Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 18:37   #12631
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Я вчера с детьми налепила 300 штук, сами поели и заморозила как НЗ на то время пока я в роддоме

А я все приготовила, чтобы налепить пельмешек, которые при ГВ можно будет кушать как на курсах рассказывали - из ржаной муки и самодельного говяжьего фарша без лука и чеснока только слегка подсоленные. Фраш заморожен, ржаная мука куплена - осталось только взять себя в руки и налепить пельмени
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 27.02.2012, 18:39
ответ для Шутка , на сообщение « я на 1-е записалась на стрижку. число... »
  #12632
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
я на 1-е записалась на стрижку. число на 5-е хочу маникюр-педикюр
Я тоже хочу записаться на маникюр-педикюр.... Только не могу определиться с датой
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 27.02.2012, 18:43   #12633
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Пс: я тут вещи разбирала, нашла трусики до беременные и сначала не поняла, что это за лоскуток такой....
+ миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже недавно разбирала в шкафу и узрела свои добеременные труселя, даже ради прикола наложила их сверху на теперешние парашюты
Надеюсь, это временно!
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 27.02.2012, 18:44   #12634
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за слова добрые. Я вот не могу понять, эта девушка прямо весь топ прочла, точно так все помнит... Неужели больше нечего прокомментировать было... В любом случае, интересно такое внимание ко мне.
Конечно, расстраиваться из- за глупости не буду.
Может, я не права, рассказав здесь о том, что у меня происходит. Но окружающих я не могу в это посвятить, а в моей жизни это первые настолько серьезные отношения и мне просто нужна была поддержка и совет. Что я и получила, и вы даже не представляете, как вам всем за это благодарна. Вы такие хорошие)))

Я таких людей, как этот непонятно откуда вылезший тролль вообще не понимаю... Из-за таких, как она, например, прикрыли мой любимый топик в Красоте - про Стильный гардероб - там девочки советовали насчет одежки и выкладывали фотки свои. Причем так советовали хорошо, толково. Ну, может, иногда резковато критиковали, но оно того стоило. Тоже нашелся в итоге такой человек и написал гадостей. Они топик закрыли и создали группу в контакте закрытую. Только для своих(( А я действительно много полезного для себя находила там и, думаю, многие. Грустно это - обкакать. А потом скрыться.

Так что не закрывайся)) Это не наше мнение. Просто делать нечего некоторым. Может, извращенная форма зависти

Я вот не верю, что в отношениях можно действовать разумно и планировать - на то они и отношения. Планировать можно карьеру или покупку квартиры)) И сейчас вроде более-менее стало, а еще пару лет назад караул в личной жизни творился. И оглядываясь назад - ничего бы не изменила. Не получилось бы просто)) И очень благодарна тем, кто меня поддерживал - друзьям и родителям. Это действительно надо пережить. Так что держись! Мы тут для того и есть - друг с другом делиться тем, что не всегда скажешь знакомым.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 18:45
ответ для Lananew , на сообщение « Спасибо за отклик!), думаю всеже... »
  #12635
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


всем привет!!!!
Делали узи, детки просто супер выросли 2750 и 2550, допплер хороший. Это из хорошего.
Теперь я вроде успокоилась с утра, так что могу описать здешнюю обстановку:

если коротко, то врач- девушка молоденькая тупая овца, только под конец разговора узнала, что у меня двойня, но при этом настаивает, что надо ходить до 40 недель ровно, все остальное - преждевременные роды!!!! Отеки не увидела, что давление скачет, ну попейте то, что вам в жк назначили. А мне ничего не назначили!!!! Вес посчитала прибавка 20!!!!! Кг. Посчитайте сами было 48, стало 77 - задача для 1го класса

потом пришел заведущий до. Не видит смысла меня здесь держать, но гад держит!!!! Положили ко мне девочку, я говорю меня изолировали тк горло болит. А он НЕ ПРИДУМЫВАЙ, ТЫ ЖЕ НЕ ХРИПИШЬ!!!
Короче жесть. Прошу выписать, не хотят. До завтра полежу, там посмотрим, скорее всего напишу отказ
__________________

*Люська* is offline  
Старый 27.02.2012, 18:49
ответ для Anat1985 , на сообщение « + миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)):)):))... »
  #12636
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
+ миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже недавно разбирала в шкафу и узрела свои добеременные труселя, даже ради прикола наложила их сверху на теперешние парашюты
Надеюсь, это временно!
а я разбирала ночнушки-пеньюарчики кружевные

чуть не умерла от зависти к самой себе прежней))))
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 18:49
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12637
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


А я сходила в ЖК на прием - у них весы какие-то неправильные
По моим домашним весам я вес потихоньку сбрасываю, или как минимум держу на том же уровне, а по весам ЖК я за 2 недели набрала 500 грамм - че за?

Следующий прием назначили ровно через неделю - 5 марта

Потом сходила в ЖК на лекцию "Прививки детям первого года жизни", в принципе много полезной информации и еще подарок дали - книжку с полезными советами о детях от 0 до 1,5 лет

Еще заехала в "Дети" прикупила чая для кормящих Hipp, молочка для кормящих "Агуша" - буду распробывать И еще попробовала кашку и десерт из прикорма от 4 месяцев - кстати, вкусссно И наконец-то купила молокоотсос ручной Авент за 2200 р. и стерилизатор электрический Авент за 4500 р. - теперь мы полностью обмундированы!
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 27.02.2012, 18:50
ответ для Туу-Тикки , на сообщение « :004: а я разбирала... »
  #12638
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
а я разбирала ночнушки-пеньюарчики кружевные

чуть не умерла от зависти к самой себе прежней))))
Ну, в раздел шкафа с костюмами "Красной шапочки" я даже не полезла, чтобы не расстраиваться
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 27.02.2012, 18:52
ответ для *Люська* , на сообщение « всем привет!!!! Делали узи, детки... »
  #12639
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
Делали узи, детки просто супер выросли 2750 и 2550, допплер хороший. Это из хорошего.
Теперь я вроде успокоилась с утра, так что могу описать здешнюю обстановку:

если коротко, то врач- девушка молоденькая тупая овца, только под конец разговора узнала, что у меня двойня, но при этом настаивает, что надо ходить до 40 недель ровно, все остальное - преждевременные роды!!!! Отеки не увидела, что давление скачет, ну попейте то, что вам в жк назначили. А мне ничего не назначили!!!! Вес посчитала прибавка 20!!!!! Кг. Посчитайте сами было 48, стало 77 - задача для 1го класса

потом пришел заведущий до. Не видит смысла меня здесь держать, но гад держит!!!! Положили ко мне девочку, я говорю меня изолировали тк горло болит. А он НЕ ПРИДУМЫВАЙ, ТЫ ЖЕ НЕ ХРИПИШЬ!!!
Короче жесть. Прошу выписать, не хотят. До завтра полежу, там посмотрим, скорее всего напишу отказ
Малыши молодчинки!!!!

А овцы трындец Беги оттуда, если получится.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 18:53
ответ для *Люська* , на сообщение « всем привет!!!! Делали узи, детки... »
  #12640
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
Делали узи, детки просто супер выросли 2750 и 2550, допплер хороший. Это из хорошего.
Теперь я вроде успокоилась с утра, так что могу описать здешнюю обстановку:

если коротко, то врач- девушка молоденькая тупая овца, только под конец разговора узнала, что у меня двойня, но при этом настаивает, что надо ходить до 40 недель ровно, все остальное - преждевременные роды!!!! Отеки не увидела, что давление скачет, ну попейте то, что вам в жк назначили. А мне ничего не назначили!!!! Вес посчитала прибавка 20!!!!! Кг. Посчитайте сами было 48, стало 77 - задача для 1го класса

потом пришел заведущий до. Не видит смысла меня здесь держать, но гад держит!!!! Положили ко мне девочку, я говорю меня изолировали тк горло болит. А он НЕ ПРИДУМЫВАЙ, ТЫ ЖЕ НЕ ХРИПИШЬ!!!
Короче жесть. Прошу выписать, не хотят. До завтра полежу, там посмотрим, скорее всего напишу отказ
Держитесь не нервничайте!!! Хоть узи сделали теперь и спокойнее Вам будет.)
К великому сожалению такое отношение сейчас не редкость!(, как и молодые тупые врачи кот. наверное еле выучились...!
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena