Подскажите одинокой маме годовасика, как заработать? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 13:56   #121
lavnat
Старожил
 
Аватар для lavnat
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 165


Автор понимаю Вас, потому что была в похожей ситуации. Как говорит моя подруга, здесь мужик нормальный нужен
Когда озадачилась вопросом как заработать дома, для себя нашла только помощь в написании дипломных работ. На еду и игрушки ребенку точно хватит, но не больше. В итоге в ребенкин год вышла на работу(я наемный работник) сначала на 2 дня в неделю, потом на полную неделю. Абсолютно разделяю Вашу позицию, что не в деньгах счастье, но мы от них зависим. А еще, купив, пару-тройку дешевых вещей себе и ребенку в целях экономии, в очередной раз убедилась, что скупой платит дважды.
В общем, поддавшись всеобщему настроению, по теме не ответила, но если хотите, совет, выходите на работу, зарабатывайте на нормальную жизнь, 4-6 часов качественного! общения каждый вечер ребенку хватит.
lavnat is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 13:57   #122
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Елена Фомина Посмотреть сообщение
Попробуйте освоить Автокад - чертежи в нем стоят достаточно дорого, попробуйте освоить веб-дизайн - не много денег, конечно, но по чуть-чуть там, по чуть-чуть здесь...
Извините,а не подскажите,где можно посмотреть работу на дому в Автокаде,у меня муж спец.в этом деле,но зато никак не может пристроить себя на хорошо оплачиваемую должность( и высш.образование имеется),работает сейчас,получает 30 тыс.,но много чертит для фирмы бесплатно.очень буду благодарна за любую информацию
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:04   #123
@Svetlana@
Наш человек
 
Аватар для @Svetlana@
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: ул Верности 46/2
Сообщений: 6 034


Цитата:
Сообщение от ЛенаВера Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.Первый раз слышу.Ничего запретного в этом я не вижу.Что плохого,что врачи узнают о новых препаратах и т.п.Как правило лекции мед.предов позновательны и много времени не занимают.А еще ручки раздают
это все понимают, а всё равно делают наоборот http://www.pharma.net.ua/ru/node/14796
__________________
@Svetlana@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:06   #124
Черепашк@
Старожил
 
Аватар для Черепашк@
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ул. Дыбенко, летом - Парголово
Сообщений: 1 348


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Я считаю, что 40т - это просто прожиточный минимум. Я не буду тут спорить и рассуждать.
По-моему, именно этим Вы здесь и занимаетесь.
__________________
Девочка родилась 23.09.08
Черепашк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:21   #125
Польнер
Ветеран
 
Аватар для Польнер
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Я ни говорила мноо))) 20т есть, можно там и больше. Нудно еще 20. Разве это много? А через год все наверстаю. Смысл открытия - идеи заработать дома. Нормальный смысл)) Если ва неинтересно и глупостью кажется - ну зачем же тогда вы здесь?
здесь я, потому что темя меня заинтересовала. Тоже стояла перед выбором: идти работать или сидеть дома. Способов заработать дома для меня нет. Не тот специалист... руководитель, как и вы. А для руководителя - важно быть в теме... Не будешь в теме, сидя дома...
Вот и живу в надежде, что на второй раз, если решусь еще на рождение ребенка - не плохо бы "подушку финансовую" создать. Т.к. даже стабильная мужнина работа - не гарант, когда кризис оглушает
__________________
"Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. И деньги здесь ни при чём — я ими пользоваться не умею!" Даун Хаус
Польнер is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 14:43   #126
Yole
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
Мне вас жаль... нзависимо от возраста все стремятся создать и обустроить свою жизнь... ни один здравомыслящий человек не будет спускать на ветер деньги, которых как вы выражаетесь могло хватить не на одну квартиру и дачку... а вы вообще о будущем думали??? не могу понять и не смогу наверное никогда....

Не соглашусь с Вами... Кого жалеть-то? Всему своё время. У меня миллионов не было в 18, однако и те, что были, "сливались" по полной (и если бы были миллионы, их бы та же участь постигла)
Какое там обустройство, о чём вы, зачем в таком возрасте время тратить на всякие глупости ? Мальчики и рок-н-ролл, творчество и полная свобода, походы и концерты,
кому что, в общем имхо. А о будущем думала...в меру

И ни капли не жалею, потому что нагулялась, и сейчас спокойно зарабатываю денежку, сына воспитываю.

Что касается заработка дома - можно и 20 тыс, и больше зарабатывать, было бы сильное желание и необходимые навыки. Примеров у меня лично куча (и мой опыт, и знакомых, и моих сотрудников).
__________________
Yole is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 15:07   #127
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Автор,хочу вас поддержать вы- молодец!!! Не ноете и не плачете, а ищите премлемый для вас сейчас способ заработать!
По поводу всех нападок на Вас - это элементарная человеческая зависть и злость (надо же,40 тыс для нее минимум,видали королевишну, мы тут всей семьей...и.т.д. и ничего..)
Просто тем кто вас ругает гораздо проще жить на 5 тыс.руб.(утрирую) и оправдывать свое бездействие тем что все так живут, и не в деньгах счастье, и кризис вообще, чем пытаться искать варианты заработать,стремиться к поставленной цели,учиться, шевелить мозгами и забирать время на все это от своего собственного сна.
Я сама сейчас получаю диплом по спец.дизайн интерьера, осваиваю АрхиКад т.к. возможен свободный график и верю в то что все получиться ( т.к. пока ребенок маленький не хочу чтобы сидела няня с ребенком когда заболеет и постоянно подводить коллег по работе из-за того что мне надо пораньше уйти и т.д).
Удачи Вам! И все обязательно получиться если веришь,очень хочешь и что-то для этого постоянно делаешь!
Вспомните фильм "Москва,слезам не верит!"
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 15:15
ответ для Yole , на сообщение « Не соглашусь с Вами... Кого жалеть-то?... »
  #128
maslennikova
Старожил
 
Аватар для maslennikova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Yole Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами... Кого жалеть-то? Всему своё время. У меня миллионов не было в 18, однако и те, что были, "сливались" по полной (и если бы были миллионы, их бы та же участь постигла)
Какое там обустройство, о чём вы, зачем в таком возрасте время тратить на всякие глупости ? Мальчики и рок-н-ролл, творчество и полная свобода, походы и концерты,
кому что, в общем имхо. А о будущем думала...в меру

И ни капли не жалею, потому что нагулялась, и сейчас спокойно зарабатываю денежку, сына воспитываю.

Что касается заработка дома - можно и 20 тыс, и больше зарабатывать, было бы сильное желание и необходимые навыки. Примеров у меня лично куча (и мой опыт, и знакомых, и моих сотрудников).



знаете, я не буду спорить, просто высказала свое мнение....
Гораздо лучше начать действовать и взять ответственность за свою жизнь и жизнь своего ребенка на себя в конце-концов. Не совсем понятно, почему автор не попробует для начала найти работу на дому, удовлетворяющую чуть меньшим амбициям и запросам, ведь это даст ей возможность позволить себе и ребенку чуть больше, чем она позволяет на данный момент .

к сожалению, не так много возможностей на дому для специалиста столь узкого профиля.... если речь о том, что просто не хватает на обеспечение жизнедеятельности, то любой рубль будет подмогой
__________________
Максимка+ Юля = Юляшка (08.07.2007) + Ярик (29.12.2010)

Семья - мое самое большое счастье
maslennikova is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 15:22
ответ для Моник , на сообщение « Автор,хочу вас поддержать вы-... »
  #129
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Автор,хочу вас поддержать вы- молодец!!! Не ноете и не плачете, а ищите премлемый для вас сейчас способ заработать!
Гм.. Не могу не вставить свои 5 копеек Одна из озвученных автором профессий - менеджер по продажам, причем весьма неплохого направления. Я к примеру, в прошлом тоже менеджер по продажам. Последнее место, где мне бы вздумалось искать работу - это ЛВ, раздел "От года до трех" Т.к. у менеджеров обычно остается и клиентская база и связи, благодаря которым некоторые начинают весьма успешно свой бизнес.
Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
По поводу всех нападок на Вас - это элементарная человеческая зависть и злость (надо же,40 тыс для нее минимум,видали королевишну, мы тут всей семьей...и.т.д. и ничего..)
Просто тем кто вас ругает гораздо проще жить на 5 тыс.руб.(утрирую) и оправдывать свое бездействие тем что все так живут, и не в деньгах счастье, и кризис вообще, чем пытаться искать варианты заработать,стремиться к поставленной цели,учиться, шевелить мозгами и забирать время на все это от своего собственного сна.
Да нет, у многих это элементарно недоверие...
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 15:32
ответ для Моник , на сообщение « Автор,хочу вас поддержать вы-... »
  #130
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Автор,хочу вас поддержать вы- молодец!!! Не ноете и не плачете, а ищите премлемый для вас сейчас способ заработать!
По поводу всех нападок на Вас - это элементарная человеческая зависть и злость (надо же,40 тыс для нее минимум,видали королевишну, мы тут всей семьей...и.т.д. и ничего..)
Просто тем кто вас ругает гораздо проще жить на 5 тыс.руб.(утрирую) и оправдывать свое бездействие тем что все так живут, и не в деньгах счастье, и кризис вообще, чем пытаться искать варианты заработать,стремиться к поставленной цели,учиться, шевелить мозгами и забирать время на все это от своего собственного сна.
Я сама сейчас получаю диплом по спец.дизайн интерьера, осваиваю АрхиКад т.к. возможен свободный график и верю в то что все получиться ( т.к. пока ребенок маленький не хочу чтобы сидела няня с ребенком когда заболеет и постоянно подводить коллег по работе из-за того что мне надо пораньше уйти и т.д).
Удачи Вам! И все обязательно получиться если веришь,очень хочешь и что-то для этого постоянно делаешь!
Вспомните фильм "Москва,слезам не верит!"
наши доходы больше сорока тысяч.. злиться на автора лично мне не за что...тем более завидовать, ибо я могу работать, могу не работать, бюджет не сильно изменится...
просто ЛИЧНО Я не соглашаюсь с автором... или что , мы не можем выссказать мнение... кто-то считает, что сорок - это очень много, что их теперь в отряз "злостных завистников"....

я конечно ЗА желание автора заработать ...ЗА желание не оставлять малыша...
просто непонятно ни какая профессия у автора...ни некоторые другие вещи....
мне это кажется слишком напыщенным...
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena