Отзыв о салоне или развод по русски :( - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 22:34   #121
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
вечер перестаёт быть томным

салон зажигает ...так что это у них в порядке вещей ....


p.s. что на Пионерской других салонов нет?...обходите уже его стороной

и ссылку с этим отзывом повесьте в прикреплённый топик в этом разделе....
чтоб народ знал ...что по чём?! и как оно!

а то http://www.forum.littleone.ru/showpo...83&postcount=3

всё "шоколадно" ...аж запить хочется... ...а вот этот отзыв слабо ?

Люд, на пионерской может чего и есть...но для кого салон а для кого дворовая парикмахерская
Ога живу именно в этом доме на Сизова и как та мышь плакала, кололась но до поры до времени кактус кушала, больше не буду.


Маникюр+биогель за 3000р приказал долго жить менее чем через неделю....
но в первый раз я не помню как я это оправдывала (а пошла из-за близости к дому и всегда наличия времени у мастера ...что настораживает не правда ли?) К хорошим мастерицам с ДО так за неделю надо записываться а то и раньше...очередь однако

Второй же раз под НГ, и потом 10 дней праздничного ничегонеделанья руки пришли в негодность еще быстрее.... маник в этом салоне для меня умер.


Педикюр у Светы тоже умер после 3-4 раза примерно....с каждым разом процедура становилась все быстрее и все "проще".... о чудо! я попала к Марине...но чудо было недолгим...Марина там уже не работает.....


А уж пестня про мою химию.....была прощальной.
В апреле это стоило 2200
Ну сравнив с ДО 1700 и на ветеранов...я пошла сюда.(Няня 150р в час у меня и время на дорогу...то да се...)

В апреле осталась довольна, о чем даже отзыв писала.


В этот раз позвонила в выхи, записали только на четверг...
Специально уточнила про цену, и сказала что прошлый раз делала в апреле.
Меня заверили что цена таже!!!!!!!


В четверг ....у них не нашлось коклюшек....ога...полчаса просидела и убежала домой....
няне при этом я все равно заплатила, но это уже мои половые трудности....

Позвонили мне попозже...сказали что нашли коклюшки на фермском и предложили в пятницу со скидкой в 30 процентов....

Ну ваще думаю даром будет...

дальше догадываетесь??????
нынче с 30 процентной скидкой это стоило 2230....

и началось................конечно цены выросли....а что вы хотели....

пара фраз есть в топике прибитом их....


И дело опять же не в сумме в общем...скажи по телефону что 2900 думаю что я пережила бы и эту сумму.... просто неприятно.....

я же специально уточняла цену по телефону!!!!
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline  
Старый 01.11.2010, 22:44
ответ для JoyStick , на сообщение « Люд, на пионерской может чего и... »
  #122
НоваяЖизнь
Хранитель
 
Аватар для НоваяЖизнь
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: метро Ладожская
Сообщений: 12 362


Ужас. И такой салон еще рекламируют в прикрепленном топике.. ну вообще.. Уровень какой-то дворовой парикмахерской забегаловки.
__________________
Была Котишка


credo quia impossibile ...
НоваяЖизнь is offline  
Старый 01.11.2010, 22:50   #123
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


даааа...жесть да и толькоя вот человек стеснительный,восприимчивый и вообще мнительный..мне и без того,девочки,везде мерещится что меня обсуждают и пальцами тыкают..я вот за это и не люблю салоны,особенно подороже..чтоб потом представлять как эти девахи шепчутся что у меня и как..а теперь...я не то что туда не пойду...вообще кошмар
п.с.и под конец,поучительная история..особенно для салона. Я сейчас отращиваю волосы,всю сознательную жизнь у меня средние волосы,да еще какие-то стрижки,сплошная импровизация!..записалась около дома,в близлежащую парикмахерскую,мне надо было подстричь челку и концы чуть-чуть состричь,чтоб росло лучше Записалась на стрижку,средние волосы,то ли 500,то ли 550 р...окей,я согласна!пришла,сели с мастером,я ей всё сказала,как вас сейчас,она мне говорит..Вы бы хотели голову помыть?..я говорю,в смысле?!?..она мне,можно голову не мыть,и вообще подстричь просто челку и концы,по прайсу это выйдет в 350 р..занавес...учитесь!я их клиент надолго!
masho is offline  
Старый 01.11.2010, 22:54
ответ для Gilda , на сообщение « Девушки, я вот знаю, что салон... »
  #124
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Gilda Посмотреть сообщение
Девушки, я вот знаю, что салон существует вроде бы уже пятый год, как Вы думаете, если бы у него была политка обмана клиентов- наверное, дурная слава разнеслась бы раньше? К тому же если директор взяла на себя смелость вести топ салона-вряд ли она предпочитает держаться тактики обмана , это уж, извините. абсурд. Согласна, что от некчачественной работы не застрахован ни одни салон или клиент, однако салон, где работают люди и куда приходят- люди,уверена, что нет идеальных салонов, каждый ищет СВОЙ. Я это у тому, что в этой ситуации стороны друг друга недопоняли, возможно, имеется косяк со стороны салона, но не думаю, что дело в обмане. Посудите сами трезво и логично . Желаю автору чтобы все решилось, а так же желаю все же быть более честным.
Была в салоне ,делала стрижку..переплата была не более 100 рублей..Номеня это не оскорбило,т.к. результат был одним из лучших..В салоне все были приятны и любезны.Мне кажется автору топика тоже сама услуга понравилась,но притензии только по поводу переплаты..Иавтор ,Галина же вроде общела деньги вернуть..
А вообще в топики мало конструктивизма и больше пустыхобвинений...Как мне показалось.
петроградка is offline  
Старый 01.11.2010, 23:03
ответ для петроградка , на сообщение « Была в салоне ,делала... »
  #125
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Была в салоне ,делала стрижку..переплата была не более 100 рублей..Номеня это не оскорбило,т.к. результат был одним из лучших..В салоне все были приятны и любезны.Мне кажется автору топика тоже сама услуга понравилась,но притензии только по поводу переплаты..Иавтор ,Галина же вроде общела деньги вернуть..
А вообще в топики мало конструктивизма и больше пустыхобвинений...Как мне показалось.
Автору топика, извините, сравнить не с чем.

А что, есть слоны, где могут быть неприятны и нелюбезны??? Я прям-таки боюсь спросить где вы обычно бываете.
@... is offline  
Старый 01.11.2010, 23:04   #126
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Ужас. И такой салон еще рекламируют в прикрепленном топике.. ну вообще.. Уровень какой-то дворовой парикмахерской забегаловки.
Вы посещали этот салон?
петроградка is offline  
Старый 01.11.2010, 23:05   #127
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Вот именно из-за обсуждений, депиляцию я делаю сама.
Работала администратором ни в одном салоне. Везде обсуждалия, обсуждают и будут обсуждать.
Рыбк@ is offline  
Старый 01.11.2010, 23:06   #128
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Уже написала в другом топике, что была там 4 раза, один раз муж стригся. Надо было после первого уйти. Например, в последний раз моего мастера не было в городе, а мне нужно было очень сделать на голове что-нибудь поприличнее. Ну и пошла я в лями. Сделала эллюмен, думаю, он все равно быстро смывается, а краситься там я побоялась. Зачем то я захотела сделать тонирующий эллюмен. И мастер мне показалась слишком молодой. В общем оттенок получился гораздо темнее обещанного. Я человек не скандальный, ушла так. Но дома я обнаружила, что волосы прокрашены частично и очень халтурно. Ругаться не пошла, мне потом мой мастер переделал. Но больше в этот салон не пойду.
Кстати, мне тоже показалось, что там что-то мутят с ценами. Я перед процедурой попросила посчитать, во сколько мне все обойдется и девочки долго не могли определиться, шушукались что-то.
Черепахина is offline  
Старый 01.11.2010, 23:09
ответ для @... , на сообщение « Автору топика, извините, сравнить не с... »
  #129
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Автору топика, извините, сравнить не с чем.

А что, есть слоны, где могут быть неприятны и нелюбезны??? Я прям-таки боюсь спросить где вы обычно бываете.
Разные бывают салоны и администраторы..я тоже бываю вразных салонах..
Я просто к чему все веду..У каждого может быть ошибка в работе...Но смысл начинатьвсе закидывать "камнями" директора салона?не вижу смысла..про именно этот салон есть очень много положительных отзывов..Показалось что цель этого топика перечеркнуть все положительные моменты в работе салона.
петроградка is offline  
Старый 01.11.2010, 23:10   #130
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Вот именно из-за обсуждений, депиляцию я делаю сама.
Работала администратором ни в одном салоне. Везде обсуждалия, обсуждают и будут обсуждать.
А что обсуждают то? я просто тоже сама.Но косметолог ,к которой я хожу постоянно заманивает..
петроградка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena