Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 20:11
ответ для *Люська* , на сообщение « всем привет!!!! Делали узи, детки... »
  #12691
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
Делали узи, детки просто супер выросли 2750 и 2550, допплер хороший. Это из хорошего.
Теперь я вроде успокоилась с утра, так что могу описать здешнюю обстановку:

если коротко, то врач- девушка молоденькая тупая овца, только под конец разговора узнала, что у меня двойня, но при этом настаивает, что надо ходить до 40 недель ровно, все остальное - преждевременные роды!!!! Отеки не увидела, что давление скачет, ну попейте то, что вам в жк назначили. А мне ничего не назначили!!!! Вес посчитала прибавка 20!!!!! Кг. Посчитайте сами было 48, стало 77 - задача для 1го класса

потом пришел заведущий до. Не видит смысла меня здесь держать, но гад держит!!!! Положили ко мне девочку, я говорю меня изолировали тк горло болит. А он НЕ ПРИДУМЫВАЙ, ТЫ ЖЕ НЕ ХРИПИШЬ!!!
Короче жесть. Прошу выписать, не хотят. До завтра полежу, там посмотрим, скорее всего напишу отказ
мда ну и медпрофессионалы
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 27.02.2012, 20:17   #12692
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
Спасибо, наверное меня глючит уже от этих цен, запуталась
У тебя такой http://online.detishop.ru/catalog/to...rilizator/1307 ?
Завтра поеду за кроваткой, матрасиком, молокоотсосом и стерилизатором, а то я всё оттягивала-оттягивала... пора
Да, только без электронного дисплея, я решила, что переплачивать тыщу рублей за то, что он кроме того, что отключится сам после стерилизации, еще и напишет об этом на дисплее не стоит
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 27.02.2012, 20:18   #12693
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
А может через агентство? пусть они и показывают. За услуги платит, кто снимает. Ну и побольше шансов, что порядочнее съемщик будет..
Не хочу агентство
Показывать родителей зашлю
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 27.02.2012, 20:18
ответ для Эльвира22 , на сообщение « мда ну и медпрофессионалы:010: »
  #12694
Kcuny
Гость
 
Аватар для Kcuny
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девули привет!
Вчера в 6.10 я родила своё сокровище! Вес 3.400, рост 52, Апгар 8-9. Назвали Юрием. Лежу в 9 РД, учусь быть мамой!
Родила быстро в 1 отошли воды, в 2 были в РД, тк почти час муж собирал наши вещи, я лежала, из меня бил фонтан )) схватки начались только в 2.30, но сразу раз в 3 минуты.
Рожала вместе с мужем, это было очень правильное решение!
А ещё ,когда зашивали, мне дали такой классный наркоз, я такого видеоряда давно не видела!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Девочки, вроде же еще и март не наступил, а у нас что не день, то малыш. Просто супер

Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите мои фотки пузатые...
сняли студию, фотик у нас хороший, накрасила подруга-визажист, фотографировал муж и штатив))))) вот!
Очень хорошие фотки, нежные такие.
Я вот тоже не люблю когда животики оголяют. А с такими платьями очень красиво получилось
__________________
Kcuny is offline  
Старый 27.02.2012, 20:19
ответ для Lananew , на сообщение « А что за квартира?, где почем? »
  #12695
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Lananew Посмотреть сообщение
А что за квартира?, где почем?
Комната в Калининском районе 10 т.р.
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 27.02.2012, 20:20
ответ для Sila_25 , на сообщение « Девули привет! Вчера в 6.10 я родила... »
  #12696
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девули привет!
Вчера в 6.10 я родила своё сокровище! Вес 3.400, рост 52, Апгар 8-9. Назвали Юрием. Лежу в 9 РД, учусь быть мамой!
Родила быстро в 1 отошли воды, в 2 были в РД, тк почти час муж собирал наши вещи, я лежала, из меня бил фонтан )) схватки начались только в 2.30, но сразу раз в 3 минуты.
Рожала вместе с мужем, это было очень правильное решение!
А ещё ,когда зашивали, мне дали такой классный наркоз, я такого видеоряда давно не видела!!!
С рождением ребенка,
Я поздравляю вас,
Пусть плачет очень звонко -
Он песнь поёт для вас!
Пускай растет талантом
Прекрасный карапуз,
На радость папе с мамой,
Козырный будет туз!
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 27.02.2012, 20:22
ответ для saha_80 , на сообщение « Девочки, посмотрите мои фотки... »
  #12697
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите мои фотки пузатые...
сняли студию, фотик у нас хороший, накрасила подруга-визажист, фотографировал муж и штатив))))) вот!
красиво и так ярко)))))радужно))))))))))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 27.02.2012, 20:23   #12698
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Прикольно, у сестры тоже примерно такой же срок? в синем шикарно получилась......
У сестры срок в середине мая... Пузан вот только стал рости)) в синем круто да... Мы там как цыганки в тряпки заворачивались)) такое щастье))
__________________

saha_80 is offline  
Старый 27.02.2012, 20:31
ответ для Anat1985 , на сообщение « Не хочу агентство:005: Показывать... »
  #12699
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Удалось поспать! Так крепко, что даже не слышала, как муж с дочкой гулять ушли. Но всё равно состояние вареное. Живот потягивает в самом низу. Девочки, если это подтекают воды - как определить? Так то ничего не течет, только в туалете при напряжении. Может напрячься и баночку подставить? Блииин, лучше б они сразу отошли... Так спокойнее.
Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ванилька, держись. Потерпи еще, хотя бы недельки две... И с недельками тебя)

Девочки, а кто еще ходит в бассейн?
Спасибо!!! Я стараюсь, мне хоть бы одну потерпеть еще. Как-то я переживаю.
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
+ миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже недавно разбирала в шкафу и узрела свои добеременные труселя, даже ради прикола наложила их сверху на теперешние парашюты
Надеюсь, это временно!
А я ношу свои доБ. Просто я их покупала специально с низкой талией, хлопковые. Их и ношу сейчас. А недавно стринги одела - порадовалась, что вошла в них! )))
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
Делали узи, детки просто супер выросли 2750 и 2550, допплер хороший. Это из хорошего.
Теперь я вроде успокоилась с утра, так что могу описать здешнюю обстановку:

если коротко, то врач- девушка молоденькая тупая овца, только под конец разговора узнала, что у меня двойня, но при этом настаивает, что надо ходить до 40 недель ровно, все остальное - преждевременные роды!!!! Отеки не увидела, что давление скачет, ну попейте то, что вам в жк назначили. А мне ничего не назначили!!!! Вес посчитала прибавка 20!!!!! Кг. Посчитайте сами было 48, стало 77 - задача для 1го класса

потом пришел заведущий до. Не видит смысла меня здесь держать, но гад держит!!!! Положили ко мне девочку, я говорю меня изолировали тк горло болит. А он НЕ ПРИДУМЫВАЙ, ТЫ ЖЕ НЕ ХРИПИШЬ!!!
Короче жесть. Прошу выписать, не хотят. До завтра полежу, там посмотрим, скорее всего напишу отказ
Я слышала, что в 1 меде одни практиканты. Но могу ошибаться. Беги оттуда - не жди.
Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девули привет!
Вчера в 6.10 я родила своё сокровище! Вес 3.400, рост 52, Апгар 8-9. Назвали Юрием. Лежу в 9 РД, учусь быть мамой!
Родила быстро в 1 отошли воды, в 2 были в РД, тк почти час муж собирал наши вещи, я лежала, из меня бил фонтан )) схватки начались только в 2.30, но сразу раз в 3 минуты.
Рожала вместе с мужем, это было очень правильное решение!
А ещё ,когда зашивали, мне дали такой классный наркоз, я такого видеоряда давно не видела!!!
Поздравляю!!!! Как здорово!!!! Уже 11!!!!! Здоровья и молочка побольше.
Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Бл*************************************
Придурочный квартиросъемщик послезавтра сваливает в другой город, надо искать новых жильцов - не раньше, не позже - и ведь пишу каждый раз в объяывлении, что сдаюна длительный срок! И все равно хоть с*ы в глаза - все божья роса!!!
Вот мне щас больше заняться нечем, опять объявления везде давать, потом показывать...
Моя мама всегда на ЛВ дает объяву и сдает за пару дней, а то и за 1. Чаще через агентства ей звонят - она соглашается - с нее денег-то не берут за услуги. Она сдает квартиру на космомнавтов - двуху. Не отказывайся от агентств - с ними надежнее.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 27.02.2012, 20:43   #12700
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Помню еще хорошее средство от кашля : молоко пополам с Боржоми. Лучше топленое. Но ведь где теперь это Боржоми найдешь
Боржоми видела в финке, в магазине Лапландия, еще удивилась, что Боржоми теперь в финке продают! а у нас вроде в Призме есть, это же финская сеть.

Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Ты случайно не про Молли на Десантников? Мы туда часто захаживаем, даже сейчас на 14 февраля были, живем близко..
ну чуть подальше к заливу, мы живем на пересечении Ленинского и Доблести, так вот в соседнем доме паб - Ирландское радио, муж его библиотекой называет =), звонит когда я на работе и говорит - "я тут в библиотеке сижу", , а я ему отвечаю что мол взрослыми книжками не злоупотребляй ))

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу записаться на маникюр-педикюр.... Только не могу определиться с датой
ой, а я уже больше месяца хочу на коррекцию бровей!!!! причем салон у меня в соседней парадной, а все никак время не выбрать, не записаться и не дойти, хотя процедура минут на 20,...

Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
Девули привет!
Вчера в 6.10 я родила своё сокровище! Вес 3.400, рост 52, Апгар 8-9. Назвали Юрием. Лежу в 9 РД, учусь быть мамой!
Родила быстро в 1 отошли воды, в 2 были в РД, тк почти час муж собирал наши вещи, я лежала, из меня бил фонтан )) схватки начались только в 2.30, но сразу раз в 3 минуты.
Рожала вместе с мужем, это было очень правильное решение!
А ещё ,когда зашивали, мне дали такой классный наркоз, я такого видеоряда давно не видела!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите мои фотки пузатые...
сняли студию, фотик у нас хороший, накрасила подруга-визажист, фотографировал муж и штатив))))) вот!
Очень красивые фотографии!!! Такие легкие, летящие!!
__________________
Kiramica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena