Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1362 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 19:17   #13611
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
вот и хорошо,что всё хорошо! отдыхай,высыпайся,набирайся сил,скоро не будет такого!!
а на улице погодка сегодня чудная!!! тоже прогулялась немного,после врача.
Катюша, спасибо

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Нина, если завтра пойдешь на лекцию, лучше прди мнут за 5-10, там столько народа, мест еле хватает, такуспеешь ссть поудобнее!!!
Девочки, а завтра лекция про роды без страха? если да, то я тоже хочу пойти!
напишите, плиз, во сколько начало?
в прошлый раз ездила, а лекции не было, а беременюх много было да
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 21.03.2012, 19:17   #13612
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Спасибо! Я вообще заранее прийти собираюсь, чтобы осмотреться, сориентироваться, переодеться без спешки!
Тебе удалось перенести доставку?
Нет Да я и не думал, что лекции такие длинные, хотела на часик сместить, а сегодня с 14.15 до 17.30 все шло! Сначала про Роды, потом про все роддома, потом еще рекламщики памперсов и страховок детских пришли !
Про Р. понравилось, хотя все уже миллион раз обсуждалось и читалось, но как то спокойнее стало) и врач приятная вела!
Расскажешь потом, что по уходу интересного было!
А так занятия там на втором этаже в 202 кабинете. Легко найдешь!
__________________
Золотая is offline  
Старый 21.03.2012, 19:18
ответ для Olik7 , на сообщение « Катюша, спасибо:flower: ... »
  #13613
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Катюша, спасибо



Девочки, а завтра лекция про роды без страха? если да, то я тоже хочу пойти!
напишите, плиз, во сколько начало?
в прошлый раз ездила, а лекции не было, а беременюх много было да
Сегодня была про роды без страха, а завтра уход за новорожденными тожев 14.00!
__________________
Золотая is offline  
Старый 21.03.2012, 19:20   #13614
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Уф, надо скорее выбираться на улицу хотя бы - пятый день бездельничаю дома Уже книжек море перечитала, с приданым разобралась, а сейчас сижу мечтаю о море в следующем году А за окном снег - здравствуй, зима

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
спасибо, мои хорошие, за кулачки

Отчитываюсь, на ДО меня не взяли - сказали давление 130 сбивать нельзя и мне там делать нечего (кстати в приемном 1 р.д. народу жуть), дышать тяжело и бегаю в туалет - это нормально и даже очень хорошо на таком сроке. Наехали конкретно так - мол а что ты хочешь - 2 недели до родов - это вегето-сосудистая система у каждой второй беременюхи так реагирует на погоду и весну - я даже растерялась - там аж 4 человека врачи и акушерки в приемном покое на меня набросились- все молниеносно - сказали даже КТГ делать не будем - это немного расстроило, но доверяю врачам - наверное им виднее в роддоме
Взяли мочу экспресс методом и сказали что все нормально - тьфу-тьфу-тьфу.

В ЖК больше не ходить и не слушать Г. - т.к. она меня нервирует насчет набранного веса и анемии.Приказали успокаиваться и отсыпаться. На ночь назначили для поднятия гемоглобина и расширения сосудов валерианку, пустырник и что самое приятное (шутка)капельку красного сухого хорошего вина.

Пойду за сыночком в садик потихоньку -заодно воздухом подышу - а вечерком вас почитаю
Олик, ну слава Богу - раз столько врачей придерживаются мнения, что все хорошо - значит так оно и есть

Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне сегодня изрядно нервы потрепали:
Ездила в роддом на заключение договора, выхожу через 20 минут, а машино то и нет. Звоню в милицию- телефон 112 сбрасывается. Через 15 минут дозвонилась, говорят пока данных об эвакуации нет, звоните. Через полчаса, если данных не появится, то зафиксируем угон. Вообщем я одна посередине улицы... Начала искать ближайшие стоянки для эвакуации, нашла две. Ловлю машину никто не останавливается, с моим то пузом)) вообщем доехала еще через 20 минут до одной, замерзла, вся в слезах и соплях. Вижу стоит ам, но выдать мне его не могут, так как надо ехать в отделение ГАИ, заполнять документы и только потом, оплатив штрафы мне ее выдадут. Дальше не интересно, так как сработали связи и я была спокойна что не угнали. Но столько здоровья и нервов...
Почему выбрали мою машину из всех прираркованных не знаю ( цвет наверное понравился) на работе была важная встреча, я пролетела((( вот лежу, вас читаю за три последних дня, больше ни на что сил нет!
Лена, неприятно как((((((((((( У меня в прошлую Б машину именно угнали, на сроке 8 месяцев... Сказать, что была в шоке - ничего не сказать..

Лиля, я надеюсь к пт совсем поправиться! И приехать на занятие)

Про анализы - я сдаю за день до визита к врачу - мотаться, конечно, неудобно, но что делать.. А назначают мне постоянно, видимо, по привычке - я же в ПМЦ с самого начала наблюдаюсь и по контракту могу, видимо, сдавать анализы хоть каждый день..

В моем случае брекеты максимум на год - исправлять особо нечего, прикус уже исправлен, волнует один лишь зубик. Я это все уже проходила, так что знаю, чего примерно ждать...)

Вика, у тебя же остаточные явления только остались?? Я уверена, к родам все пройдет!!!
Алёнушка is offline  
Старый 21.03.2012, 19:24   #13615
Lambada-na
Участник
 
Аватар для Lambada-na
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 173


ВикАнтесса насчет слингоконсультантов учту! А в слинге до какого возраста реально малыша таскать? Мы в полгода хотим съездить на юг, вот там гулять так вообще здоровски было бы.
У меня еще к тебе вопрос как к опытной мамочке)) Ты когда грудью кормила, у тебя из другой лилось? Как спасаться? Спец. подкладки не надолго помогают.

Девочки, если кто-то еще преодолевал это, буду очень признательна за инфу!


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
А ты порепетируй перед зеркалом, чтобы не мямлить и не смеяться
театр одного актера)

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@побольше и верь, что сможешь))) просто поиграй в это, как будто это такая передача, типа 6 кадров или реально благодари его,представь, какбудто он сам уже сказал, что все оплатит)))
Кстати хорошая идея представить, будто он пообещал оплатить. У меня тогда может искренне получится эта затея. А то притворяться меня всегда напрягает и выглядит в моем исполнении фальшиво) Я восхищена твоей мудростью!!!!


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
про медсестру - мне наша оч нравилась
я вообще халявила - ничего не делала - приходила она и врач по страховке - сами все осматривали и смазывали )))
а я сидела с умным видом ))))

----
про отца - думаю что от фото ты можешь отказаться
даже можешь после их просмотра уже отказаться...
не то что сейчас
если ему надо пусть сам и оплатит...такой умный...
я б придушила бы за такое....


Страховка с 21 века если мне память не отшибает?))

Вот я когда узнала тоже хотела придушить, только хвастается постоянно какой он крутой и тп, а помощь его потом боком выходит

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
да-да,я думаю походить побродить,пусть даже на ручках первые дни.. эх..
Все, девочки, муж чуток пораньше с работы ушел, надеюсь мы сегодня выйдем на свет Божий! После разговоров о прогулках вообще так сильно захотелось!
__________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти!
Lambada-na is offline  
Старый 21.03.2012, 19:26
ответ для Olik7 , на сообщение « Катюша, спасибо:flower: ... »
  #13616
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, а завтра лекция про роды без страха? если да, то я тоже хочу пойти!
напишите, плиз, во сколько начало?
в прошлый раз ездила, а лекции не было, а беременюх много было да
Света тебя уже ответила! Ты пойдешь завтра? Ищу компанию

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Нет Да я и не думал, что лекции такие длинные, хотела на часик сместить, а сегодня с 14.15 до 17.30 все шло! Сначала про Роды, потом про все роддома, потом еще рекламщики памперсов и страховок детских пришли !
Про Р. понравилось, хотя все уже миллион раз обсуждалось и читалось, но как то спокойнее стало) и врач приятная вела!
Расскажешь потом, что по уходу интересного было!
А так занятия там на втором этаже в 202 кабинете. Легко найдешь!
Спасибо! Надо будет взять подкрепиться с собой
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 21.03.2012, 19:28   #13617
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
ВикАнтесса насчет слингоконсультантов учту! А в слинге до какого возраста реально малыша таскать? Мы в полгода хотим съездить на юг, вот там гулять так вообще здоровски было бы.
У меня еще к тебе вопрос как к опытной мамочке)) Ты когда грудью кормила, у тебя из другой лилось? Как спасаться? Спец. подкладки не надолго помогают.
до 2хв полгода лепота будет) тока бери натуральные ткани. а то жарковато будет...

лилось есть у авент накладки для сбора молока-они крутыыы))) а так-пеленку хбшную или полотенце подкладывала, когда нечем течь заткнуть было
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 19:30   #13618
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Вика, у тебя же остаточные явления только остались?? Я уверена, к родам все пройдет!!!
Ален, у меня сегодня дико бок начал болеть-сильнее чем 2 дня назад...стремаюсь(( кашель конечно лучше, и надежда есть, что он пройдет...а вот бок(( а вродах это пипец будет...
хоть бы она подольше посидела тамя уже начинаю думать что 25 апреля это хорошо
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 21.03.2012, 19:31   #13619
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Сегодня была про роды без страха, а завтра уход за новорожденными тожев 14.00!
Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Света тебя уже ответила! Ты пойдешь завтра? Ищу компанию
Спасибо! Надо будет взять подкрепиться с собой
Света, спасибо!
Нинуль - нет - на уход за новорожденными не хочу, я именно про роды хотела послушать -там действительно эту лекцию моя любимая доктор читает, но мне сегодня не судьба была попасть
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 21.03.2012, 19:35
ответ для Olik7 , на сообщение « Света, спасибо! :flower: Нинуль - нет... »
  #13620
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Олик, ну слава Богу - раз столько врачей придерживаются мнения, что все хорошо - значит так оно и есть
Аленушка, спасибо!
чувствую себя развалюшкой, давление и дыхание скачут, но буду себя настраивать, что все хорошо -на самом деле, когда задыхаешься и детка бьется в животе начинаешь себя накручивать - надо будет что ли и вправду винца выпить немножко
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena