Отзыв о салоне или развод по русски :( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 00:56   #1
Лисенокъ
Элита
 
Аватар для Лисенокъ
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 8
Сообщений: 1 682
Отзыв о салоне или развод по русски :(



Немного отошла и решила написать свой отзыв о салоне L'Amie на Сизова 25.
Я давно решила сделать депиляцию и педикюр. Позвонила мастеру, узнала какая должна быть длина волос, до этого всегда делала электродепиляцию
Позвонила в салон в понедельник. Узнала стоимость, спросила про то, что входит ли "чертова дорожка" в депиляюцию линии бикини, т.к. для меня это проблема.
Все устроило, по телефону я записалась на пятницу.

Пришла, встретили, отвели к косметологу.
Скажу сразу, мне очень понравилось обслуживание. Косметолог, Алла Николаева, руки у нее чудесные, было немного неприятно, но все в меру, все кто готов разориться к ней не пожалеете, она знает свое дело.

Потом был педикюр. Мастер: Кокорина Светлана, низкий ей поклон за мои стопы. Она делала долго, качественно и мои стопы стали легче
Так что, те кто не жалеет денег, но хочет за это получить качество, то сюда.
Большой плюс - то им мастера и то, что весь инструментарий стерилизуется (для педикюра)

Теперь о самом неприятном. После процедур я пришла на кассу, и вот здесь меня ждал неприятный сюрприз. Цена была в 2 раза выше, я была в шоке.
все по порядку:

Когда пришла на депиляцию, я сразу сказала, что делаю то в первый раз, что ничего не знаю про процедуру. Мне по телефону сказали, что есть глубокое бикини и есть когда все убирают. Я Алле сказала все убирать не надо. Это дороже намного и не красиво.
Мне все сделали, причем Алла делала, но не говорила что. А я не знала, что входит в базовую стоимость процедуры.
Оставалось время,я попросила обработать голени, обработали. Стоимость этой обработки я знала, 600 руб.
Минус: после депиляции ничем не обрабатывают, и по приезду домой у меня пошло жуткое раздражение, пришлось быстро мазать ноги средством посл депиляции.
Педикюр, тоже легкий сюрприз, мне говорили 1300 без покрытия, 1500 с покрытием. Покрывать не стали, но взяли 1500 рублей. Мда

Пришла на кассу: оказалось, что мне сделали депиляцию почти всего тела!! и самое не приятное, что посчитали все по максимальной шкале. Т.е., например подмышки 450-550 руб и мне считают по 550 рублей. Когда я стала администратора расспрашивать мне стали говорить какую то чушь. Я расплатилась .... и ушла, но осадок такой остался.... я рассчитывала на 2500, ну 3000 рублей, а с меня взяли больше 5000 рублей.
Более того, на сайте обещана была скидка в 5%, я ее просто выбила, было тоже не приятно.
Села в машину с чувством, что меня обокрали.
Мне перезвонила косметолог и разговор поверг меня в шок
Наш разговор:
Алла: Елена, мне сказали вы не довольны?
Я: Алла , а как вы думайте, мне называли одну цену, а оказалась в 2-3 раза выше. Мне сказали бикини 950 рублей, а взяли ......
Алла: Лена таких цен у нас нет. Вас не верно проинформировали.
Я: Алла, на стойке у администратора есть прайс, где указаны цены.
Алла: Этот прайс старый, мы забыли его переписать.
Я пыталась объяснить, что старый прайс не моя проблема, что пошла в их салон, т.к. знала сумму услуг, но оказалось, что по телефону вам говорят минимум, взятый с потолка (завлекалово), вы приходите, а вам потом выставляют счет "по новому " прайсу, которого нет. Я пошла первый раз, я не знаю стоимость таких услуг, меня просто обманули.

Вечером позвонила Галина. Извинилась за испорченное настроение и обещала разобраться.
Но..... осадок остался..... причем не просто осадок, а кусок цемента Было обидно, что меня развели на деньги..... Буду умнее больше в салоны ни ногой. Может только на депиляцию к Кокориной, эта хоть не обманывает.
__________________
Лисенокъ is offline  
Старый 31.10.2010, 01:47   #2
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Это очень неприятно.
Но прайс, лежащий на стойке администратора, является публичной офертой. И Вам просто обязаны были посчитать именно по этому прайсу. Забыли или не забыли переписать прайс на новый - не Ваши проблемы. Я бы на Вашем месте требовала перерассчета процедуры и возврата денег.
Кшока is offline  
Старый 31.10.2010, 01:47   #3
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


А Вам действительно сделали депиляцию всего тела? Или только бикини и голени?

Вам надо было в салоне разбираться и платить в соответствии с теми ценами, что указаны в общедоступном прайсе.
Сказали бы, что у Вас с собой денег ровно столько, сколько стоит депиляция и педикюр по выложенному на стойку администрации прейскуранту.
Праздник is offline  
Старый 31.10.2010, 01:51   #4
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Это очень неприятно.
Но прайс, лежащий на стойке администратора, является публичной офертой. И Вам просто обязаны были посчитать именно по этому прайсу. Забыли или не забыли переписать прайс на новый - не Ваши проблемы. Я бы на Вашем месте требовала перерассчета процедуры и возврата денег.
+1!
__________________
Cartier is offline  
Старый 31.10.2010, 01:56   #5
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Это очень неприятно.
Но прайс, лежащий на стойке администратора, является публичной офертой. И Вам просто обязаны были посчитать именно по этому прайсу. Забыли или не забыли переписать прайс на новый - не Ваши проблемы. Я бы на Вашем месте требовала перерассчета процедуры и возврата денег.

+1
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 31.10.2010, 02:05   #6
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


ого. как вас в салоне.... неужели так бывает.
kentik is offline  
Старый 31.10.2010, 02:37   #7
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Это очень неприятно.
Но прайс, лежащий на стойке администратора, является публичной офертой. И Вам просто обязаны были посчитать именно по этому прайсу. Забыли или не забыли переписать прайс на новый - не Ваши проблемы. Я бы на Вашем месте требовала перерассчета процедуры и возврата денег.
+1!

С Вас ПО ЗАКОНУ не имели права взять больше денег, чем указано в прайсе на данные услуги. Зачем Вы заплатили столько? Надо было платить строго по прайсу!
Наглость персонала салона просто поражает! Вам чек дали? Надо было пригрозить жалобой в Роспотребнадзор!
LenochkaN is offline  
Старый 31.10.2010, 03:10
ответ для LenochkaN , на сообщение « +1! С Вас ПО ЗАКОНУ:ded: не имели... »
  #8
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Надо было разбираться на месте. Смысл создавать топ. Проще с Галиной всё решить наверное.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline  
Старый 31.10.2010, 10:19   #9
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


кошмар какой. цены я вам скажу уж очень завышены!!!
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline  
Старый 31.10.2010, 10:36   #10
Добрая Злодейка
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Пушкинская 40, Шушки
Сообщений: 115


Цены нормальные, средние по городу. Но несоответствие прайса действительности-непорядок. Будьте настойчивей чтобы такая история не повторилась.
Добрая Злодейка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena