Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 23:19
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Ой, а у меня затянувшая масленница.... »
  #12741
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Ой, а у меня затянувшая масленница. Приезжал одноклассник с девушкой, накормила всех, включая себя блинами со сметаной и икрой и тортом, вот не молодец ли я?)) видимо мало я вешу, завтра повешусь после взвешивания
Ходил муж к ЛОРу с этим стафилококком, доктор сказала, что он у всех почти есть, что если не беспокоит, то это не страшно и что РД бесится с жиру, но мне-то от этого не легче, с такой справкой его не пустят А еще она сказала, что такого не бывает, что в зеве его нет, а в носу есть и много, как написано, у нас же все взаимосвязано! Купил промывалку устройство от аквамариса, в виде смешной леечки. Промыл уже один раз нос, теперь смеется, уже пару часов прошло, а он когда наклоняяется, из-за каких-то закоулков носа аквамарис капать начинает
Пару дней попромываем пойдем в хеликс повторные анализы сдавать, только денег растрата одна
в нас блины уже не лезут, перешли на пиццу))) хотя, может, у нас икры не было... я б икрой блинчиков поела б еще

действительно, странно как-то получается... там же все соединяется... а если еще и много, как написано. удачи со следующим анализом. мне как раз на почту кровушка из Хеликса пришла - в 12 сдавала.

гемоглобин 117 - еще бы, столько хавать поднялся, однако, без всякого доп.железа.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 23:20   #12742
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Ты случайно не про Молли на Десантников? Мы туда часто захаживаем, даже сейчас на 14 февраля были, живем близко.
и мы там были на 14 февраля
правда, приехали в двенадцатом часу

Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение

ну чуть подальше к заливу, мы живем на пересечении Ленинского и Доблести, так вот в соседнем доме паб - Ирландское радио, муж его библиотекой называет =), звонит когда я на работе и говорит - "я тут в библиотеке сижу", , а я ему отвечаю что мол взрослыми книжками не злоупотребляй ))
и туда ходили пару раз
но в молли вкуснее
единственное, что очень понравилось- рибай стейк. была акция 2 по цене 1

Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
Ниче, вот родим и снова станем стройными как кипарисы. И влезем во все свои джинсы и каблучищи. Правда вот гулять с коляской на каблучищах - это надо иметь силу воли
я буду на каблучищах гулять! надо бы достать почистить
и дубленку надо достать а вдруг еще морозы будут?
и я тут такая, на каблуках 13 см, в дубленке до пола, в павловопосадском платке и с бЭлой коляской
Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
а я хочу шампуськи- 2 бутылки стоят ждут своего часа
у меня тож заныкана бутылка какого-то эксклюзивного, чтоб по приезду домой хоть 50-ю граммами отметить енто дело

Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
А я схожу с ума: я ем все, что потом не скоро можно будет есть в таком количестве.
И позволяю себе 50гр вина))))
я тож частенько винишко позволяю
Шутка is offline  
Старый 27.02.2012, 23:21
ответ для shelly* , на сообщение « нам вот такое надо:) ... »
  #12743
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
нам вот такое надо
у меня такое же. главное, муж знает, где его брать))))
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 23:21
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12744
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Saha_80 фотки суперские! Просто и в то же время очень нарядно!!!!!
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 27.02.2012, 23:22
ответ для Littlefive , на сообщение « Всем привет! Мы вчера выписались из... »
  #12745
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
нам вот такое надо

а я люблю такое особенно с маслом или вареньем... вкусней чем крекеры

Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вчера выписались из роддома и наконец-то дома сейчас пытаемся войти в новый уклпд жизни
Из неприятного: я не смогу кормить грудью и мой малыш будет расти на смесях (( у меня физиологически очень узкие молочные протоки и не отходит молоко (( я первого сыночка меньше месяца кормила дойдя до мастита и чего только не перепробовав и сейчас прямо в роддоме у меня начал образовываться застой, который невозможно расцедить (( два врача рекомендавали мне прекратить лактацию прямо сейчас не дожидаясь мастита, иначе его не избежать (( девочки, как я рыдала принимая эту мысль... Я надеялась хоть месяцок покормить своего маленького молочком (( вчера начала пить таблетки прекращающие лактацию... Грудь огромная, каменная, болит жутко и мой малыш кушает молочко из бутылочки.... Безумно грустно
И даже молокоотсос не помогает сцеживаться?
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15136_ff0066_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
tata_q is offline  
Старый 27.02.2012, 23:25
ответ для Littlefive , на сообщение « Всем привет! Мы вчера выписались из... »
  #12746
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вчера выписались из роддома и наконец-то дома сейчас пытаемся войти в новый уклпд жизни
Из неприятного: я не смогу кормить грудью и мой малыш будет расти на смесях (( у меня физиологически очень узкие молочные протоки и не отходит молоко (( я первого сыночка меньше месяца кормила дойдя до мастита и чего только не перепробовав и сейчас прямо в роддоме у меня начал образовываться застой, который невозможно расцедить (( два врача рекомендавали мне прекратить лактацию прямо сейчас не дожидаясь мастита, иначе его не избежать (( девочки, как я рыдала принимая эту мысль... Я надеялась хоть месяцок покормить своего маленького молочком (( вчера начала пить таблетки прекращающие лактацию... Грудь огромная, каменная, болит жутко и мой малыш кушает молочко из бутылочки.... Безумно грустно
Не растраивайся! На смесях тоже хорошо детки растут. Моя с 3-х месяцев на смесях была. Какой кормишь? Я если что буду только симилаком без пальмового масла кормить. Я ее уже даже попробовала. Купила на всякий банку - чтобы не бегать потом.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 27.02.2012, 23:26
ответ для tata_q , на сообщение « а я люблю такое особенно с маслом или... »
  #12747
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
муж купил вчера на пробу печенье Мария. как говорится, в молоке не тонет...

в прямом смысле - пыталась вчера на ночь от бессонницы замочить его в молочке. так и не размочилось оно нифига вприкуску погрызла. не эклер, конечно, но на безрыбье пойдет. настраиваюсь морально))
а я очень люблю!
ососбенно поХрызть
но это появилось с брекетами

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
в басик я хожу
и я до сих пор хожу. на занятия и просто поплавать.
мелкая тоже вместе со мной в пузе занимается и руками, и ногами

Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
я уже купила финскую Марию, но открывать пока жалко почему-то кажется, что оно вкуснее нашего. а это муж для сравнения наше взял. вроде на крекеры не похоже, сладенькое. только не очень мягкое))) с сырком и правда, вкусно будет, хорошая мысль
мне мама тоже привела. оч.вкусное!

Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вчера выписались из роддома и наконец-то дома сейчас пытаемся войти в новый уклпд жизни
Из неприятного: я не смогу кормить грудью и мой малыш будет расти на смесях (( у меня физиологически очень узкие молочные протоки и не отходит молоко (( я первого сыночка меньше месяца кормила дойдя до мастита и чего только не перепробовав и сейчас прямо в роддоме у меня начал образовываться застой, который невозможно расцедить (( два врача рекомендавали мне прекратить лактацию прямо сейчас не дожидаясь мастита, иначе его не избежать (( девочки, как я рыдала принимая эту мысль... Я надеялась хоть месяцок покормить своего маленького молочком (( вчера начала пить таблетки прекращающие лактацию... Грудь огромная, каменная, болит жутко и мой малыш кушает молочко из бутылочки.... Безумно грустно
не грусти!
главное- это любовь! а какое вскармливание- это уже не так важно!
Шутка is offline  
Старый 27.02.2012, 23:27
ответ для Lancka , на сообщение « А еще я где-то вычитала, что нужно... »
  #12748
imi27
Гость
 
Аватар для imi27
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
А еще я где-то вычитала, что нужно постельное белье поменять накануне родов. Ну не знаю, примета какая-то. Но попробовать нужно Разобрать что-ль завтра-послезавтра кладовку
Таааак,я только вчера белье поменяла.....я жду март!!!!!Все перемыла,перестирала....
__________________
imi27 is offline  
Старый 27.02.2012, 23:28
ответ для Littlefive , на сообщение « Всем привет! Мы вчера выписались из... »
  #12749
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вчера выписались из роддома и наконец-то дома сейчас пытаемся войти в новый уклпд жизни
Из неприятного: я не смогу кормить грудью и мой малыш будет расти на смесях (( Безумно грустно
Поздравляю с выпиской!!!

Не переживай - это же не потому, что ты не хочешь, а не можешь. Малышу нужна веселая, бодрая и здоровая мамочка. Это главное, без тебя он никак. А без молочка вполне справится.

Нам на курсах говорили, что первое время связь малыша и мамы почти телепатическая - состояние очень передается, поэтому если мама беспокоится или переживает - малыш капризный бывает. Без внешних причин. Конечно, кто его знает - но что-то в этом есть.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 27.02.2012, 23:29
ответ для Littlefive , на сообщение « Всем привет! Мы вчера выписались из... »
  #12750
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вчера выписались из роддома и наконец-то дома сейчас пытаемся войти в новый уклпд жизни
Из неприятного: я не смогу кормить грудью и мой малыш будет расти на смесях (( у меня физиологически очень узкие молочные протоки и не отходит молоко (( я первого сыночка меньше месяца кормила дойдя до мастита и чего только не перепробовав и сейчас прямо в роддоме у меня начал образовываться застой, который невозможно расцедить (( два врача рекомендавали мне прекратить лактацию прямо сейчас не дожидаясь мастита, иначе его не избежать (( девочки, как я рыдала принимая эту мысль... Я надеялась хоть месяцок покормить своего маленького молочком (( вчера начала пить таблетки прекращающие лактацию... Грудь огромная, каменная, болит жутко и мой малыш кушает молочко из бутылочки.... Безумно грустно
а с консультантами ГВ ты не советовалась? может вызвать на дом? Вот телефон Азбуки материнства 927-03-07

А если уж и такие консультанты говорят, что надо завязывать, то не терзай себя, ты же не виновата, тыи так дашь ему много любви
__________________
shelly* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena