˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 13:06
ответ для cayococo , на сообщение « смотрите, девочка пишет про мою ЖК, я... »
  #13491
Natali-Lila
Гость
 
Аватар для Natali-Lila
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
смотрите, девочка пишет про мою ЖК, я уже начинаю радоваться, что сдала мазки в КВД : " мазки сдавала в ЖК.в декабре.по моему...(по вторникам там они по моему принимаются..очередь..в кабинет сразу по трое запускают..одна на кресле..вторая труселя снимает..третья бумажки отдает...быстро...)приятного мало...но...не хошь так...иди за свои деньги.))"


Ну когда рожать аналогичная ситуация. Куча тёток (7-8) лежит без трусов напротив друг друга, ходят врачи акушеры поочереди у тебя и других там ковыряются, у кого плод выходить начал уводят в родзал там по трое тужатся, а на освободившееся место новую приводят опять без трусов, желающие могут смотреть Это так в 9ке этим летом бесплатно было... Но там уже как то не до стеснения
__________________

Любимый сынок родился 2 августа 2011
Natali-Lila is offline  
Старый 18.03.2012, 13:11   #13492
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Natali-Lila Посмотреть сообщение
Ну когда рожать аналогичная ситуация. Куча тёток (7-8) лежит без трусов напротив друг друга, ходят врачи акушеры поочереди у тебя и других там ковыряются, у кого плод выходить начал уводят в родзал там по трое тужатся, а на освободившееся место новую приводят опять без трусов, желающие могут смотреть Это так в 9ке этим летом бесплатно было... Но там уже как то не до стеснения
ужас, не не, я только платно
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 18.03.2012, 13:11   #13493
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Natali-Lila Посмотреть сообщение
Ну когда рожать аналогичная ситуация. Куча тёток (7-8) лежит без трусов напротив друг друга, ходят врачи акушеры поочереди у тебя и других там ковыряются, у кого плод выходить начал уводят в родзал там по трое тужатся, а на освободившееся место новую приводят опять без трусов, желающие могут смотреть Это так в 9ке этим летом бесплатно было... Но там уже как то не до стеснения
Что это за кошмары такие??
Я первую в Выборге рожала, там отдельные родилки... Я, конечно, слышала, что в соседних происходит, но хотя бы не видела...
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 18.03.2012, 13:16   #13494
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Tanyole Посмотреть сообщение
А меня тошнило и рвало на схватках, хорошо, что незадолго до родов подружка- гинеколог рассказала, что возможна такая реакция, и я теоретически была к ней готова. Но вообще - это жесть!
Да да меня тоже ужасно тошнило Бе (это, говорят, матка открывается)

[QUOTE=Natali-Lila;77728815]Ну когда рожать аналогичная ситуация. Куча тёток (7-8) лежит без трусов напротив друг друга, ходят врачи акушеры поочереди у тебя и других там ковыряются, у кого плод выходить начал уводят в родзал там по трое тужатся, а на освободившееся место новую приводят опять без трусов, желающие могут смотреть Это так в 9ке этим летом бесплатно было... Но там уже как то не до стеснения [/QUOTЕ]
ужас просто!!!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 18.03.2012, 13:22
ответ для Stassenka , на сообщение « Что это за кошмары такие??:001: Я... »
  #13495
Natali-Lila
Гость
 
Аватар для Natali-Lila
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Что это за кошмары такие??
Я первую в Выборге рожала, там отдельные родилки... Я, конечно, слышала, что в соседних происходит, но хотя бы не видела...
Ну мне вообще повезло начались схватки ночью на первое первое в родилке просидела но отдельно всю ночь слушала как дамы орут. Воды не отошли меня спустили на дородовое отоспаться днём, но сосхватками не получилось в 23 отошли воды и меня в общую где по 8 чел лежат и я там 13 часов в постоянных схватках и потугах провела, в 11.45 малыша тремя бригадами выдавили из моего обессиленного тельца. Так что за это время я столько тёток без трусов пересмотрела на всю жизнь хватит. Но всё прошло и забылось сразу как плюхнули малыша (3800) на живот. сразу точно знала что оно того стоило и что хочу ещё. Так что эти мелочи ничего незначят! Много народу или нет главное то что ляля у вас! Хотя этот раз у меня будут индивидуальные роды. И муж пойдёт
__________________

Любимый сынок родился 2 августа 2011
Natali-Lila is offline  
Старый 18.03.2012, 13:26
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Да уж, смехота ) Рада, что веселю... »
  #13496
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Да уж, смехота ) Рада, что веселю мужа. Он как увидит меня с очередным сырочком или бананом - сильно веселится )

У меня животик округляется к вечеру, да и вообще там чуть жирка наросло так он меня похлопал по пузику и говорит - во ты себе армор отрастила )) (это для тех, кто в игрушки компьютерные не играл никогда - доспехи) А что, жир - естественная защита для ребенка в пузе ))))
Я с первой вставала на учет 56, в роддом поехала 78 вернулась домой 72- это я всю беременность бананы и мороженное ела.... Так что аккуратней с бананами))))
__________________

---------------------------
Я Лена, ко мне только на ТЫ
Alyna is offline  
Старый 18.03.2012, 13:43   #13497
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Dolechka_1980 Посмотреть сообщение
беременным можно в баню ходить на любом сроке?
думаю на последних неделях не стоит
и вобще очень аккуратно и если до бер-ти тоже в баню ходили
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 18.03.2012, 13:45   #13498
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от МариукаВасильна Посмотреть сообщение
Все началось с соседей,которые после НГ праздников для бедной печени ее пили-мы узнали последними-муж говорит кишечник на ура прочистилсяя нашла в ашане-она там дешевле всего-за литр 68 руб вроде,в перектрестках тоже есть,но дороже!я просто сейчас поняла,зачем шкаф пошла разбирать-а о я ее пить забросила
а теперь знаю-малыш будет сто процентов в порядке)несмотря на малые дозы вина,пока была в незнании
в пятерочке 75 р
еще в аптеках продается
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 18.03.2012, 13:55
ответ для Stassenka , на сообщение « Девочки, поначиталась я нас про... »
  #13499
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, поначиталась я нас про помидоры и пошла сделала нехитрый салат - помидоры, лучок полукольцами, сметанам и щедро все это посолила! Короче, все как доктор говорила...
я в прошлую бер-ть хулиганила...
у меня напротив ЖК пироги Штолле, если на приеме врач говорила что я вес набираю, я после приема шла и ела эти пироги
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 18.03.2012, 13:58
ответ для reprendre , на сообщение « Ленюсь заводить и не хочу облегчать... »
  #13500
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Жаль, конечно, что сообщения в помесячных топиках скринятся, они же не считаются, могли бы и в поиске не отображаться.
+1
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena