☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:17   #13521
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Девочки, простите, но даже в июне бывает + 10 . Ну какие платьица и толстовки? Жара, то конечно . Но все таки на всякий случай надо бы и одеяльца подготовить ......
hfab is offline  
Старый 04.04.2012, 16:20   #13522
Алена Север
Гость
 
Аватар для Алена Север
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Моя тоже так "ненавязчиво" вздохнула когда я сказала, что сына будем вписывать в джинсах и толстовке
По после трехколёсной коляски она уже видимо ничему не удивляется (она почему-то жутко удивилась, увидев 3 колеса и всё время спрашивала, "где четвертое? Оно в следующей посылке придет, да? А куда тут четвертое колесо приделывать??" - выглядело это довольно комично Вроде в городе человек живет...)
+100000000000000000000000000000000000000
Я своему мужу сказала перед 2 УЗИ: если мальчишка еду в магаз покупать ему джинсы на выписку!!!!
__________________
Алена Север is offline  
Старый 04.04.2012, 16:22
ответ для hfab , на сообщение « Девочки, простите, но даже в июне... »
  #13523
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Девочки, простите, но даже в июне бывает + 10 . Ну какие платьица и толстовки? Жара, то конечно . Но все таки на всякий случай надо бы и одеяльца подготовить ......
Я думаю, что сверху плед и на улке ВАЩЕ не стоять если темпа будет ниже +20.
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 04.04.2012, 16:24   #13524
Алена Север
Гость
 
Аватар для Алена Север
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Заневский пр.
Сообщений: 10


ОТДАЮ РЫБ!!!! Избавляюсь от аквариума, места много занимает! Две голубые акары! Одна большая, другая поменьше. Красивые! Бесплатно!!!
__________________
Алена Север is offline  
Старый 04.04.2012, 16:26   #13525
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
в комбез и еще сверху в одеяло? не чересчур?
Я не теплый комбезик-комплектик хочу В общем, пойду в магаз и пригляну. Если в машине будет прохладно, снятое одеяльце тут же сверху подверну, под масю пеленочку. Все равно я рядом буду сидеть, укрою, если что)) Пока так думаю. Хотя наша майская погода (а то и апрельская) непредсказуема так что может быть все будет совсем не так
Mrs. Holmes is offline  
Старый 04.04.2012, 16:29
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Всем доброго дня:flower: Ольга с днем... »
  #13526
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Приветище всем!
Оля! С Днем Рождения!
Думала, дочитаю-напишу. Не успеваю)))))))) Буду по-ходу!


Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
у меня в последние дни зуб начал побаливать, видимо малыш кальций у меня оттуда забирает, вот и вылазит кариес. Позвонила своему зубному, а она говорит, что у нее запись не раньше 20 я столько не протяну. Сказала идти в поликлинику и просить талон к ней с острой болью. Вот я сегодня туда и поперлась. Вот дело только в том, что у нас в городе авария и воды нет Приезжаю, а там в регистратуре табличка: стоматология сегодня не работает, нет воды вот же ж блин съездила. Завтра снова буду пытать счастья
Мда, обидно с врачом. Я думаю, что талон тебе дадут без проблем! У нас в этом отношении в пол-ке к беременным хорошо относятся Сегодня вообще какой-то коллапс в городе! Переезд, в ЖК народу
Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А теперь доброе утро!!!

А теперь о грустном. Наша эпопея со шкафами продолжается Как началась она с 14 февраля, когда первый раз привезли не все, так и продолжается... Я писала вроде, что шкафы у нас без дверей стоят (два шкафа-купе и один маленький угловой, а второй навесной угловой был еще не собран). Итак, договорились, что вчера все привезут и поставят. Приехали. привезли. В итоге в шкафу-купе в комнате печать на дверцах-таки сделали, но... на одном стекле трещина . Стали собирать двери на втором шкафу, и бац, выясняется, что технолог не рассчитал и у нас теперь дверь мешает открытию ящиков... На нижний угловой дверь поставили, слава богу, зато к верхнему не положили какие-то крепления... Муж вчера звонил менеджеру по рекламациям, который нашими косяками занимается, и орал, что у нас уже ребенок родится скоро, пока они соберут все!
Да еще пока сборщики таскали мебель, кошак наш выбегал и уходил гулять. Несколько раз мы его ловили, а потом он в какой-то момент незаметно выскочил. Алена с папой весь подъезд обежали - нет кота. Алена естественно в слезах вся, оделись с мужем на улицу идти его искать, а тут соседи идут, и говорят, вроде в лифте объява висит, на вашего Чарлика похож. Заходим - точно, а он по этажам пошел и стал в двери тыкаться. В общем двумя этажами выше девушка его запустила, тут же сфоткала, объявление распечатала и в лифте повесила. Так что нашлась наша пропажа, Алена даже себе объявление на память взяла . Думали, он напугается, не, нифига сегодня с утра опять под дверью орет, чтобы погулять его по подъезду выпустили
Кошмар! Издевательство какое-то

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Я вчера по краям тока воском поободрала и то в основном сверху. Поставила перед собой большое зеркало, но неудобно ни фига, решила, буду брить ближе к дате почти наощупь Ну зеркало большое положу на дно ванны, чтоб хоть как-то процесс контролировать... Хотя в каком-то роддомовском топе читала, что ругают за бритье. Но постричь аккуратно точно не получится, а мужу я такое дело не очень хочу поручать - стесняюсь как-то Причем на роды брать не стесняюсь , а тут как-то неудобно мне.
А я не удержалась и попросила мужа намазать меня ровненько кремом для депиляции и все ок Ближе к родам пойду я на восковую депиляцию к знакомой косметологу на дом, в салон как-то совсем не хо.....

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо
Подробно и доходчиво! Теперь хоть буду знать чего ждать)

По поводу массажа того-самого - а просто секс не подойдет?
Я очень даже уверена, что секс нам в помощь! Тоже ведь своеобразный массаж, все разработано
Yulaaa is offline  
Старый 04.04.2012, 16:34
ответ для baby-mum , на сообщение « а я в 30 недель спросила; а мазки... »
  #13527
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
а я в 30 недель спросила; а мазки будете брать?
-а надо?
я сказала, что надо)))))))
Я тоже сама напомнила)
Yulaaa is offline  
Старый 04.04.2012, 16:35
ответ для Yulaaa , на сообщение « Приветище всем! Оля! С Днем Рождения!... »
  #13528
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Да что ж это такое??? Постоянно хочется жрать!!!
уже съедено: каша, бутер с сыром, чай, грушка, бутер с колбасой, кефир 0,3. Сейчас домою плиту и буду обедать котлеткой с салатом. На этом бы и закончить, но как жить оставшуюся часть дня?
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 04.04.2012, 16:51
ответ для Vir01 , на сообщение « Да что ж это такое??? Постоянно хочется... »
  #13529
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
ой ей у меня в сб 36 недель будет, надо бежать заключать договор.
у меня вообще конь не ваялся с этими договорами.

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Да что ж это такое??? Постоянно хочется жрать!!!
уже съедено: каша, бутер с сыром, чай, грушка, бутер с колбасой, кефир 0,3. Сейчас домою плиту и буду обедать котлеткой с салатом. На этом бы и закончить, но как жить оставшуюся часть дня?
А мне все надоело! Есть не хотся, да из-за гайморита и вкуса то не ощущаю. Все лень. Максимум, что сделано, это достала сумку и список вещей в РД.
Как-то во 2Б ажиотажа такого нет.
__________________
Gellar is offline  
Старый 04.04.2012, 16:56
ответ для Vir01 , на сообщение « Да что ж это такое??? Постоянно хочется... »
  #13530
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Да что ж это такое??? Постоянно хочется жрать!!!
уже съедено: каша, бутер с сыром, чай, грушка, бутер с колбасой, кефир 0,3. Сейчас домою плиту и буду обедать котлеткой с салатом. На этом бы и закончить, но как жить оставшуюся часть дня?
Ты абсолютно права! Пойду окрошечки наверну
Mrs. Holmes is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena