Роды в "Колыбельке" - Страница 1363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 13:26   #13621
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Конечно хорошо. Я вот уехала из России и первое, что меня поразило - доброта в людях, отношение к детям, старикам и инвалидам. Я думаю, что в России это невозможно. Люди жили и продолжают жить в средневековье увы
Обидно. Ведь кроме как отвечать на злобу злобой больше не на что не способны. Рыба начинает гнить с головы...
Видимо, это тяжёлая жизнь в России заставляла ЕЕ калечить детей, и она же теперь заставляет врать про девочек-потерпевших Пешите исчо - интернет всё стерпит

зы. Вы там в своих норвегиях поинтересуйтесь у аборигенов, что у них делают с акушерками, у которых даже защитники насчитывают 28 несчастных случаев. Не иначе пенсию повышенную выдают?
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 10.05.2009, 13:29
ответ для Uljashka , на сообщение « Естественно, другого способа наше... »
  #13622
TonikMur
Активный участник
 
Аватар для TonikMur
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Естественно, другого способа наше правомерное государство не нашло.Осталось только закидать Ермакову камнями (если бы это было возможно - то я бы не удивилась уже в исполнении этого) и радоваться - мы лучше её, добрее, гуманнее, умнее и никогда не делаем ошибок. Но а если и делаем, то осознаём их. После этого мы рассуждаем и удивляемся, почему в других странах люди добрее, чаще улыбаются друг другу и живут лучше, а у нас если не обгавкали и не надурили, не закидали камнями и не нахамили - то крупно повезло.
А разве я сказала, что Ермакова не виновата, что не надо ее судить? Просто толпа людей, многие из которых даже не понимает, в чем дело - сама превращается в фанатов, которые жаждут только крови и не важно, какой ценой. Так чем вы лучше её после всего этого?
да опять все в одну кучу.....
"ошибки" эти может и не были преднамеренными, но хотя бы по одному эпизоду ЕЕ знала, что сердцебиение у ребенка не прослушивается, тем не менее НЕ ОКАЗАЛА ПОМОЩИ, не отправила в РД, а соврала, что все в порядке и продолжала, ПРОДОЛЖАЛА ЖДАТЬ, ...сепсиса....
почитайте, ну почитайте истории пострадавших! Те же письма из тюрьмы... там очевидный фарс!

я понимаю, что вина пока не доказана. Но мне, например, как человеку со стороны, по счастью не имевшему отношения к Колыбельке, легко судить объективно

согласна, что в этой теме много негатива в отношении ЕЕ, может и злорадства... Но это вполне объяснимо!
маленькое, самое родное, теплое существо погибает от неоказания помощи.... ДА Я БЫ УБИЛА БЫ, КАКОЙ ТАМ СУД?
__________________

TonikMur is offline  
Старый 10.05.2009, 13:37
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13623
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


Господи, не была в топике несколько дней. Страсти накаляются! Девочки, сил вам! Держитесь!!!
Джулика is offline  
Старый 10.05.2009, 14:14
ответ для Real Mallena , на сообщение « Видимо, это тяжёлая жизнь в России... »
  #13624
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Пенсию в "наших норвегиях" может и не дают, но беременную многодетную мать до вынесения приговора судом не сажают в тюрьму. А несчастные случаи не собирают толпу для многословия.
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 10.05.2009, 14:20
ответ для Uljashka , на сообщение « Пенсию в "наших норвегиях" может и не... »
  #13625
krotik
Ветеран
 
Аватар для krotik
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 937


Вы совсем ничего не читаете, да? Или просто притворяетесь, что понимать не хотите? Все по сто раз уже объяснили, почему ЕЕ сидит в СИЗО - процесс суда затягивала (умышленно), это уже слова и ее защитников тоже.
__________________
Еще совсем малышка Александра (07.09.2011)
И уже совсем большой Игорь (06.11.2006)
krotik is offline  
Старый 10.05.2009, 14:22
ответ для TonikMur , на сообщение « да опять все в одну кучу..... "ошибки"... »
  #13626
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Да люди, вы можете только убивать, убивать и убивать. Желаю вам всем быть добрее и встречаться с добротой почаще. А вообще, от тюрьмы и от сумы никогда не зарекайся. Я пока не видела людей с нимбом на голове.
Вопрос не в том, что Ермакова в тюрьме, а в том - почему столько злорадства, злости у людей, у которых Ермакова не принимала роды и которые не имеют к ней и к" Колыбельке" не малейшего отношения?
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 10.05.2009, 14:24
ответ для Uljashka , на сообщение « Да люди, вы можете только убивать,... »
  #13627
krotik
Ветеран
 
Аватар для krotik
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Да люди, вы можете только убивать, убивать и убивать. Желаю вам всем быть добрее и встречаться с добротой почаще. А вообще, от тюрьмы и от сумы никогда не зарекайся. Я пока не видела людей с нимбом на голове.

Убивала Ермакова, вообще-то.
__________________
Еще совсем малышка Александра (07.09.2011)
И уже совсем большой Игорь (06.11.2006)
krotik is offline  
Старый 10.05.2009, 14:32
ответ для Uljashka , на сообщение « Да люди, вы можете только убивать,... »
  #13628
krotik
Ветеран
 
Аватар для krotik
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что Ермакова в тюрьме, а в том - почему столько злорадства, злости у людей, у которых Ермакова не принимала роды и которые не имеют к ней и к" Колыбельке" не малейшего отношения?
То есть, остальным, кто не пострадал от Ермаковой, следует придерживаться позиции "моя хата с краю"?
И вы тут рассуждаете о доброте???
Во мне вот нет ни злорадства ни злости, просто даже со стороны (незаинтересованной) видно, как трагична ситуация с потерпевшими и как цинична наглость со стороны Ермаковых, наглость и уверенность в безнаказанности (раньше, сейчас поубавилось).
__________________
Еще совсем малышка Александра (07.09.2011)
И уже совсем большой Игорь (06.11.2006)
krotik is offline  
Старый 10.05.2009, 14:35   #13629
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от krotik Посмотреть сообщение
То есть, остальным, кто не пострадал от Ермаковой, следует придерживаться позиции "моя хата с краю"?
И вы тут рассуждаете о доброте???
ага........ и пожалеть и посочувствовать .
Soffy is offline  
Старый 10.05.2009, 14:42
ответ для Uljashka , на сообщение « Пенсию в "наших норвегиях" может и не... »
  #13630
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
но беременную многодетную мать до вынесения приговора судом не сажают в тюрьму. .
Да ну ? даже если она загубила столько детских жизней ?
Хоть один примерчик нам киньте для сравнения
Soffy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena