Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 15:38   #1321
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла рассказать вам о ЧУДЕ!
В общем в пятницы мы с мужем отстояли ночь, приложились к Поясу и получили пояски.
А в субботу поехали к его маме в больницу- у свекрови рак...Муж разрезал свой поясок на 4 части, одну себе оставил, а остальные взял в больницу.
В палате ещё 3е, с таким же диагнозом. Бабульку одну я лично видела неоднократно, у неё от химии началось поражение мозга, она перестала говорить, и реакции всё хуже и хуже.
Все находящие в палате лежачие...Вот, в общем повязали они себе на руку пояски, и через 3 все трое резко если так можно сказать пошли на поправку.
Бабулька снова стала говорить!!! Нашей маме отменили лекарства, сказали, что анализы отличные просто- и выписывают домой ждать следующий сеанс химии.
А вчера она выхватила у папы телефон и стала болтать с нами. Это первый раз за несколько месяцев болезни.
верю в чудеса! и они случаются! ура!
Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Девочки, а из Приморского района никто не собирается за поясками???
Я бы попросила на мою долю взять
я из Приморского. с Яхтенной. но была вчера уже.
писала выше, что там мощи есть Иоакима и Анны, которым молятся те, кто деток хочет. Думаю, что если вы выберетесь в выходные - и к мощам попадете, и поясок приобретете
Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
А я попала к поясу в пятницу. А в субботу у меня была ИИ. Я после процедуры сразу надела и не снимаю, я чувствую что мне это нужно, что мне это поможет. И ни за что не сниму, потому что я не считаю что я делаю что-то неправильное и нехорошее. Этот поясок для того и нужен.
правильный настрой! АПЧХИ! на вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:09
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1322
Hellenka
Участник
 
Аватар для Hellenka
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 173


Пояски бесплатно уже не дают.
Можно купить в церковной лавке (там есть разных цветов - розовые, голубые, зеленые), в свечной лавке, в самой церкви.
Простой поясок стоит 50 руб.
А льняные вышитые в отдельных упаковочках стоят 1100 руб. и 1250 руб.
Все пояски освященные. НО!!!
Те, которые по 50 руб. не приложены были к ковчегу с поясом, поэтому их надо самим приложить к иконе, которая стоит в центре. Эту икону подарили афонские монахи и она копия Википедской иконы.
Пояски за 1100 руб., как говорят служительницы, были приложены именно к ковчегу с Поясом Богородицы.
Hellenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:16
ответ для Умсита , на сообщение « Девочки, я пришла рассказать вам о... »
  #1323
innuska
Активный участник
 
Аватар для innuska
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла рассказать вам о ЧУДЕ!
В общем в пятницы мы с мужем отстояли ночь, приложились к Поясу и получили пояски.
А в субботу поехали к его маме в больницу- у свекрови рак...Муж разрезал свой поясок на 4 части, одну себе оставил, а остальные взял в больницу.
В палате ещё 3е, с таким же диагнозом. Бабульку одну я лично видела неоднократно, у неё от химии началось поражение мозга, она перестала говорить, и реакции всё хуже и хуже.
Все находящие в палате лежачие...Вот, в общем повязали они себе на руку пояски, и через 3 все трое резко если так можно сказать пошли на поправку.
Бабулька снова стала говорить!!! Нашей маме отменили лекарства, сказали, что анализы отличные просто- и выписывают домой ждать следующий сеанс химии.
А вчера она выхватила у папы телефон и стала болтать с нами. Это первый раз за несколько месяцев болезни.
Ничего себе.Вот это действительно ЧУДО!!! Здоровья всем и скорейшего выздоровления!!!
innuska is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:17   #1324
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
я из Приморского. с Яхтенной. но была вчера уже.
писала выше, что там мощи есть Иоакима и Анны, которым молятся те, кто деток хочет. Думаю, что если вы выберетесь в выходные - и к мощам попадете, и поясок приобретете

правильный настрой! АПЧХИ! на вас! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Я сама была в субботу, отстояла 9 часов, и слава Богу попала!!!
И поясочки тоже покупала. Просто хотелось еще, чтобы родным дать и подружкам, не рассчитала сразу, сколько необходимо
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:50
ответ для Hellenka , на сообщение « Пояски бесплатно уже не дают. Можно... »
  #1325
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо)
Solnishko84, да по-разному бывает.
Опухоль у неё без метастазов. 2 химии прошло, просто их 3е, в палате, и всем полегчало, одновременно. У всех свои стадии...Нам ничего не остаётся, как надеяться и ВЕРИТЬ...
да, в такой ситуации шансы есть. Дай Бог.
вот у меня муж после смерти матери и моей замершей беременности теперь всё ,что касается религии оспаривает и всё отрицает((((((((
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:53   #1326
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Тем более, если есть такое желание, значит есть в нем потребность!
Носите! Я вот тоже ношу
Если есть сомнения, лучше их с батюшкой развеять, я вот у своего обязательному спрошу, и что-то мне подсказывает, что не будет особых ограничений.
Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я думаю, что если тянет, то одевай, ничего плохого в этом нет. я свой "вдела" в спортивные штаны домашние (не работаю) и ношу дома теперь...
Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
А я попала к поясу в пятницу. А в субботу у меня была ИИ. Я после процедуры сразу надела и не снимаю, я чувствую что мне это нужно, что мне это поможет. И ни за что не сниму, потому что я не считаю что я делаю что-то неправильное и нехорошее. Этот поясок для того и нужен.
Девочки, спасибо Вам за поддержку..
вдруг чудо случится и у меня вдруг заболит живоооот, я не пойму от чего... а потом вдруг утром затошнит... а ведь мне и в голову не придет тест покупать.. а когда на второй день так будет и на третий.. и стукнет мне в голову, купить.. вдруг тест.. и как увижу там две полоски.. да каааак разрыдаюсь от счастья.. ( ведь 10 лет ждать это не шутки)..

ээх мечты мечты....
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:56   #1327
artusy
Элита
 
Аватар для artusy
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщений: 2 652


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо Вам за поддержку..
вдруг чудо случится и у меня вдруг заболит живоооот, я не пойму от чего... а потом вдруг утром затошнит... а ведь мне и в голову не придет тест покупать.. а когда на второй день так будет и на третий.. и стукнет мне в голову, купить.. вдруг тест.. и как увижу там две полоски.. да каааак разрыдаюсь от счастья.. ( ведь 10 лет ждать это не шутки)..

ээх мечты мечты....
__________________
мама Света + папа Денис=Егор(15/01/1997) и Артем(07/10/2003)
artusy is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:58   #1328
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо Вам за поддержку..
вдруг чудо случится и у меня вдруг заболит живоооот, я не пойму от чего... а потом вдруг утром затошнит... а ведь мне и в голову не придет тест покупать.. а когда на второй день так будет и на третий.. и стукнет мне в голову, купить.. вдруг тест.. и как увижу там две полоски.. да каааак разрыдаюсь от счастья.. ( ведь 10 лет ждать это не шутки)..

ээх мечты мечты....
Случится обязательно
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:59
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1329
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Только что был муж в храме - пояски дают бесплатно но только 1 шт в руки!!
Объявление написано, что они еще будут после 10ноября
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:03   #1330
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо Вам за поддержку..
вдруг чудо случится и у меня вдруг заболит живоооот, я не пойму от чего... а потом вдруг утром затошнит... а ведь мне и в голову не придет тест покупать.. а когда на второй день так будет и на третий.. и стукнет мне в голову, купить.. вдруг тест.. и как увижу там две полоски.. да каааак разрыдаюсь от счастья.. ( ведь 10 лет ждать это не шутки)..

ээх мечты мечты....
Читаю ваши посты и так хочется чтобы у вас все получилось! Я уверена - чудо случится, надо только верить!
Сами только встали на эту дорожку - второй цикл мимо, уже переживать начала, т.к. возраст... Да и болячки хронические навалились по осени. Но теперь верю - все получится
Кошка Элис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena