˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:36
ответ для Lovely812 , на сообщение « Девочки, буду приставучей и повторю... »
  #1361
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Девочки, буду приставучей и повторю свой вопрос :
"Сегодня у меня какие-то сильные покалывания в левом боку. И немного тянущая боль Страшненько Такие ощущения раньше во время овуляции были. Сегодня кстати дни предполагаемых красных дней - может по этому?! "
подруга говорит, что у нее 2 беременности так, но ощущения как перед мес., в те дни когда они по идее могли бы быть
если сильно беспокоит, лучше обратиться к врачу, ответственность за здоровье лежит на нас самих
__________________
Nova_Ro is offline  
Старый 02.04.2012, 12:37   #1362
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
ну я бы сказала, что посоветовалась и решила, что пока покупать не буду
кстати, хороший вариант, присмотреть в магазине и купить, через интернет, мы так недавно мясорубку в Телемаксе купили, выбрали, потом через интернет заказали, приехали в магазин и выкупили - разница в цена 1500 рублей была между ценой в самом магазине и в этом же магазине, но через интернет
Мы тоже теперь выбираем, а покупаем в юлмарте-тем более не далеко от нас
__________________
tuppir is offline  
Старый 02.04.2012, 12:40
ответ для tuppir , на сообщение « Мы тоже теперь выбираем, а покупаем в... »
  #1363
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от coolwish Посмотреть сообщение
Я, я, я такая)))) Привет соседям)
Привет! А наблюдаешься у кого? Я у Ясинецкой,только я на учёт ещё не встала
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 02.04.2012, 12:41   #1364
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


У кого дети старшие есть, смотрю, многие сказали уже... Как , не спрашивают каждый день скоро ли?Моя мне точно мозг вынесет весь. Думаю, взять на узи ее или молчать до последнего
И про узи, я не поняла все-таки Надо на него с анализом крови идти или после сдавать надо? Шесть лет назад как-то все по-другому было: просто узи в ЖК в 11-12 нед, а потом после 20 в МГЦ и без крови
tuppir is offline  
Старый 02.04.2012, 12:41
ответ для cayococo , на сообщение « не знаю со скольки недель, я хочу... »
  #1365
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
не знаю со скольки недель, я хочу начать сразу, как на улице потеплее станет
если для занятий групповых будет еще рано - то просто в бассе плавать буду
Я вот на следущем приёме у Г хочу спросить, что бы уже выписали мне направление-хочу двигаться
так ты не занятия для Будущих мам хочешь, а просто так?
Я смотрю там 8 занятий вода+суша 3000 рублей, правда пока по расписанию я смогу ходить только по воскресеньям
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 02.04.2012, 12:42
ответ для cayococo , на сообщение « может матка растет? »
  #1366
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
может матка растет?
Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
а может у тебя овуляция была в левом яичнике, там некоторое время работало желтое тело, поддерживая твою беременность. Сейчас постепенно функции гормонального регулятора переходят к плаценте, а киста желтого тела рассасывается. При этом могут быть тянущие боли и покалывания. Думаю. меня вчера колбасило по этой же причине.
девочки, спасибо за ответы!!! успокоили меня.
я вот просто думаю - это же не повод бежать на УЗИ и смотреть что там?
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 02.04.2012, 12:43
ответ для tuppir , на сообщение « Не, я не на горных:008: На беговых, с... »
  #1367
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
с ума сойти... удачного похода
спасибочки
Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Вот вчера потеряла в театре чехол самый любимый от ipod ((((( так обидно. и самое неприятное - мы в антракте ушли, потому что спектакль не понравился, и я всё норовила заснуть.


Девочки, может, вы мне подскажете...

мне нужен ваш совет по поводу такого вопроса:
нашла на ДО объявление по поводу продажи соковыжималки. Написано, что пользовались 2 месяца. Есть инструкция, стоит недорого. НО !!!! нет гарантии и чеков, и ещё я не смогу её проверить, т.к. договорилась встретиться с продавцом у метро (где там проверить, понятно, нигде....
Это не очень рискованно? или очень? я что-то уже переживать начала - может, отказаться.... потом ведь не вернуть будет ей.
я бы не стала покупать..
Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Вот сижу - очкую...
а как тогда отказаться от покупки?
сказать, что по стечению обстоятельств я не смогу у неё купить эту соковыжималку?... вот я тоже... блин...
просто скажи,что нашла более подходящий вариант
Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Девочки, буду приставучей и повторю свой вопрос :
"Сегодня у меня какие-то сильные покалывания в левом боку. И немного тянущая боль Страшненько Такие ощущения раньше во время овуляции были. Сегодня кстати дни предполагаемых красных дней - может по этому?! "
не переживай и не накручивай,выделения коричневые или красные есть? если нет то всё хорошо!!! не накручивай себя у меня тоже бывает и потягивает что-то и покалывает
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 02.04.2012, 12:44   #1368
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
девы, поделюсь с вами своей шизой) я в борщ не добавляю капусту))) реально, мне достаточно свеклы)я прям обожаю вареную мелко натертую свеклу, в борще) я одна такая?))) ну не люблю я вареную капусту) хотя в рестах нормально ем борщ традиционный)
я , кстати, впервые за беременность сварила борщ, я обожаю готовить, но со своим токсом не могла. Сварила) ура)
Это не шиза )) У меня такой же рецепт - наваливаю тоже побольше свеклы безо всякой капусты, получается отличный бульон, конкретно свекольный. И муж у меня так любит, когда ложка стоит )) Так и проще кстати - свеклу просто пропускаю через комбайн и в кастрюлю, и не надо заморачиваться с капустой )
__________________
Ирмика is offline  
Старый 02.04.2012, 12:44
ответ для Nova_Ro , на сообщение « подруга говорит, что у нее 2... »
  #1369
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
подруга говорит, что у нее 2 беременности так, но ощущения как перед мес., в те дни когда они по идее могли бы быть
если сильно беспокоит, лучше обратиться к врачу, ответственность за здоровье лежит на нас самих
нет, не сильно. чувствуется, конечно, но терпимо - потягивает так немного. да, сегодня понаблюдаю, а завтра, если не пройдёт, схожу к врачу лучше.
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 02.04.2012, 12:45
ответ для tuppir , на сообщение « У кого дети старшие есть, смотрю,... »
  #1370
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
У кого дети старшие есть, смотрю, многие сказали уже... Как , не спрашивают каждый день скоро ли?Моя мне точно мозг вынесет весь. Думаю, взять на узи ее или молчать до последнего
И про узи, я не поняла все-таки Надо на него с анализом крови идти или после сдавать надо? Шесть лет назад как-то все по-другому было: просто узи в ЖК в 11-12 нед, а потом после 20 в МГЦ и без крови
я сказала но моя красотка, не очень еще понимает, что долго ждать этого счастья только пупок время от времени ковыряет, и спрашивает - где?
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena