Рецепты от Маузера - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2008, 16:27
ответ для Zhadan , на сообщение « Доброе утро! Можно Вас попросить... »
  #121
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Можно Вас попросить разместить рецепт какого-нибудь блюда..глобального..
честно..муж работает в кейтеринге..руководство настаивает на участие в каком то конкурсе..им нужно конкурсное блюдо..глобальное...
сразу же пришли вголову Ваши рецепты..
нет ли у Вас рецепта бараней ноги..какой-нибудь фаршированной или чего то такого глобально большого и сложного..или может где то можно посмотреть Ваши рецепты...
спасибо огромное!
Спасибо что подумали про мои рецепты - хотя конечно любительшина..
Я бы был рад - да вот из "глобальных" блюд знаю только гуся -а сейчас не сезон.
Я не повар, и мой "репертуар" довольно ограничен.
Посмотрите на рецепт ноги знаменитого Емирила - плохие рецепты у него найти сложно.
http://planetgreen.discovery.com/foo...-lamb-leg.html
(Сам не готовлю и потому в списке "своих" по понятным причинам не вешаю)
А вот фаршированная нога от Марио Батали - http://www.foodnetwork.com/food/reci..._22259,00.html
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 16:46
ответ для mouser , на сообщение « Спасибо что подумали про мои рецепты -... »
  #122
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


НУ не знаю..мне кажется совсем не любительщина
рецепты то посмотрела..кто бы перевел еще..

гусь то да..не сзон..а может рыба у Вас есть в рецептах какая-нибудь фаршированная со сложным соусом..
у меня муж шеф-повар..приготовить то он может все..а с фантазией туго..вот меня напряг..чтобы что то интересное нашла..
а я бегом к Вам
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 16:50
ответ для mouser , на сообщение « Мясной рулет в каджунском стиле Или... »
  #123
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мясной рулет в каджунском стиле
Mouser, вы прямо мои мысли услышали! Только вчера загорелась этой идеей-котлет не хоцца и народ требует эдакого. Бум пробовать, только вот соус прикуплю.

Кстати, может вы знаете- привозил муж несколько раз из-за бугра Табаско в маленьких бутылочках, милл., наверное, 75, а в последний раз купили у нас 150 мл. бутылочку- небо и земля по остроте, в бОльшей бутыли он намного острее. И если из маленьких по мере привыкания доза увеличивалась то к соусу из большой такого привыкания нет. В чем подвох?

PS: посмотрела тоже ссылку ниже, а чем так знаменит Емирил и где взять овечий йогурт?

to Zhadan- такое ощущение, что у нас один муж на двоих
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK



Последний раз редактировалось songbird; 04.08.2008 в 16:55. Причина: дополнение
songbird is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 17:13
ответ для Jannic , на сообщение « Спасибо за рецепт куриной грудки с... »
  #124
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Спасибо за рецепт куриной грудки с черникой! Сегодня опробовала, интересный вкус- мне очень понравилось!
Мне кажется, курица вообще очень универсальна. Ее можно делать со всем на свете. С одной стороны явно мясо, а с другой достаточно нейтральное. маусер, я с комментариями вторглась, но без злого умысла
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 17:14
ответ для songbird , на сообщение « Mouser, вы прямо мои мысли... »
  #125
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Mouser, вы прямо мои мысли услышали! Только вчера загорелась этой идеей-котлет не хоцца и народ требует эдакого. Бум пробовать, только вот соус прикуплю.

Кстати, может вы знаете- привозил муж несколько раз из-за бугра Табаско в маленьких бутылочках, милл., наверное, 75, а в последний раз купили у нас 150 мл. бутылочку- небо и земля по остроте, в бОльшей бутыли он намного острее. И если из маленьких по мере привыкания доза увеличивалась то к соусу из большой такого привыкания нет. В чем подвох?

PS: посмотрела тоже ссылку ниже, а чем так знаменит Емирил и где взять овечий йогурт?

to Zhadan- такое ощущение, что у нас один муж на двоих

Эмерил - знаменитый повар, ведущий самой популярной в мире передачи по кулинарии.

табаско бывает слегка разный - есть разные соуса с разным уровнем остроты. Возмодно тот который привозили и тот который Вы купили -разные.
Когда я пишу в рецептах Тобаско -я имею ввиду "Обычный" (2500-5000). стати -разброс говорит о том что от бутылки к бутылке острота модет отличаться.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 17:15
ответ для EvaBalu , на сообщение « Мне кажется, курица вообще очень... »
  #126
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Мне кажется, курица вообще очень универсальна. Ее можно делать со всем на свете. С одной стороны явно мясо, а с другой достаточно нейтральное. маусер, я с комментариями вторглась, но без злого умысла
Интересно, какой злой умысел мог бы быть?
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 17:21
ответ для mouser , на сообщение « Интересно, какой злой умысел мог бы... »
  #127
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Интересно, какой злой умысел мог бы быть?
Поумничать. Одеяло на себя потянуть. А вообще, просто некорректно выразилась
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 17:28
ответ для mouser , на сообщение « :001: Эмерил - знаменитый повар,... »
  #128
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение

Эмерил - знаменитый повар, ведущий самой популярной в мире передачи по кулинарии.
Не пугайтесь-неудачная шутка просто у меня муж тоже шеф в кейтеринге и изредка тоже терзает меня на предмет интересных рецептов (бесполезно)

Спасибо за ликбез по тобаско, это был один и тот же-обычный. Видимо, в последнем острота побольше
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 17:36   #129
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Не пугайтесь-неудачная шутка просто у меня муж тоже шеф в кейтеринге и изредка тоже терзает меня на предмет интересных рецептов (бесполезно)

Спасибо за ликбез по тобаско, это был один и тот же-обычный. Видимо, в последнем острота побольше

мой опять звонил..требует рецепт
аха..точняк один..
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2008, 18:38
ответ для Zhadan , на сообщение « :flower::flower::flower:мой опять... »
  #130
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
мой опять звонил..требует рецепт
аха..точняк один..
рецепты для кейтеринга обычно специфические - во первых легко масштабируемые, во вторых неострые (там у кого язва и тд), без чеснока (потом плохо "социализироваться") и редко с морепродуктами (аллергии). Мои рецепты редко попадут в эту категорию
mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena