Фитнес-маньяки - Страница 1295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 16:47
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « это сестра гречаночки:) »
  #12941
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
это сестра гречаночки
ой ))))

Света, я тебя правильно поняла
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:48
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « это сестра гречаночки:) »
  #12942
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Где тянет? Только в пояснице? А поясница в это время прижата? И тянуть начинает когда именно ноги в коленях пытаешься разогнуть до прямой? А стоя наклоняешься с прямыми ногами в низ легко? Без ощущений?
Света...хмммм... У меня все тело как будто деревенеет. Кажется, что все силы ушли на это разгибание. Все тело в няпряге и нет сил на контроль техники упражнения. Тянет и под коленями и квадрицепс и дискомфорт в спине. Про поясницу я помню и трясусь над ней. Иногда ноги до конца не опускаю и неразгибаю, потому как начинает отрыватся поясница. Мне интересна причина. И можно ли это исправить. Может и правда я просто деревянная и мыщцы закрепощены?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:50   #12943
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
понятное дело, что развестить всегда легко. Другое дело, что это более глубокая травма, нежели просто расстаться. Хотя бы поэтому надо более осмысленно подходить к таким вопросам, а не кидаться на первое предложение.

Надеюсь, что хоть с детьми додумаются дотянуть до конца её обучения. А то у неё дома куча детских журналов.......ой мама мия

они к нам собираются на НГ празники приехать в гости. Поговорю .....с обоими
Вот видишь, для кого-то глубокая травма, а для кого-то нет. Это как воспитали - мне вот кажется, что мороки больше просто. Так вещи собрал - ушел, а иначе, туда пойди, заявление подай, подожди еще, потом процессы, скукотища и долго. А вапче - если уж развестись решили, значит это лучше, в душевном плане как раз. Опять же, я считаю, травма душевная - это когда живешь с нелюбимым или нелюбящим, ходящим налево и когда имеют место быть постоянные выносы мозга. Воооот. Боже упаси, короче Лирика, простите
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:52   #12944
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
нельзя никаких прогибов в пояснице в этом упражнении
сгибай/опускай ноги сугубо до того момента пока можешь держать поясницу прижатой к степу/полу
Таки да Когда прогибается поясница, я прям чувствую - пресс вообще работать перестает, и начинает нагружаться и ныть поясница. Тут же. У меня с упражнениями на пресс сложновато вообще
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:53   #12945
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А я сгоняла помыла запылившуюся запасную кружку. И наказала себе купить бутылку. Мне не всегда удается оторвать зад от кресла. Это одна из причин почему не пью. А вторая - немогу, и самое главное, отекаю. Продолжать пить через это?
Ну я тоже отекаю.. если вечером пью много.
Поэтому я пью основную массу до обеда И даже больше, чем рекомендуют. Я водохлеб. И да, проще пить, когда с утра налил всю дозу, чтоб не вставать, ибо лень.Кто-то графин себе и красивый стакан на стол покупает, когда все на своем столе стоит, поневоле выпьешь.
У меня просто кулер рядом, так что мне не надо - я каждый раз, как факс иду отправлять, стакан воды наливаю а хожу я часто.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:53
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « :078: ага )))) Тань, я очень надеюсь,... »
  #12946
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Katrin_li, надо же - в день рождения твоей старшей дочери у нас с мужем годовщина свадьбы а мою дочку зовут как твою младшую и родилась она тоже в августе.
По теме: а я тоже сладкое люблю так что мне картинка в подписи твоя очень понравилась
да,ежесекундно в мире происходит миллион событий одновременно

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ага ))))
Тань, я очень надеюсь, что если не передумают. то хотя бы реально отложат напопозже детей.
у каждого свои тараканы в голове
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:54   #12947
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Света...хмммм... У меня все тело как будто деревенеет. Кажется, что все силы ушли на это разгибание. Все тело в няпряге и нет сил на контроль техники упражнения. Тянет и под коленями и квадрицепс и дискомфорт в спине. Про поясницу я помню и трясусь над ней. Иногда ноги до конца не опускаю и неразгибаю, потому как начинает отрыватся поясница. Мне интересна причина. И можно ли это исправить. Может и правда я просто деревянная и мыщцы закрепощены?
Связки скорее всего. Низкая эластичность. У тебя в обще как с гибкостью? Ты когда сидишь на на полу попе с вытянутыми вперед и соединенными вместе ногами прижатыми к полу и ровной спиной, тебя назад не заваливает?
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:56
ответ для Чертополох , на сообщение « ой )))) Света, я тебя правильно... »
  #12948
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ой ))))

Света, я тебя правильно поняла
Тогда, если будут желающие, я готова
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:56
ответ для yulishna , на сообщение « Ну я тоже отекаю.. если вечером пью... »
  #12949
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ну я тоже отекаю.. если вечером пью много.
Поэтому я пью основную массу до обеда И даже больше, чем рекомендуют. Я водохлеб. И да, проще пить, когда с утра налил всю дозу, чтоб не вставать, ибо лень.Кто-то графин себе и красивый стакан на стол покупает, когда все на своем столе стоит, поневоле выпьешь.
У меня просто кулер рядом, так что мне не надо - я каждый раз, как факс иду отправлять, стакан воды наливаю а хожу я часто.
я стараюсь пить воду.....но мне просто некогда
целый день чего-то жую,а воду нужно же пить за 30 минут до или после....поэтому,вода как-то пролетает у менявремени на неё не хватает
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12950
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Как вам попэц?
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena