ЖК №39 Калиниского района - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 23:57   #1261
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Извините что вмешиваюсь, но на счет анализа мочи. Вы на посев сдавали? Если нет, то попробуйте сдать. У меня у самой проблемы с почками, я весь мозг выела врачам, хотя анализы были хорошие. А на посев сдала, высеяли бактерию. Ходила потом в городской нефрологический, врач назначала антибиотик монурал. Потом все стало ок.
Я тоже сдавала посев, правда, у меня был цистит хронический. По направлению от уролога бесплатно в СЕС сдавала (не работает буква "э" ).
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:28   #1262
МисС-ка
Мега-элита
 
Аватар для МисС-ка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 3 441


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Не возьмут Вас в 29. Плавали, знаем И полис - фигня; я переделала полис на 29-ю, а заведующая мне сказала: консультация переполнена, идите по адресу прикрепления, вот так мне тоже в 2 раза ближе 29-ая
Попробуйте больше пить простой кипяченой воды перед сдачей анализа, сейчас пока можно, вроде бы. У моего сынишки тоже анализы были плохие, даже к нефрологу его отправляли, а потом стал много воды пить, и анализы стали - не придерешься
Возьмут, возьмут ))))
У меня мое жилье около нее- соседний дом)))- и по этому адресу я попадаю именно в 29 ), только никак регистрацию с мужем не можем сделать в своей собственности )))) ну а если буду по адресу к ним плюс полис с их жк- куда денутся... только со всей этой канителью уже родить успею )
спасибо, я морс клюквы пью сейчас... посмотрим на результат....

Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Извините что вмешиваюсь, но на счет анализа мочи. Вы на посев сдавали? Если нет, то попробуйте сдать. У меня у самой проблемы с почками, я весь мозг выела врачам, хотя анализы были хорошие. А на посев сдала, высеяли бактерию. Ходила потом в городской нефрологический, врач назначала антибиотик монурал. Потом все стало ок.
вот мне и дали направление на посев в этой жк,а в прошлый раз не предлагали...
в том-то и суть, что с почками-то все Ок... а эритроциты как были в первый раз, так и сейчас... на верхней границе.... плюс сейчас еще следы белка ((((
МисС-ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:42   #1263
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от МисС-ка Посмотреть сообщение
Возьмут, возьмут ))))
У меня мое жилье около нее- соседний дом)))- и по этому адресу я попадаю именно в 29 ), только никак регистрацию с мужем не можем сделать в своей собственности )))) ну а если буду по адресу к ним плюс полис с их жк- куда денутся... только со всей этой канителью уже родить успею )
спасибо, я морс клюквы пью сейчас... посмотрим на результат....


вот мне и дали направление на посев в этой жк,а в прошлый раз не предлагали...
в том-то и суть, что с почками-то все Ок... а эритроциты как были в первый раз, так и сейчас... на верхней границе.... плюс сейчас еще следы белка ((((
Это как раз и говорит, что с почками не все ок.
Желаю вам здоровья и поскорее разобраться в проблеме!!!!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 03:00
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1264
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Следы белка - это не страшно само по себе. Это может быть неправильно собранный анализ. Или вообще физиологическое явление, если других признаков гестоза нет.
Но про вместе с эритроцитами - не знаю.

Про УЗИ в 12 недель. Если вопрос в деньгах, то в это УЗИ и третье, на 32-34 нед. можно поэкономить (но я б все равно не в ЖК). А вот второе в середине Б. - лучше в хорошей клинике.

Про измерения. У меня Воробец никогда давление не измеряла. На глазок определяла. Причем верно
Steny is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 09:58   #1265
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


Цитата:
Сообщение от _IRMA_ Посмотреть сообщение
Доброе утро. Нам предстоит 12 недельное УЗИ. На 18.02. записалась в ЖК. А на форуме начиталась, очень многие на УЗИ ездят в МГЦ, МПЦ, в 22ЖК к Хачкурузову ип др. Посоветуйте, пожалуйста, может тоже лучше заплатить заветные 4000 руб, но за качественное УЗИ. Или в 39 хорошо УЗИ делают? Заранее спасибо.
Cкажите, а Вам узи зачем надо? На ребенка посмотреть или в правильном развитии убедиться? Цена вопроса зависит не только от раскрученности, но и от качества аппарата и опыта узиста.
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:57   #1266
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от МисС-ка Посмотреть сообщение
Возьмут, возьмут ))))
У меня мое жилье около нее- соседний дом)))- и по этому адресу я попадаю именно в 29 ), только никак регистрацию с мужем не можем сделать в своей собственности )))) ну а если буду по адресу к ним плюс полис с их жк- куда денутся... только со всей этой канителью уже родить успею )
У меня такого козыря не было в рукаве, к сожалению
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:24
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « Cкажите, а Вам узи зачем надо? На... »
  #1267
_IRMA_
Гость
 
Аватар для _IRMA_
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 5


Всем спасибо за ответы. Именно качество аппарата меня и беспокоит. Я ни разу не делала УЗИ в этой ЖК, не знаю о качестве оборудования. Все-таки пойду в платную клинику, скорее всего. Выслушаю опять от Сладковой, что деньги попросту трачу (я анализы в платной лаборатории сдавала). Но я хочу убедиться, что с моей крошечкой все хорошо. Всем еще раз спасибо.
__________________

Родился 3500/53
Выписка 3480/53
1 месяц 4168/55
2 месяц 5326/58
3 месяца 6115/61
4 месяца 6935/64
5 месяцев 7285/65
6 месяцев 7520/66
7 месяцев 7850/68,5
_IRMA_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 14:32   #1268
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от _IRMA_ Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. Именно качество аппарата меня и беспокоит. Я ни разу не делала УЗИ в этой ЖК, не знаю о качестве оборудования. Все-таки пойду в платную клинику, скорее всего. Выслушаю опять от Сладковой, что деньги попросту трачу (я анализы в платной лаборатории сдавала). Но я хочу убедиться, что с моей крошечкой все хорошо. Всем еще раз спасибо.
Тогда сделайте обычное, 2Д, без записи, оно будет дешевле, и всё что нужно врач посмотрит. Если, конечно, у Вас есть необходимость секономить деньги
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:14   #1269
МисС-ка
Мега-элита
 
Аватар для МисС-ка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 3 441


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Это как раз и говорит, что с почками не все ок.
Желаю вам здоровья и поскорее разобраться в проблеме!!!!
Ну возможно... просто по УЗИ оба раза (в ту и эту бер-ть) все Ок... никаких изменений.
Итак тоже ТТТ ничего не беспокоят... все руками разводят... а в Нефрологическом центре в прошлый раз сказали, что это может быть просто особенность протекания беременности и всё... типа микрогематурия при бер-ти возникает...
ну а здесь терапевт сказала посев еще сделать... ну посмотрим, что там будет...

Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Следы белка - это не страшно само по себе. Это может быть неправильно собранный анализ. Или вообще физиологическое явление, если других признаков гестоза нет.
Но про вместе с эритроцитами - не знаю.

Про измерения. У меня Воробец никогда давление не измеряла. На глазок определяла. Причем верно
ну в прошлую бер-ть вообще ни следов, ничего связанного с белками не была... а здесь с первого анализа идут следы...
а насчет "давление измерять на глазок"- жесть! врачи в этой жк меня убивают просто!
Я тоже, когда вышла в последний раз от своего врача, говорю подруге, которая сидела в коридоре с моим ребенком:"Я только что была на приеме у врача-рентгена! ничего не мерила, не трогала, не спрашивала! а в карточке всЁ записано!!! чудо!"
смех сквозь слезы...)
Цитата:
Сообщение от _IRMA_ Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. Именно качество аппарата меня и беспокоит. Я ни разу не делала УЗИ в этой ЖК, не знаю о качестве оборудования. Все-таки пойду в платную клинику, скорее всего. Выслушаю опять от Сладковой, что деньги попросту трачу (я анализы в платной лаборатории сдавала). Но я хочу убедиться, что с моей крошечкой все хорошо. Всем еще раз спасибо.
я второе и третье узи делала у Александровой Зинаиды Дмитреевны- родоначальник зД узи, доцент и пр. и просто ПРОВИДИЦА!!!! я в нее влюбилась!!!! Она одна твердила, что я рожу ..... именно в эту дату я и родила) причем даже вес и рост она верный сказала у ребенка(причем это уже была 41 неделя))) )! а как все подробно смотрит и расписывает- просто поклон ей низкий!!!!
была уверенна, что и в эту бер-ть также... а она, бедненькая, ногу сломала, перелом сложный. и весь февраль не принимает! А мне как раз в конце февраля... Вот я теперь голову ломаю - к кому!!!... или схожу в консультации... а уже в марте к ней повторно...
МисС-ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:33   #1270
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
я второе и третье узи делала у Александровой Зинаиды Дмитреевны- родоначальник зД узи, доцент и пр. и просто ПРОВИДИЦА!!!! я в нее влюбилась!!!! Она одна твердила, что я рожу ..... именно в эту дату я и родила) причем даже вес и рост она верный сказала у ребенка(причем это уже была 41 неделя))) )! а как все подробно смотрит и расписывает- просто поклон ей низкий!!!!
была уверенна, что и в эту бер-ть также... а она, бедненькая, ногу сломала, перелом сложный. и весь февраль не принимает! А мне как раз в конце февраля... Вот я теперь голову ломаю - к кому!!!... или схожу в консультации... а уже в марте к ней повторно...
А где этот врач принимает?
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena