Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 18:26   #13651
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130
Я - новенькая.



Девочки,здравствуйте!!!! Прочитала весь топик от начала до конца. С фото Светланы познакомилась ещё в прошлом году - вся семья была в шоке. В прошлом году я похудела на 10 кг, а потом Турция, где всё включено..... Поесть вкусно люблю..... НО в этом году ВСЁ! Хватит быть толстушкой. По крайней мере себе в зеркале я не нравлюсь. Девочки, миленькие, пожалуйста, поддержите меня. Очень надо похудеть. Сейчас я вешу 84 кг при росте 164 см. Хочу похудеть хотя бы до 65 кг, а там видно будет. Форма фигуры у меня "груша". Эти ненавистные "уши" у бедер... Как их убрать? Сегодня утром бегала, вечером опять собираюсь.Днём крутила обруч, пресс качала. Хочу придерживаться той диеты, что и Света.
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:43
ответ для Розалиндочка , на сообщение « Я - новенькая. »
  #13652
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Розалиндочка Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!!!! Прочитала весь топик от начала до конца. С фото Светланы познакомилась ещё в прошлом году - вся семья была в шоке. В прошлом году я похудела на 10 кг, а потом Турция, где всё включено..... Поесть вкусно люблю..... НО в этом году ВСЁ! Хватит быть толстушкой. По крайней мере себе в зеркале я не нравлюсь. Девочки, миленькие, пожалуйста, поддержите меня. Очень надо похудеть. Сейчас я вешу 84 кг при росте 164 см. Хочу похудеть хотя бы до 65 кг, а там видно будет. Форма фигуры у меня "груша". Эти ненавистные "уши" у бедер... Как их убрать? Сегодня утром бегала, вечером опять собираюсь.Днём крутила обруч, пресс качала. Хочу придерживаться той диеты, что и Света.
Приветик!!!! Добро пожаловать!!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:47   #13653
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Юля привет!!!! Хотела спросить у тебя,сколько в день ты ешь отрубей? Я купила тоже Лито,там написано до 12ст.л в день,но ведь их надо запивать водой,а я много пить не могу тк проблемы с почками,а эффекта без жидкости у них 0.Если съедать 3 ст .л в день,за завтр., за обедом,и за ужином....это наверно мало??? Я их раньше никогда не брала,хотя проблемы с со стулом были всегда+дисбактериоз. не хочется приучать себя к слабительным,потом без них уже никуда.
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:58   #13654
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Всем привет.я не пропала.девочки.я в больнице.у меня инсульт.это бред.я не верю.что в 36 такое может быть.но тем не менее,это доказано. Не пугайтесь.уже все пришло в себя почти.вот только жить теперь как то жутковато.надеюсь с этим все мои невзгоды уйдут восвояси.А вы умнички.так держать.
Светочка,терпения тебе и самого скорейшего выздоровления,пусть все пройдет,как страшный сон!!!!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 18:23
ответ для Фания , на сообщение « Юля привет!!!! Хотела спросить у... »
  #13655
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Юля привет!!!! Хотела спросить у тебя,сколько в день ты ешь отрубей? Я купила тоже Лито,там написано до 12ст.л в день,но ведь их надо запивать водой,а я много пить не могу тк проблемы с почками,а эффекта без жидкости у них 0.Если съедать 3 ст .л в день,за завтр., за обедом,и за ужином....это наверно мало??? Я их раньше никогда не брала,хотя проблемы с со стулом были всегда+дисбактериоз. не хочется приучать себя к слабительным,потом без них уже никуда.
Вы не против, если я Вам отвечу?
Отруби до 100 гр. в день съедать можно. Если их залить кефиром или йогуртом например, то считайте жидкость уже присутствует.В любые блюда можно добавлять. Овсяные отруби можно как кашу утром употреблять, залив предварительно горячей водой или с вечера кефиром.Жидкость после них или с ними, конечно нужно обязательно в достатке потреблять, так как могут быть принеприянтейшие последствия... у моей подруги например образовалсь пробка в кишечнике, пришлось обращаться в больничку. Витамины после отрубей нельзя употреблять, отруби их нейтрализуют. Чтобы небыло проблем со стулом, лично я буквально на прошлой неделе? решила воспользоваться рекомендацией того же Ковалькова и по утрам на тощак стала принимать минеральную воду пр-ва Словении Donat. Результат пришёл буквально через 2 дня и теперь исправно каждый день... хотя раньше раз в 5 дней и со стимуляторами. Ковальков рекомендовал 0,5-1 стакан, я её принимаю по стакану.
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 19:39   #13656
Лена, теперь мама
Частый гость
 
Аватар для Лена, теперь мама
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 72


Здравствуйте, мне тоже очень нужна ваша поддержка, сегодня тоже села на диету, решив кушать капустный суп, сейчас вешу 73 кг при росте 168, в идеале хочу 60, но мечтаю и о 65, так я весила до беременности, сейчас еще подкармливаю сынишку грудью,...поддержите меня или в гости приходите заберите холодильник!!!!!!!!
Лена, теперь мама is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:25
ответ для katuk , на сообщение « Вы не против, если я Вам отвечу?... »
  #13657
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
Вы не против, если я Вам отвечу?
Отруби до 100 гр. в день съедать можно. Если их залить кефиром или йогуртом например, то считайте жидкость уже присутствует.В любые блюда можно добавлять. Овсяные отруби можно как кашу утром употреблять, залив предварительно горячей водой или с вечера кефиром.Жидкость после них или с ними, конечно нужно обязательно в достатке потреблять, так как могут быть принеприянтейшие последствия... у моей подруги например образовалсь пробка в кишечнике, пришлось обращаться в больничку. Витамины после отрубей нельзя употреблять, отруби их нейтрализуют. Чтобы небыло проблем со стулом, лично я буквально на прошлой неделе? решила воспользоваться рекомендацией того же Ковалькова и по утрам на тощак стала принимать минеральную воду пр-ва Словении Donat. Результат пришёл буквально через 2 дня и теперь исправно каждый день... хотя раньше раз в 5 дней и со стимуляторами. Ковальков рекомендовал 0,5-1 стакан, я её принимаю по стакану.
Спасибо большое!!!! У меня они гранулированные,я их с зеленым чаем хрумкаю. Обязательно посмотрю мин. воду,если у нас найду,то куплю.Еще раз спасибо!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:27
ответ для Фания , на сообщение « Спасибо большое!!!! У меня они... »
  #13658
katuk
Элита
 
Аватар для katuk
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!! У меня они гранулированные,я их с зеленым чаем хрумкаю. Обязательно посмотрю мин. воду,если у нас найду,то куплю.Еще раз спасибо!!!!
а у меня разные отруби есть и гранулированные тоже. я их тоже с чаем люблю, предварительно посыпав корицей. А воду эту можно в аптеке спросить
katuk is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:50
ответ для Фания , на сообщение « Спасибо большое!!!! У меня они... »
  #13659
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!! У меня они гранулированные,я их с зеленым чаем хрумкаю. Обязательно посмотрю мин. воду,если у нас найду,то куплю.Еще раз спасибо!!!!
Фания, спасибо за отклик. Как у тебя сейчас дела? сколь ко отвесик на сегодня? У меня сегодня второй день моего похудательного процесса. Блин, голова болит. Пресс качала ,обруч крутила. НО не бегала, т.к. отключили воду , а без душа не могу. Диету продолжаю. Но муж меня бесит. Смеётся,гад, надо мной. Но ничего, я ему докажу, что похудею. Девоньки, купила я себе брючки на лето- это для меня стимул. Буду держаться.
Розалиндочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:55   #13660
Розалиндочка
Участник
 
Аватар для Розалиндочка
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Всем привет.я не пропала.девочки.я в больнице.у меня инсульт.это бред.я не верю.что в 36 такое может быть.но тем не менее,это доказано. Не пугайтесь.уже все пришло в себя почти.вот только жить теперь как то жутковато.надеюсь с этим все мои невзгоды уйдут восвояси.А вы умнички.так держать.
Светочка, приветик! Здоровьечка тебе! Быстрее выздоравливай. Нам тебя не хватает. Очень хотела с тобой познакомиться. Да, кстати, моя дочь учится в Казани, в КФУ.Моя мама из Татарии и родные там. ДА и сама я когда-то училась в КФУ. Спасибо тебе за хороший пиннок по моей большой попе.
Розалиндочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena