А есть еще двойняшки 2012? - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 14:01   #1271
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Да фигня все это.Как связаны твои волосы с умом малышей? И красить волосы тоже типо нельзя.Мне моя парикмахер сделала щадящий состав и все в порядке,но как краска с кожи головы дойдет до плаценты и в каком количестве,даже если и доедет, выхлопами на дорогах больше дышим. А будущая мама должна хорошо себя чувствовать и быть на позитиве, поэтом если ей доставит удовольствие созерцать себя в зеркале с хорошей прической, то малышам от этого только лучше будет.
покраситься,я покрасилась, аргументов на это у мамы не было
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:07   #1272
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
покраситься,я покрасилась, аргументов на это у мамы не было
Ну так теперь кончики подстриги,я думаю мама не заметит, если не кардинально длину волос изменишь.А если отдельно от мамы живешь,то тем более
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:09
ответ для Koshanenok , на сообщение « правда? :046::046::046::046::046:... »
  #1273
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
правда?
посмотрите в разделе сверху топик "новая досочка объявлений", нас ОЧЕНЬ много! только в детской поликлинике на нашем участке 11 пар двоен. Так что продать вполне реально. И б/у тоже есть смысл смотреть, я покупала также на ДО (доске объявлений) замечательную голландскую коляску, которая прослужила мне верой и правдой и даже не разболталась. Многие вещи продаются в состоянии новых, т.к. купили и поняли, что не надо или это не то (вот думаю коляску трость пора продавать, купили для путешествий, а так и не взяли ее никуда), так что все возможно!
а какая у вас первая коляска?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:31   #1274
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Ну так теперь кончики подстриги,я думаю мама не заметит, если не кардинально длину волос изменишь.А если отдельно от мамы живешь,то тем более
живу отдельно, но мама завтра из Сочи прилетает, может в тихоря схожу и чикну
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:48   #1275
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


За все время у нас было 3 коляски: 1- Tako Duo Driver (трансформер с пареносками), пересели в Peg Perego Aria Twin месяца в 4,5-5 (детки крупные родились и быстро очень набирали вес и росли, в переносках тесно, а как сидячая, там нет посредине перегородки). В Арии есть 2 отдельных рядышком сидячих места и делаются они независимо друг от друга лежачими - очень удобно, еще её плюсы - весит 9,5 кг одна из самых легких и быстро очень складывается, занимает мало места. А 3 коляску купили зимой паровозиком, т.к. снегу много, тропинки узкие и на Арии не проехать нигде, да и колеса маловаты на ней, а вот на Graco Stadium Duo само то для зимы. Сейчас у нас последние две коляски,пользуемся то одной, то другой в зависимости от ситуации.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:52   #1276
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Лиана живет не в Питере. А на Черном море.
ох, не заметила!
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а какая у вас первая коляска?
такая
тут картинки с вариациями (люльками-дождевиками) фото наверное объявление чье-то, какие-то недостатки сфотканы, но суть видно
Это модель уже устарела и теперь переднее колесо выпускает не сдвоенным, а как у ТФК. Для меня эта коляска оказалась самой удобной и практичной для наших условий обитания (отсутствие лифта, 2 этаж, хрущевка, удельный парк рядом, но через разбитый ж/д переход, хонда джазз на тот момент и тп), продавала ее со слезами, т.к. коляска позволяла мне выходить из дома когда я хочу и идти куда я хочу не надеясь на помощников (которых нет в общем-то). Собственно больше коляски и не были нужны, но купили трость Инглезину твин свифт для самолета и поездки к бабушке, но так и не взяли, проехались раз 20 на ней и я поняла, что мне неудобно таскать ее по лестнице, катить тяжелее и сидячие места меньше (мельче)
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:06   #1277
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
блин,я тоже хочу концы обкорнать, но мама сказала нельзя,деткам ум обстрижешь и теперь я боюсь
я вот подстриглась, мне мама тоже говорит, зачем, примета плохая, детям ум отстригла. Я говорю, что у нас в стране наоборот, горе от ума. А нет большого ума и живётся легче. Ну не верю я в приметы.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:12   #1278
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


А насчёт колясок, купила тако и довольна по соотношению цена-качество самое то. Примерялась и к тевтонии, но очень тяжёлые люльки показались, смотрела эмалюнгу, для меня низковата, неудобно. Время -то поджимает, вот и взяла тако, а то вообще без коляски останусь.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:01   #1279
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Была сегодня на промежуточном УЗИ( достали ужо) , в 18 недель. ( теперь спать хочу, еще работать весь день . УЗИ было в 8 утра)
Закупаемся розовеньким))))
Шейка прекрасная 3,5 см. Плацента и ее кровоснабжение отличное.
Развиваются одинаково .
Потом моя врач меня посмотрела, сказал что все отлично . Только гулять побольше. Бледная я стала((( Чего вдруг
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:10
ответ для valguria , на сообщение « я вот подстриглась, мне мама тоже... »
  #1280
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
я вот подстриглась, мне мама тоже говорит, зачем, примета плохая, детям ум отстригла. Я говорю, что у нас в стране наоборот, горе от ума. А нет большого ума и живётся легче. Ну не верю я в приметы.
А мне говорили,что жизнь укорачиваешь. Глупости все это .
Но стричься не хожу. Как раз есть повод отрастить. А то у меня были до пояса, так я с дуру летом пошла подстриглась каскадом , мне не понравилось, психанула и под каре( благо быстро растут).
Все в шоке ходили. Хотя мне очень идет . Но больше люблю длинные .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena