Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:54
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Всем доброго утра! Сижу, а в окно... »
  #12931
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Оля сейчас расскажу, что на на этот счет на курсах рассказывали, мы очень долго смеялись.
Значит так, представляем ситкацию, идешь ты вся такая раз такая по Меге с покупочками, где-то в центре перед сценой у тебя потоком начинают воды отходить (это я так по-простому, забыла как они научно)). Ты спокойно так, останавливаешься, на лице никакой паники, ставишь на пол пакетики и встаешь в коленно-локтевую посредь зала минут на 15 Картина маслом. Офигевшим людям, говоришь: "не переживайте, все хорошо, идите дальше, я рожаю". Это нужно сделать обязательно, как нам сказали, чтобы не случилось выпадение пуповины, которое может последовать, после излития вод. Если вдруг выпадение произойдет, нас напугали, что ребенку останеться жить пол-часа час. После 15-ти минут, спокойненько встаем, докупаем, что не купленно по-плану и спокойненько без нервов через дом за пакетами и в роддом, времени у вас куча. Ну вот как-то так (
Что за ужас про пуповину???
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 28.02.2012, 15:54
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Ага, давайте! Я вот пошла шаверму... »
  #12932
ЛУНА001
Старожил
 
Аватар для ЛУНА001
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение

А я уже сходила Я всегда к одному мастеру хожу, она свой салон на берде откыла, прямо у станции, у семьи, наз-ся Арминка, соответственно хозяйку Армине зовут.
Только я сегодня как обычно, утром хотела себе нечно совершенно новое и фееричное, чуть ли не короткую стрижку (у меня волосы длинные), а пришла и заныла, сделайте мне что-нибудь, чтобы ничего потом не делать ) Ну еще брови в порядок привела.
Ну такая красивая прикрасивая поедешь в РД
__________________
ЛУНА001 is offline  
Старый 28.02.2012, 15:57   #12933
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Что за ужас про пуповину???
Не закидывайте меня камнями, пожаалуйста!!! Не виноватая я! Рассказали нам так
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 28.02.2012, 15:57
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #12934
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


А у меня муж ранним утром вернулся из Риги!
Умудрился за один рабочий день все дела порешать и даже купить масику прибалтийский костюмчик и кофточку, а мне рижского поросенка в коллекцию

Правда муж утром позвонил, я от неожиданности с кровати резко спросонья вскочила и левую ногу в бедре то ли вывихнула, то ли связку растянула - теперь болит Причем в сторону не отводится, т.ч. если надумаю рожать даже на кресло не смогу забраться, так что пока терпим
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 28.02.2012, 16:11
ответ для Werw21 , на сообщение « 1й МЕД - мое все! Там мой врач и мое... »
  #12935
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
А, может, шампусика и секес? )
А у меня был секес недели две-три назад... Мне не понравилось. тк у МЧ лицо было такоооое.... Ну, не секес, а просто его мучение какое-то. )
меня муж шарахается, я и так и сяк, он "роди потом приставай" меня особо не тянет если честно, а говорить давай секас я родить хочу... как-то не айс

Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
1й МЕД - мое все! Там мой врач и мое доверие.
это хорошо
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 28.02.2012, 16:17
ответ для Anat1985 , на сообщение « А у меня муж ранним утром вернулся из... »
  #12936
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
А у меня муж ранним утром вернулся из Риги!
Умудрился за один рабочий день все дела порешать и даже купить масику прибалтийский костюмчик и кофточку, а мне рижского поросенка в коллекцию

Правда муж утром позвонил, я от неожиданности с кровати резко спросонья вскочила и левую ногу в бедре то ли вывихнула, то ли связку растянула - теперь болит Причем в сторону не отводится, т.ч. если надумаю рожать даже на кресло не смогу забраться, так что пока терпим
блин позавчера, лежу на диване, муж стоит крутил не полную пластиковую бутылку 0,5, так докрутился, что она выпала и твердым дном шарахнула мне косточку
какая было боль до колена слезы полились градом, пипец, потом полвечера с мороженым мясом на ного лежала, было не наступить...убить его хотелось
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 28.02.2012, 16:24   #12937
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение

Нин, ты не одна такая, что ты думаешь я таки увидела цифру 70 на весах!! Ужасть))) Еще говорят перед родами вес сбрасывается, и отеки проходят, у меня наоборот вчера заметила на внутренней стороне стопы где косточка, на обеих ногах припухлости- за всю бер. отеков не было а тут на тебе) Пойду к врачу послезавтра, пусть убивают(по моим весам прибавка за 2 нед. уже больше 2 кг)
Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
я с вами, у меня тоже 70 ужас))) с младшим сынулей помнится я остановилась на отметке 69
Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
у меня 72,4 а все начиналось с 57.2
устроим клуб "За 70"?
Шутка is offline  
Старый 28.02.2012, 16:27
ответ для Шутка , на сообщение « устроим клуб "За 70"? :065: »
  #12938
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
устроим клуб "За 70"?
а это идея
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 28.02.2012, 16:28
ответ для Белоснежка , на сообщение « Удачи! С какой-то стороны даже... »
  #12939
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Удачи! С какой-то стороны даже интересно, что можно поучаствовать в выборе дня рождения малыша.
Я уже вернулась с 9-ки.
Фиг мне кто дал даты повыбирать
Врач по последним месяцам сам высчитал когда идеально для меня ПКС. Даже узи смотреть не стал.
Сказал ложиться 5 марта. А я так хотела хот бы 2го, чтобы в праздники не лежать на ПО.

Но малыш еще может послать нас всех нафиг и раньше захотеть родится как старшенький
__________________
Nadуа is offline  
Старый 28.02.2012, 16:32
ответ для Nadуа , на сообщение « Я уже вернулась с 9-ки. Фиг мне кто... »
  #12940
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Я уже вернулась с 9-ки.
Фиг мне кто дал даты повыбирать
Врач по последним месяцам сам высчитал когда идеально для меня ПКС. Даже узи смотреть не стал.
Сказал ложиться 5 марта. А я так хотела хот бы 2го, чтобы в праздники не лежать на ПО.

Но малыш еще может послать нас всех нафиг и раньше захотеть родится как старшенький
мне тоже предстоит на праздник валяться практически в больнице, если моя пузожительница не соизволит появиться раньше...
__________________
Кристинка-малинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena