˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:03
ответ для Alyna , на сообщение « Девочки у вас животик появился уже? У... »
  #12961
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
Девочки у вас животик появился уже? У меня как на 4 месяце
Вперед бугорком смотрит, причем видно что я не наела животик- а именно беременна ))) на работе все ходят животиком моим восхищаются... А что дальше будет, может остановится рост?
Вряд ли остановится
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 16.03.2012, 22:03   #12962
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Мне вчера совсем плохо было Лежала в кровати с 9 до 18, встала убраться, приготовить ужин, напечатать контрольные, а в половину девятого, в обморок начала падать, аж слезы градом, муж отнес на кровать, больше и не вставала. Животик начала чувствовать, испугалась так, выпила двойную дозу утрика, Магне ,6 и вставила папаверин. Я наверно перестраховщица, но было так страшно. новью проснулась,между ног мокро, ааа, думала поседею .Это оказался утрик
Ты знаешь, у меня вчера так же было, примерно в то же время. Пришла с работы, пожевала капусты и упала на диван, ни рукам ни ногами не могла пошевелить. Дочка мячиком по полу хлобысь-хлобысь, а я лежу и понимаю, что наже сказать не могу, что не надо так громко
Я решила что у меня сахар рухнул (капусту нельзя на голодный желудок, она сахар понижает, а у меня и так низкий), часа два в каматозе валялась, потом дочка мне принесла кисель, попила и сразу пришла в себя.
reprendre is offline  
Старый 16.03.2012, 22:04   #12963
Dolechka_1980
Гость
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
помидоры из разряда тех продуктов ( как например грибы) которые в разы увеличивают нагрузку на печень, при беременности печень функционирует за двоих, а если есть еще и сопутствующие проблемы то соответственно страдает функция печени, соответственно и проблемы. а отеки они вызывают --если их солить и подсоливать томатный сок
какой же томатный сок без соли, (( получается беременным нельзя ничего соленого
Dolechka_1980 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:05   #12964
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от МариукаВасильна Посмотреть сообщение
Я считаю,что если сверху послали ребеночка,то пошлют и жилье и работу!!У меня как ни беременность-так стройка-как у большинства-все время в строительных магазинах вижу будущих мам
Ты знаешь, я тоже так подумала. Позвонила ему и сказала, чтоб не спешили делать резкие движения. Будут ли они богаче через несколько лет, еще неизвестно, а такой грех на душу брать - страшно. Кстати, с квартирой вопрос уже почти решен - они живут в Выборге, а у родителей там есть свободная трехкомнатная квартира. Родители, правда, еще не в курсе, но, уверена, не откажут. А у моей лялечки будет братик или сестричка ровестник - к бабушке будет весело ездить!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 16.03.2012, 22:05
ответ для Stassenka , на сообщение « Девочки, я в обмороке! Девушка моего... »
  #12965
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Девочки, я в обмороке! Девушка моего брата беременна! Они не планировали, да им и не кстати это сейчас - ни жилья, ни работы нормальной... Думают, что делать..
А сколько брателле лет?
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 16.03.2012, 22:05
ответ для Катюшик , на сообщение « Не, не, не!! Рано ещё! :001: сегодня... »
  #12966
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Не, не, не!! Рано ещё!
сегодня днем ссылку девочки давали как происходит зачатие...Так здорово!Мужу обязательно покажу!
ой а где ссылка я тоже хочу глянуть
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 16.03.2012, 22:05   #12967
Dolechka_1980
Гость
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
у меня все было сразу ощутимо: сегодня стакан томатного сока - завтра +2 кг отеков и белок в моче, то же самое с острым, копченым и тыпы.
придется себя ограничивать тогда
Dolechka_1980 is offline  
Старый 16.03.2012, 22:07   #12968
МариукаВасильна
Активный участник
 
Аватар для МариукаВасильна
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: За городом,недалеко от просвета
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
здорово, спасибо! а где ее покупать? ниразу о такой не слышала
Все началось с соседей,которые после НГ праздников для бедной печени ее пили-мы узнали последними-муж говорит кишечник на ура прочистилсяя нашла в ашане-она там дешевле всего-за литр 68 руб вроде,в перектрестках тоже есть,но дороже!я просто сейчас поняла,зачем шкаф пошла разбирать-а о я ее пить забросила
а теперь знаю-малыш будет сто процентов в порядке)несмотря на малые дозы вина,пока была в незнании
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15347_6600ff_330099_eecfd7cfca20d6c9dacec9.jp g[/img]
Алисоня-крошечка родилась 8 мая 2009 года
МариукаВасильна is offline  
Старый 16.03.2012, 22:07
ответ для Stassenka , на сообщение « Ты знаешь, я тоже так подумала.... »
  #12969
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я тоже так подумала. Позвонила ему и сказала, чтоб не спешили делать резкие движения. Будут ли они богаче через несколько лет, еще неизвестно, а такой грех на душу брать - страшно. Кстати, с квартирой вопрос уже почти решен - они живут в Выборге, а у родителей там есть свободная трехкомнатная квартира. Родители, правда, еще не в курсе, но, уверена, не откажут. А у моей лялечки будет братик или сестричка ровестник - к бабушке будет весело ездить!
так у них все складывается так хорошо )) однозначно рожать ))
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 16.03.2012, 22:08
ответ для reprendre , на сообщение « Суперское сочетание »
  #12970
Dolechka_1980
Гость
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Суперское сочетание
я тут подруге рассказала, что если будет девочка назовем Маргарита Дмитриевна, так она сказала сильно много рычащих звуков, по мне так нормально.
Dolechka_1980 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena