<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 22:26
ответ для Бэби-бумер , на сообщение « Вот тут-то я и задумалась,какие... »
  #12671
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
Вот тут-то я и задумалась,какие мальчики могут быть милые и любимые, такие сладкие зайчики.

PS по ощущениям у меня сынок,хотя мечтаю о девочке. (узи пол не показало)
PPS начинаю хотеть мальчика

они могут быть быть такими
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 15.03.2012, 22:28
ответ для умница Ира , на сообщение « Всем привет!!! Какие перекусы... »
  #12672
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Какие перекусы нормальные... не то что у меня. Жру всякую гадость. Мне так стыдно...
Девочки, ну вот правда, что вы кушаете?
Что, придерживаетесь правильного питания...? Или считаете что Б. можно есть все? Я ем ветчину, колбасу иногда, корейскую дрянь (ну очень хочется), салатики типа Оливье... чай пью... короче, по хорошему все это запрещено! Но вот так резко сменить образ питания вообще не могу...
я стараюсь правильно питаться, впрочем как и раньше -... сейчас на фрукты налегаю - киви, помело, груши... НО считаю, что если хочется чего-то вредненького - то чутка можно я этого принципа и сидя на диете придерживалась
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 22:37   #12673
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
неа, я все оттягиваю этот момент... один раз записалась, при чем номерков много было. но меня на работу вызвали, но я и не расстроилась. у меня кабинет соседний с кабинетом терапевта.... уж столько раз я смотрела на бедных беременяшек, которые там по 2-3 часа в очереди сидят. в общем не тороплюсь я туда.
даа,я так поняла что даже если номерок на определ.время, то все равно сидеть ждать
Не подскажешь, а каб. терапевта-это какой?
На работе отпросилась до обеда (на прошлой неделе уже сказала нач-ву что Б, реакция была хороша)адекватная, надеюсь проблем не будет),успеть бы
-Мося- is offline  
Старый 15.03.2012, 22:37   #12674
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


ух, перечитала... теперь расскажу как я сходила к Г.

пришла с воинственным настроем... говорю, у меня недопонимашки в узи... где параметры ТПВ, КТГ... что за беда с носовой костью...
Г. отвечает, ну у нас аппарат старинный... я ж вам давала телефон, где можно платно сделать...
я ей - я не могу себе позволить платно... нельзя ли где бесплатно сделать? (уже зная куда мне надо направление)...
она мне выписала на Тобольскую и говорит, если туду не возьмут. придешь я тебе в 17РД напишу...
я говорю так дайте мне сразу 2, что ж я буду к вам каждый день ходить... и она выписала мне 2 направления

завтра буду звонить - хоть бы в 17 рд взяли, он у меня под боком
olesik_b is offline  
Старый 15.03.2012, 22:46   #12675
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
вот и я о том же. я в консультацию хожу, а она у нас при роддоме 16. в -20 будущие мамаши с огромными животами в халатах и тапках спокойненько курят. и не парит их вообще ничего!
так что кушайте, девочки, что хотите. просто в разумных количествах. организм сам подскажет что ему нужно, а что нет.
+100000000000
__________________
valsun is offline  
Старый 15.03.2012, 22:47
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12676
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Капелька, спасибо большое за информацию по РД. Теперь стало ясно по деньгам и условиям.
Я хочу в 17 на леснозаводской, там 55000, в общем-то не дорого.
Letisia_Mendez is offline  
Старый 15.03.2012, 22:49   #12677
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от olesik_b Посмотреть сообщение
я стараюсь правильно питаться, впрочем как и раньше -... сейчас на фрукты налегаю - киви, помело, груши... НО считаю, что если хочется чего-то вредненького - то чутка можно я этого принципа и сидя на диете придерживалась
Полностью согласна. Я точно также. Ем сейчас правильно, но иногда!!! Позволяю.


Кстати, мне в ЖК дали диету для беременных. Так там есть графа, где написано, что категорически нельзя. И список большой. В частности грибы. А я в этот день как раз грибное рагу сделала.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 15.03.2012, 22:52
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12678
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Девочки, у меня к вам вопрос. Мне тоже дала г. направление на анализ на дауна, а я прочитала, что этот анализ только говорит, даун или нет. И в принципе, этот анализ нужен для тех, Кто в случае, если это даун будет делать аборт. Я не хочу на данном этапе знать такую информацию, я верю, что у меня будет здоровый ребенок. но в любом случае я буду рожать. Я очень всегда нервничаю, когда жду результаты анализов, и потом отхожу тяжело эмоционально.
Могу ли я отказаться от этого анализа и чем это грозит? Я читала в книге, что ничем. Но так ли это?

П.С. Почему еще не хочу его делать, потому что моей подруге после такого анализа сказали, что у нее даун. Она всю беременность ходила и ждала дауна. Очень переживала, родила даже от переживаний на 7-м месяце. Оказался нормальный ребенок.
Letisia_Mendez is offline  
Старый 15.03.2012, 22:52   #12679
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
А наш специально еще ложку не доедает и так ставит, типа там же еще есть



Да на Тельмана между Искровским и Большевиков. Знаешь где 344 школа, вот я в этом дворе, в желтой девятиэтажке живу. А где? Может потом с колясочками вместе получится гулять?
Я на Новоселов.Блин далековато получается...Если только пехоть,пехоть и в парке у церкви встречаться!
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 15.03.2012, 22:53
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #12680
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


добрый вечер!!!
Отчитываюсь по поводу 18 роддома - на ЕР после КС берут как на платное так и на бесплатное отделение.
Кудинович Наталья Александровна в отпуске будет во время просушки роддома - это июль и полавгуста.
Кто хочет с ней рожать, не затягивайте с визитом к ней, лучше заранее записаться.
К тому же она во второй половине мая тоже не будет работать.
Подробнее по поводу ЕР после КС не удалось узнать - она убежала на роды.
Ирэнка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena