☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 12:09   #13371
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Восточная Сказка, так подробно ответила, спасибо
Девочки,а у меня еще такой вопрос. В 30 недель,была на кресле в ЖК,взяли ан-з, в 32 пришла,прописали свечи, а завтра мне снова на кресло в мои 34. У меня вопрос:когда же это кончится? Я про кресло. Разве нет определенного срока,с которого все, СТОП! Я в прошлый-то раз еле заползла,а завтра не знаю,как буду,настроение портится заранее
а я на прошлой неделе в РД2 анализы сдавала на посевы, так там у них такие кресла модные - залезать на них не надо - подошел, облокотился в позиции полусидя (оно под наклоном), за ручки держишься и тебя на нем поднимают до нужного положения. ВОт так я на нем покаталась
__________________
mkuzmina is offline  
Старый 04.04.2012, 12:10
ответ для hfab , на сообщение « Я уже писала, что это мой вариант.... »
  #13372
ЕвгенияМА
Мега-элита
 
Аватар для ЕвгенияМА
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: угол Тихорецкого и Науки
Сообщений: 4 561


Мне врач сказала, что на кресле сегодня послед.раз будет мазки брать и все (по срокам 36-38 недель послед.анализы берут для обменки).
__________________

Любимый сыночек Димуля (04.03.2007г.)
ЕвгенияМА is offline  
Старый 04.04.2012, 12:10
ответ для hfab , на сообщение « слушай, я три раза рожала а так ничего... »
  #13373
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
слушай, я три раза рожала а так ничего и не знаю
пробку никогда не видела говорят она бывает не коричневая, а как выделения, просто обильнее...... может у меня так и было?......
Воды ни разу не отходили самостоятельно, всегда с помощью акушерки в роддоме
живот не опускался или я как слон ничего не понимаю
что касается схваток....... начинает не только тянуть живот, но и с этим в плюсе болит поясница. Это и есть как тренировочные, так и настоящие....... с очень сильной болью в крестце, спине...... для меня больнее чем боли в животе......в весь позвоночник вскоре как будто винты завинчивают
Прочитала, вспомнила свои схватки и прям почувствовала, что поясничку потянуло, во впечатлилась то.
Ну, если по делу....живот не опускался, пробку не видела!!
Меня стимулировали 3 дня!В обед (12-13) стимульнут к вечеру схватки проходили. Схватки начальные - боли как при первых днях месячных!!! спинку тянет, животик побаливает.....то в комочек хочется сжаться, то вытянутся....
на 3 день сходила вниз к мужу, сказала, что все как вчера, схваточки с обеда, но опять пройдут наверное))) Проводила мужа, поднялась в палату, захожу и БАХ....а из меня как вода хлынула (представьте, как презерватив с водой с высоты на асфальт, ну это только моя ассоциация). Девчонки заржали, ну наконец-то дождались тебя, а то 3 день все гадаем пойдешь не пойдешь....
И тут же (как воды отошли) схватки начались ЖУТКИЕ,сильные и быстрые (наверное каждые 2 минуты), отдышаться не успевала, я в момент схватки держалась за стену и на носочки вставала как струна, дико больно было, поэтому до поста медсестры шла оочень медленно.
Она меня когда увидела, пулей мне клизму, побрила, давление померила и наверх....
Там меня приняли, посмотрели открытие шейки и огорчились.....не открывается(((( короче от схваток я теряла сознание...ко мне приставили практикантку, чтоб следила за моим сознанием....она со мной пыталась разговаривать, вопросы задавала, но я от нее отмахивалась и вырубалась, а со схваткой в себя приходила....
Потом акушерка пришла и говорит шейка никак(((надо помочь чтоб родовая деятельность не кончилась.....сделали укольчик или капельницу...не помню))) и сказала иди в душ направь теплую воду на низ живота, поможешь лекарству....
Стою я в душе, а рядом на унитазах и биде сидят девочки со схватками, почему там не знаю, мы все туда во время схваток тащились....короче стою и понимаю.....я жутко захотела какать, а все занято!!!!
И понимаю, что все терпеть не могу буду прям в душе!!! короче, когда я поняла, что это не то...это же потуги начались, то между но я рукой потрогала и почувствовала головку
Тут прибежала моя акушерка, ты что тут так долго, я тебя потеряла, не рожаешь еще??? Я говорю сквозь потугу таким сдавленым голосочком РОООЖААААЮЮЮЮ
Она, с ума сошла тут тужишься, бегом в зал!! Я в раскоряк, боялась же головку повредить, в зал доковыляла, на кресло меня еле запихали, спина уже тогда болела....ну и как то дальше все быстро.
Когда головка пошла врачи спор затеяли - один говорит надо резануть. а то разорвется, а другой говорит - не надо пусть сама рожает.....спорили, спорили, потом такие....ну все не успели сама порвалась.....дальше все ок, вылез мой пухляк. щекастый, глазками так хлоп, хлоп, мне его на грудь, а он взял и описал меня))))) а еще я говорю почему он не плачет??? они еще накричится, самой надоест, не волнуйся, дышит, проходы чистенькие, все в порядке)))
Стали зашивать, я говорю у меня на новокаин аллергия, они да ладно, путаешь наверное....обкололи. У меня отек, шить невозможно!!! забегали, натащили бутылок со льдом, между ног положили. Лежу ждем когда отек спадет (пупсик рядом на столике, уже чистенький одетый, не спит смотрит на нас и не кричит, как будто все понимал, что пока не время орать). Отек спал, начали шить, я говорю так может уколите чего другого, она нет уж, теперь так.....и по живому меня зашила, я вам скажу рваться по живому не так больно как зашиваться!!!
Потом мне еще укольчик от давления сделали, мы с моим пупсиком с титькой во рту еще полежали, а потом нас перевезли в палату!


Ох написала, все вспомнила.....а уж больше 10 лет прошло...
__________________
ealenkina is offline  
Старый 04.04.2012, 12:11   #13374
ALENA+
Активный участник
 
Аватар для ALENA+
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Странно с этой сверкой. мой доктор все вписала в форму №662 расписалась и печать поставила))))сказала, вот тебе и вся сверка!!! Нечего по тубдиспансерам таскаться))))
А мне просто бланк дала, вписала туда данные флг и направила в туберкулезный. А вам повезло. Это я так сказать платно обслуживаюсь.
__________________
ALENA+ is offline  
Старый 04.04.2012, 12:17   #13375
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что на кресле сегодня послед.раз будет мазки брать и все (по срокам 36-38 недель послед.анализы берут для обменки).
мне на прием 12 апреля, тоже предупредили про взятие мазков
__________________
topolina is offline  
Старый 04.04.2012, 12:21
ответ для topolina , на сообщение « мне на прием 12 апреля, тоже... »
  #13376
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
Мне врач сказала, что на кресле сегодня послед.раз будет мазки брать и все (по срокам 36-38 недель послед.анализы берут для обменки).
Господи, зачем? На что хоть анализы?
Не полезу на кресло больше!!!
Почему раньше-то нельзя взять, что там изменится?
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 04.04.2012, 12:22
ответ для ALENA+ , на сообщение « А мне просто бланк дала, вписала туда... »
  #13377
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Девочки, а в салоне можно попросить именно побрить там, а то на эпиляцию сейчас я не готова,мучить моего Сеню плохими эмоциями))))???? И вообще на следующую неделю пойду схожу на маникюр и педикюр, ну или в 36 неделек, а то потом наверное вообще времени не будет....заботы будут уже другие)))
Я наощупь еще справляюсь пока

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А теперь доброе утро!!!
Моя кошка все время норовила улизнуть Чаще всего поднималась-опускалась на пару этажей и сидела за мусоропроводом

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
А у меня наверное самый тупой вопрорс будет. От нерожавшей - рожавшим
Как понять что пора в роддом?
- схватки - как их распознать и с какой частотой они должны идти?
- как понять что отошла пробка? как она выглядит-то?
- отошли воды - это нельзя пропустить?
может еще какие признаки есть....
Да, я знаю, я очень "умна и сообразительна", но я правда не знаю ответов на эти вопросы
Гы. ну ты уже наверное поняла, что однозначного ответа тебе никто не даст?

Схватки. У меня они начались, как боль при месячных. Тянуло живот, чуть поясницу. Часов в шесть началось, в девять мы были в роддоме (поехали на всякий случай, у меня не было никакой уверенности, что это роды). В четыре утра родилсо Но в принципе от начала больных схваток (когда даже я бы уже не перепутала) прошло часов пять-шесть, поэтому в роддом я бы успела все равно)

Пробка. Если и отошла, то я не знаю, когда Какая она может быть - это девочки тебе написали. Отхождение пробки - вовсе не повод ехать в роддом

Воды. У меня тоже в роддоме выпустили, так что тоже не показатель)

Насчет опущения живота. У меня сейчас ни давления на диафрагму, ни изжоги ( ну только если чонить нито съем на ночь глядя) поэтому опустится он - я и не почуйствую)) У доктора спрашивала насчет опущения - он сказал, что они вообще на это не ориентируются, потому что это очень субъективно

Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Всё, я ушла готовить венгерский гуляш из говядины!
Ааа, я давно хочу его научиться готовить))) рецепт
Mrs. Holmes is offline  
Старый 04.04.2012, 12:24
ответ для topolina , на сообщение « мне на прием 12 апреля, тоже... »
  #13378
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
мне на прием 12 апреля, тоже предупредили про взятие мазков
У меня с мазками на 30 неделе смешно вышло - я ведь в рд попала. Когда вышла, пришла к врачу. Она говорит - о, тебе мазок взяли, отлично, перепишем. А я точно знаю, что ничего мне там не брали Думаю, ну и слава богу, нафик надо лишний раз на кресло лезть. В итоге в роддоме будут смотреть в обменку, куда вписан их фейковый мазок

Кстати, мне в 36 не стали мазок брать, только на спид отправили
Mrs. Holmes is offline  
Старый 04.04.2012, 12:25   #13379
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Всем доброго дня
Ольга с днем рождения:
Вчера перенервничала, сегодня на весы встала, а там минус два кило
никому не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пошла собираться по дохторам, надеюсь ничего критичного мне сегодня не скажут
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 04.04.2012, 12:27   #13380
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
для медиков - хоть праздники , хоть не праздники - у них же график работы, а не пятидневки с 2-мя выходными ( у тех кто в РД и стационарах работают). Какая разница праздники -не праздники.
дык не то что выходные а то что все же люди - отмечание и все такое

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Ага, других телефонов у меня нету , я в общем-то по отзывам ориентировалась на нее и на Галию, но поскольку телефона второй у меня нет
там еще Алену советуют вроде...
я решила подождать
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena