Про свидания (деньги!) - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:57
ответ для MU-UR , на сообщение « Вы - хозяйственная! :flower: ... »
  #1311
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от MU-UR Посмотреть сообщение
Вы - хозяйственная!

Небось и пирожки дома печёте?
блинчики люблю делать по выходным, в будни времени нет, не готовлю вообще
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:57   #1312
MU-UR
Старожил
 
Аватар для MU-UR
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
блинчики люблю делать по выходным, в будни времени нет, не готовлю вообще
Вообще?
Ну вот... только во мне шевельнулось чувство...
MU-UR is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:14   #1313
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
и что? Почему МУЖЧИНА именно угощать должен в чайной ложке или кофе-хаузе? А если я высказала идею пойти туда потому что мне не нравится круги нарезать? Я вот, например, купонами люблю пользоваться, часто их покупаю в различные заведения (и в Чайную ложку и другие кафе), затем могу пригласить мужчину. Ахнунг, да?
Ахтунг, конечно. Самой приглашать мужика на свидание в кафе, да еще с какими-то купонами... Ахтунг, ахтунг, не сомневайтесь.

Если не идиот и не патологический жадина, то должен. Должен соображать, что если женщину хороводить 4 часа по парку - она не поймет, потом замерзнет и свалит. И правильно сделает. Потому что одно дело, если как у Моэма "Джулия, мне вам , к сожалению, нечего предложить" и другое дело, когда мужчина просто задался целью не тратить деньги не при каких обстоятельствах и видя, что девушка пришла на свидание в тоненьких колготочках и туфельках на шпильке, принципиально ее ведет на болота уток кормить, пока она не окоченеет. Возможно вы бы оделись на свидание тепло и практично. Но многие стараются одеться красиво. Шаровары и подштанники редкой женщине придут в голову для первого свидания. В такой ситуации логично прогуляться минут 30 и куда-нибудь зайти посидеть. Вы, возможно, сразу бы взяли быка за рога и сказали, что у вас замерзли ляжки, вам хочется выпить горячего чая и в туалет.Поэтому "пошли вон туда, заплачу я сама!" Но не все так могут, понимаете? Более того - не все хотят, потому что приятно, когда подобную инициативу проявляет мужчина. Женщина дает ему шанс проявить ее. И это нормально. Если не проявляет - она идет домой, возможно расстроенная, а возможно наоборот "слава богу эта стыдобища закончилась" с твердым решением больше не брать трубку, когда позвонит этот милый дядя.
Видите ли, я считаю, что если мужчина пригласил девушку на свидание - ему и карты в руки. Т.е. думать, куда он ее поведет, чем займет или где угостит. Если мужчина САМ позвал на свидание, а потом смотрит на тебя как баран на новые ворота и мычит "ну, куда пойдем, чё делать будем?" то он или УО или жлоб. Другого-то не дано. Не надо досконально составлять программу, но хотя бы примерно представлять как развлечь даму необходимо.
Если же девушка сама приглашает, сама зовет и сама угощает мужчину, то нормально, что обо всем думает заранее она. Ненормально только так делать.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:18
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Про свидания (деньги!) »
  #1314
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


*безнадежно пытаясь догнать топ* А за меня и тетки на свидании платили, так чта я за равноправие.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:20
ответ для Малышка , на сообщение « Ахтунг, конечно. Самой приглашать... »
  #1315
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Ахтунг, конечно. Самой приглашать мужика на свидание в кафе, да еще с какими-то купонами... Ахтунг, ахтунг, не сомневайтесь.

только он мне не дядька с улицы, уже писала, что "мужиков" не приглашаю и тем более не иду, если пригасит "мужик"
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:29   #1316
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
только он мне не дядька с улицы, уже писала, что "мужиков" не приглашаю и тем более не иду, если пригасит "мужик"
Не по теме ответ. Речь про первое свидание, а не "слабо ли вам заплатить за своего мужа в ресторане". Я тоже могу пригласить своего мужчину куда-либо - это вообще другая опера.

А каким образом он стал "не дядькой с улицы"? Переписка в интернете 2 года, потом вы вдруг поняли, что хорошо его знаете для того, чтобы, наконец, встретиться или как? Я не понимаю, серьезно. Я поняла, что с многочисленными толпами поклонников вы в рестораны не ходили, не надо мне это подчеркивать семь раз - я с первого хорошо прочитала. Но каким образом в таком случае с вами вообще можно стать "не с улицы"?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:32   #1317
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
и что? Почему МУЖЧИНА именно угощать должен в чайной ложке или кофе-хаузе? А если я высказала идею пойти туда потому что мне не нравится круги нарезать? Я вот, например, купонами люблю пользоваться, часто их покупаю в различные заведения (и в Чайную ложку и другие кафе), затем могу пригласить мужчину. Ахнунг, да?
ЛВ постоянный источник информации. А в России купоны надо покупать? Какой тогда смысл в них?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:35
ответ для gerenitka , на сообщение « Я то ему точно ничего не должна. А он... »
  #1318
Провокатор
Хранитель
 
Аватар для Провокатор
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от gerenitka Посмотреть сообщение
Я то ему точно ничего не должна.
А он если не альфонс, то всегда заплатит без лишних разговоров и намеков.
и после этого посыла ещё какие-то сомнения в меркантилизме остаются?
__________________

я всё время попадаю под свое собственное нехорошее влияние.
Провокатор is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:36
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Про свидания (деньги!) »
  #1319
moonlight102
Участник
 
Аватар для moonlight102
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Могилев, Питер, Гамбург, Тулуза, Измир
Сообщений: 238


Редко когда первые свидания проводятся в шикарных ресторанах и операх-балетах, чаще это все же кофе-печеньки-тортик. Стоимость такого свидания мягко говоря не великая. Платить за себя сама никогда не предлагала - смешно бы смотрелось просто напросто "Я заплачу 300 рублей сама!!!!"... Вау, какой женщин, у нее 300 рублей на первом свидании с собой есть! А далее если свидания продолжаются, то счет не делится а просто в один раз платит он, в другой я... Раздельный счет - беееееееееееееееее
moonlight102 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:41   #1320
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от moonlight102 Посмотреть сообщение
Редко когда первые свидания проводятся в шикарных ресторанах и операх-балетах, чаще это все же кофе-печеньки-тортик. Стоимость такого свидания мягко говоря не великая. Платить за себя сама никогда не предлагала - смешно бы смотрелось просто напросто "Я заплачу 300 рублей сама!!!!"... Вау, какой женщин, у нее 300 рублей на первом свидании с собой есть! А далее если свидания продолжаются, то счет не делится а просто в один раз платит он, в другой я... Раздельный счет - беееееееееееееееее
обязательно сопровождение такой речью должно быть?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena