Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 16:33
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1261
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Давайте не будем про мои комплексы и про то, плевать вашим клиенткам на меня или нет, они ведь к вам приходят, ок? Я была предельно корректна с вами и даже качество фото не комментировала.
Ответа не получила и поняла одно: вы руководствуетесь принципом - любой каприз за ваши деньги (см. выше). Более вопросов не имею.
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:43
ответ для Versia , на сообщение « Давайте не будем про мои комплексы и... »
  #1262
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
Давайте не будем про мои комплексы и про то, плевать вашим клиенткам на меня или нет, они ведь к вам приходят, ок? Я была предельно корректна с вами и даже качество фото не комментировала.
Ответа не получила и поняла одно: вы руководствуетесь принципом - любой каприз за ваши деньги (см. выше). Более вопросов не имею.
Versia, то, что моим клиентам плевать на Ваше мнение- это образное, вероятно не совсем корректное высказывание с моей стороны. Извиняться за него не буду, но, прошу не обижаться. Никакой цели Вас обидеть или разозлить у меня небыло. Да и кто Вы такая, что-бы мне на Вас зуб точить?, я-ж не плачу Вам алименты...
Ответы я стараюсь всем писать..., если Вы у меня что-то спрашивали и Вам не ответил, напомните о чём был вопрос и тогда отвечу.

Мой принцип работы- это индивидуальный подход к обслуживанию клиентов, а не навязывание им своего вкуса и сеансы омоложения. Я как правило всегда выслушиваю пожелания клиента и даю свои рекомендации, и только когда приходим с клиентом к взаимопониманию- тогда приступаю к работе. Если Вы считаете, что пожилые люди менее красивые чем молодые- значит Вы плохой художник (можете ещё раз обидеться на меня).
И вооще, оценивать людей по внешнему виду- это характерно только для низших слоёв общества, когда больше нечем похвастаться ( к Вам это не имеет отношение, а лишь моё образное выражение). При создания новой причёски клиенту, надо учитывать не только его возраст и следовать принцыпу сделать его внешний вид моложе, но и учитывать то, сможет-ли его новая причёска гармонировать в целом с внешним видом этого человека и не будет-ли она диссонировать с его психологическим восприятием своего образа. Если человек комфортно чувствует себя в обществе и общество доброжелательно к его внешнему облику- тогда парикмахер выполнил свою задачу. А если например сделал внешний вид пожилой дамы на много моложе- это может привести к дизгармонии в общении этой дамы, например с мужем. Потому-что он будет чувствовать себя ещё более старше по сравнению со своей дамой. Вооще- психология и принципиальный подход к работе- это тонкое дело и не надо навязывать кому-то свои принципы. Мнения у разных людей могут отличаться и у парикмахеров может быть различный подход к обслуживанию клиентов. Не бывает людей с одинаковым вкусом и одинаковыми принципами. Есть люди, которые постоянно хотят изменить мир и себя, а есть люди, для которых первостепенным является духовное равновесие и гармония с внешним миром. А вкус и стиль жизни людей в России вооще оч. своеобразный в отличии например от европейцев и американцев. То, что в России считается красивым, европейцы на смех поднимают. И вооще- причёска- это лишь маска, под которую прячут свои комплексы и недостатки. Кто от чего страдает- тот то и прячет под внешним видом. Если страдает от того, что стареет- тогда человек старается молодиться. Если страдает от того, что много забот в жизни- тогда делает причёску, что-бы просто не отвлекаться по пустякам ухаживая за ней.

А таких самовлюблённых в себя и в своё мнение людей, как Вы, мне приходится встречать часто. Именно поэтому мой стиль общения с некоторыми людьми, похожими на Вас, может показаться своеобразным. А отказ от дискуссии, если у Вас нет ко-мне больше вопросов- это Ваше решение и следовать ему или нет, Вы можете принимать самостоятельно, не советуясь со-мной, но если есть желание ещё что-то сказать- всегда рад ответить.
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:39
ответ для Krestovskiy , на сообщение « На CHI то-ж делал завивку раз 5, но на... »
  #1263
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Krestovskiy Посмотреть сообщение
На CHI то-ж делал завивку раз 5, но на натуральные волосы она хорошо делала завивку, а на крашенные и слегка повреждённые, качество волос после этой завивки мне не понравилось. Поэтому не стал искушать судьбу с стал работать проверенными лосьонами.
Обычно делаю завивку лосьонами MOSA, Sensi-t-ve perm, Angel`s curl, Neutral Wave Evolution, TOPFORM, MULTIFORM, Figur, Ond’Erbe, и завивочными лосьонами фирмы Paul Mitchell.

Только вот я предпочитаю не употреблять таких матерных слов как "Биозавивка"...
Я отличаю завивочные лосьоны ориентируясь на уровень их рН и на то, какой активный компонент содержится в лосьоне и какие смягчающие добавки в нём есть и содержится-ли в фиксаторе перекись водорода или нет. Все существующие завивочные лосьоны называю химическими, а не биологическими.
Спасибо за ответ!
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:57
ответ для Baldini , на сообщение « Спасибо за ответ! »
  #1264
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Вам пожалуйста, Baldini!
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:42
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1265
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Роман, Вашими сообщениями и рекламой завалены все форумы, столько слов, да ещё и номер телефона на автаре.Это бросает тень на Ваш профессионализм.Откровенная самореклама не добавляет желания идти к Вам.
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:52   #1266
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от sv.kurchenko Посмотреть сообщение
Девчата! Дайте пожалуйста телефончик Нелли и Лики!!!
Спасибо.
В личку.
скиньте и мне плиз!!! тоже очень хочу биозавивкуа действительно сейчас так дорого это стоит?? 7тр?
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:56
ответ для Rosalie , на сообщение « Роман, Вашими сообщениями и рекламой... »
  #1267
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
Роман, Вашими сообщениями и рекламой завалены все форумы, столько слов, да ещё и номер телефона на автаре.Это бросает тень на Ваш профессионализм.Откровенная самореклама не добавляет желания идти к Вам.
Rosalie, Вы хотите что-бы я не общался на форумах? Что-то я не пойму, каким образом это может бросать тень на мой профессионализм? И нет ничего зазорного в том, когда профессионал даёт консультации. Номер тел указанный- это рабочий номер, по которому любой желающий может проконсультироваться со-мной. Все профессионалы и люди занимающиеся бизнессом занимаются рекламой- это нормально.И между прочим, я общаюсь от своего имени и не скрываюсь под каким-нить вымешленным, например как у Вас.
Что Вас не устраивает? Если лично мои советы и рекомендации Вам не нравятся- не обращайте на них внимание или попробуйте со мной спорить или дискутировать.
Я Вам предлагаю не заниматься флудом и не провоцировать меня к этому. Если есть вопросы по парикмахерской теме, спрашивайте. Если нет, тогда займитесь сексом !! и не морочьте мне голову...
Кстати, почему Вы тусите на всех форумах где я общаюсь? Вы решили меня тролить?...
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 02:44
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1268
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Гооооспадя, сколько букв снова.
Роман, не поверите,мне вообще ВСЕ РАВНО! Совершенно не обязательно тусить на всех форумах, где вы общаетесь(где же времени столько взять?), - но какую тему в интернете про завивки не открой, из тех,что яндекс предложит в качестве инфо на данную тему - через раз Ваши километровые сообщения. Когда ж Вы только работать успеваете?? Вопрос риторический.
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:47   #1269
Krestovskiy
Частый гость
 
Аватар для Krestovskiy
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург +7-911-722-41-14
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
Гооооспадя, сколько букв снова.
Роман, не поверите,мне вообще ВСЕ РАВНО! Совершенно не обязательно тусить на всех форумах, где вы общаетесь(где же времени столько взять?), - но какую тему в интернете про завивки не открой, из тех,что яндекс предложит в качестве инфо на данную тему - через раз Ваши километровые сообщения. Когда ж Вы только работать успеваете?? Вопрос риторический.
Rosalie, Вы не поверите, но я в основнои и общаюсь на форумах о завивках волос, так-как это основная моя специализация. И между прочим, оставляю сообщения не очень часто. На общение на форумах у меня бывает ну может несколько дней в пол-года. Последний паз я общался на форумах весной прошлого года. Это Вы называете часто???
Кстати, благодарю, что сообщили мне о том, что часто встречаете мои комменты на форумах. Значит зе зря трачу время. А вооще, хотелось-бы, что-бы другие парикмахеры то-ж почаще находили время на общение по интернету. Не бывает таких мастеров, которые по уши в работе и им да-ж кофе некогда попить, не то что-б в интернет зайти. Просто к сожалению, многие мастера вооще не умеют пользоваться интернетом. Максимум- это зайти в Контакт или Одноклассники и пообщаться с друзьями..., а если они ещё и семейные, тогда вооще не до интернета...
Krestovskiy is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:05
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1270
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


побольше бы фоток ...я все не могу решиться... мечтаю... позвонила Лике..вернее к ним в салон 5800+средства по уходу и тп... дорого, но понять бы... стоит ли это того??????????а на дом приходят ХОРОШИЕ мастера?? с хорошей косметикой???? мне еще выбраться на столько времени проблема большая...(((
Tigreshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena