Садик - почему все на нем помешались... - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 17:35
ответ для Flybird , на сообщение « :065: И писюн дёргать удобнее... »
  #1321
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение




И писюн дёргать удобнее не то что в Родео Драйве



Только на это и надеюсь
Слава богу, моему хоть чужого не надо
да все через это проходят, вот и я уже жду этого периода
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:38
ответ для Айона , на сообщение « Честно не знаю.. а голышу то приятно... »
  #1322
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Честно не знаю.. а голышу то приятно потом писюном да в песочек?)

Видите ли... как бы так попытаться объяснить... говорить, что это все зло и ломает психику, но тем не менее так поступать со своими детьми - это в некотором роде показатель психики. Давать псевдо-психологические оценки всем, кто не согласен - тоже. Я готова общаться на конкретных примерах, а вот так вот вообщем - это троллинг или же флуд, а на это ответить нельзя, т.к. отвечать можно только на вопрос, а общаться с тем, кто хочет общения.
Зря вы так! Человек пришел и высказался, ну да, считает, что сад травмирует психику, знает это, но старается негатив свести к минимуму, когда водит в сад, что тут странного? И никому оценок не давала, не было такого!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:38
ответ для friedlein , на сообщение « Да не-е, песок в попе как раз считаю... »
  #1323
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Да не-е, песок в попе как раз считаю вполне разумной причиной носить трусы и в юном возрасте, но тут такого начитаться можно от экзальтированных мамочек, шо чесслово хочется их к психиатру отправить, про педофилию поговорить, полечить голову, то да сё
ага, после заявления в одном из топе про голышей, что женщине вроде как неприятно лицезреть черные дырочки малышей,когда они ползают с голыми попами на пляже, мне стало дурно Это ж надо так внимательно разглядывать попы ещё ползающих малышей
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:43   #1324
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ага, после заявления в одном из топе про голышей, что женщине вроде как неприятно лицезреть черные дырочки малышей,когда они ползают с голыми попами на пляже, мне стало дурно Это ж надо так внимательно разглядывать попы ещё ползающих малышей
Ага! Это она! Сексуальная травма, полученная в детском саду и повлиявшая в дальнейшем на психику! Ну вот, теперь понятно как сильно всё в жизни взаимосвязано
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:43   #1325
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ага, после заявления в одном из топе про голышей, что женщине вроде как неприятно лицезреть черные дырочки малышей,когда они ползают с голыми попами на пляже, мне стало дурно Это ж надо так внимательно разглядывать попы ещё ползающих малышей
мама дорогая...
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:49
ответ для Kostochka. , на сообщение « Зря вы так! Человек пришел и... »
  #1326
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Зря вы так! Человек пришел и высказался, ну да, считает, что сад травмирует психику, знает это, но старается негатив свести к минимуму, когда водит в сад, что тут странного? И никому оценок не давала, не было такого!
Вот насчет этого я без понятия, да и не интересно мне. Просто общение - это диалог, а с некоторыми (как например с теми, кто общается категорическими фразами, фразами, начинающимися со слов "ученые/медики/психологи считают", а равно как прописными истинами и делающими заявления космического масштаба и такой же космической..) это невозможно. Мне интересно мнение и причины формирования этого мнения, не более того. А давать заключения и ставить диагнозы, так это и я могу, причем запросто)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:51   #1327
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Вот насчет этого я без понятия, да и не интересно мне. Просто общение - это диалог, а с некоторыми (как например с теми, кто общается категорическими фразами, фразами, начинающимися со слов "ученые/медики/психологи считают", а равно как прописными истинами и делающими заявления космического масштаба и такой же космической..) это невозможно. Мне интересно мнение и причины формирования этого мнения, не более того. А давать заключения и ставить диагнозы, так это и я могу, причем запросто)
Так вы и спрашивайте про причины формирования такого мнения, а не подкалывайте собеседника, мол пишешь всякую тут, а сама-то....
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:56
ответ для Kamea , на сообщение « Думаю, что причина как раз в этом - с... »
  #1328
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
Думаю, что причина как раз в этом - с рождения заложены фундаментальные основы - подсознательная уверенность в том, что что мама его никогда не бросит.
У нас не всё так безоблачно. Мой ребёнок маму первые 2 месяца вообще практически не видел (лежал в больнице), думаю это одна из причин его сильной зависимости от меня сейчас. Вполне адекватный и в меру спокойный ребёнок, но до самостоятельности нам ещё ох как далеко!
У меня первый месяц лежал в больнице, я на него из окошка по 5-10 минут в день смотрела, а зависимости от меня никакой нет.Суперсамостоятельный, раскованный, мне часто говорят "О, вы, наверное, в садик ходите!" и очень удивляются, когда я говорю, что нет! У всех деток всё очень индивидуально!
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:57
ответ для Kostochka. , на сообщение « Так вы и спрашивайте про причины... »
  #1329
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Так вы и спрашивайте про причины формирования такого мнения, а не подкалывайте собеседника, мол пишешь всякую тут, а сама-то....
Так оно ж бесполезно! Ответа тут я не получу) Хотя преположения имеются)
Что ж мне теперь молчать) Зато вон как у нас тут весело)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:12
ответ для kilometer , на сообщение « В изо-студии, куда моя старшая дочь... »
  #1330
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
В изо-студии, куда моя старшая дочь ходила с 2 лет, была обалденная преподавательница. Сколько всего она давала детям. Я и половины этих техник не знаю.
а куда вы ходили?
__________________
2 сыночка и лапочка дочка
akyla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena