отеля не выйдешь - и некуда пойти и просто страшно. пляж через дорогу, после 17.00 лучше уходить оттуда, а то приставать начинают если ты без мужчины, несмотря на возраст и присутствие детей. может, конечно, это был определенный район Хаммамета, но в Суссе все совсем по-другому
eea1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena