~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 23:39   #1311
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Не проверенный просто рядом. но уменя аппетит пропал, грудь перестала болеть. А этотоже признаки. А в остальном конечно на узи ориентируются врачи.

Эмбрион немножко вырос. Второе желтый пузырь еще мешает был второй эмбрион вроде как. Сейчас точно один и не понятно ест ли сердцебиение или нет.


я в обморок упала уже, меня трясл и знобило. Давление низко упало 43 нижнее. короче от испуга я если что там было уничтожила наверное. ТАк что пусть в меня кидают камнями узи ТОЛЬКО У ЛЕБЕДЕВА!!!!!!!!!!! Только плохо до 12 недель он не берет.
Я прошу тебя, успокойся!! Ради своего малыша. Главное положительный настрой, это на себе проверенно!!
Сходи обязательно в другое место на узи. СБ у некоторых не раньше 8 нед видят. Хгч у тебя нормальный, в нормы вписывается. Надо сдать еще раз, посмотреть в динамике. Он пока не должен снижаться, вроде после 11 нед снижается, а сейчас должен расти, только не в 2 раза, гораздо меньше.
Признаки это вобще все фигня. У нас в томике ЗБ у девочки сохранялись все признаки Б, даже когда уже ЗБ случилось (больнючая грудь, тошнота). Так что, на них вобще внимание не обращай. У меня сейчас вобще через день все, то грудь болит, то не болит, то сладкого хочется, то соленого, то вобще есть не хочется
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 26.12.2011, 23:42
ответ для kalinich , на сообщение « Девочки :(:(:( Сижу плачу. нервы... »
  #1312
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
так он пояснил, угроза, отслойка. Просто я и дома могу лежать. но через сколько надо показаться к врачу - лг так и не ответил. Видимо не захотел брать ответственность.
Обязательно нужно к др. врачу сходить, пусь платному, нервы сейчас дороже!

Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!Я тоже к вам!Вылезаю из-за кустов!Тоже скрывалась от знакомых, но уже вычислили))))))) Ждём сладкого августёнка!Меня зовут Юля, мне 30 лет, беременность вторая, есть сыночек 6 лет.Сейчас срок примерно 5 неделек.
Привет! Видела тебя в топике про 22 ЖК. Хотела спросить, сходила ты к Фисковой, как она тебе?

Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
на меня сегодня водители смотрели как на полоумную: полностью открытое окно - красный нос и в шапке, иначе не доехать
а знака : бЭременная тупка за рулём никто не видел в продаже? мне по ходу дела нужна
Мне тоже такой знак нужен. Сегодня припарковала машину и ...выбросила ключи в урну
Отложилось в голове, что мусор нужно выбросить. Представляю, что думали прохожие, когда я в этой урне копалась.

Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Девочки Сижу плачу.

нервы на пределе. Узи снова не нашли сердечко. 7 недель и 3 дня. ХГЧ сдала сегодня 25710,96 повторно сдаю 28 числа.
Понимаю, что это очень сложно, но нужно постараться успокоиться и ВЕРИТЬ, что все хорошо будет. Тем более ХГЧ утебя действительно хороший
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кошка Элис is offline  
Старый 26.12.2011, 23:49
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1313
Мия
Ветеран
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629


Девочки, про фильм знаю, чепуха это все. Но я придерживаюсь золотой середины. И недаром Лебедев раньше 12 недели не делает узи, т.к. раньше толку мало. У меня 1 триместр самый важный, т.к. на этом сроке было 2 выкидыша, и у меня сейчас постельный режим и прогулки на свежем воздухе. Узи мне не поможет, если все повторится, потому что прошлые 2 Б. я делала узи постоянно. Сейчас я полагаюсь только на Высшие силы и на себя. Пусть если малышу суждено родиться - он родится.
Я, кстати, забыла сказать, мы в Краснодаре сейчас живем, переехали 3 года назад, это моя родина))) Узи у нас стоит 900 руб. везде и в т.ч. в дорогих частных клиниках.
Мия is offline  
Старый 26.12.2011, 23:51   #1314
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Я прошу тебя, успокойся!! Ради своего малыша. Главное положительный настрой, это на себе проверенно!!

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Так тяжело что не с кем поделиться переживаниями кроме вас.

Муж конечно но это же мужчина ему так не понять как мне. А родня не в курсе.

Скорее бы 28 декабря. это был бы замечательный подарок к Новому Году.
kalinich is offline  
Старый 26.12.2011, 23:51
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1315
Мия
Ветеран
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629


kalinich, я не вижу причин для паники, успокойся, выпей пустырника.
Мия is offline  
Старый 27.12.2011, 00:13
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1316
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Во понаписали то, не знаю как в се и осилить, я так забегалась за эти дни, даже в комп не когда была заглянуть))))) скучала по всем!!!
__________________
Лена, теперь мама is offline  
Старый 27.12.2011, 00:13   #1317
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
ТАк что пусть в меня кидают камнями узи ТОЛЬКО У ЛЕБЕДЕВА!!!!!!!!!!! Только плохо до 12 недель он не берет.
Никто и не думает!!! Главное, чтобы ты была спокойна и доверяла специалисту
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 27.12.2011, 00:15
ответ для Pl'ussa , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1318
Летняя мелодия
Частый гость
 
Аватар для Летняя мелодия
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СПАСИБО!!
Дошла-таки до врача я сегодня). Она меня вела в прошлую беременность, хорошо так поговорили). Не стала смотреть, т.к. по анализам из больницы все хорошо, сказала, что не "будем лишний раз лазить". Выписала все стандартные направления и одно очень важное - на УЗИ в медико-генетический центр в 11-14 недель, т.к. возраст обязывает. Ну и дюфастон само-собой)...
В общем я как-то остыла в своей энергии и настрое "пролететь в ритме бурной деятельности" эту беременность... похоже так легко как в прошлый раз не получиться .

Хочу в пользу больницы пару слов сказать - девочек по-настоящему спасают, все малейшие шансы проверяют и если есть хоть лучик надежды сохранить, то бережно и нежно сохраняют, не считая исколотой уколами попы Поэтому если врач настойчиво рекомендует больницу, соглашайтесь... Уколы и капельница быстрее действуют, чем таблетки и сохранить шансов гораздо больше, т.к. постоянный контроль, в. т.ч. УЗИ.

Pl'ussa, а Вы были в консультации у врача? Давали направление в медико-генетический центр?
Летняя мелодия is offline  
Старый 27.12.2011, 00:16
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1319
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


А мне муж купил ... соковыжималки...одну для цитрусовых, вторую - для остального. Пока освоил ту, что для цитрусовых...ммммм....вкусняшка...я без этой кислятины сейчас жить не могу!!! А только что сделал гранатовый сок...очень ВКУСНО!!!, хотя и терпкО. Надо бы, все-таки, его процедить в следующий раз от косточек и мякоти.
Bogdana_B is offline  
Старый 27.12.2011, 01:07
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1320
Мия
Ветеран
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629


Я четвертый день подряд ем гранаты, сегодня подумали, чтобы купить соковыжималку. Гранат же можно в обычной соковыжималке выживать?
__________________
Мия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena