ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 12:05
ответ для Zhula , на сообщение « а почему так далеко, а не в 10? »
  #13751
Chyffa
Элита
 
Аватар для Chyffa
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
а почему так далеко, а не в 10?
мы стояли в 10, но мне сказали что можете не рассчитывать туда
можем дать 2-й, я согласилась
__________________


Ссылка на мои работы в профиле

Была yulia-zajka
Chyffa is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:58
ответ для Чунька , на сообщение « Вот Оль и я так же думаю... Но его... »
  #13752
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Вот Оль и я так же думаю... Но его старый тел. совсем разбит... И там ни музыку не поставить, ни картинки... Его дразнят, а он ведется, расстраивается... И раз все равно покупать, то рассматриваю вариант б/у, но от знакомых, и чтобы были эти функции... Новый меня жаба душит даже за 3500 покупать... К тому же есть повод поощрить парня... Попозже расскажу какой, но очень весомый А он больше ничего не хочет...
Есть мой старенький Сименс раскладушка - камеры нет, и аккумулятор на исходе. Картинки и музыку можно закачать.
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:29
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13753
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Ой, Вика, а муж же себе тож купил новый, я спрошу, не хочет ли он старый свой продать и за сколько.
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:33   #13754
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Есть мой старенький Сименс раскладушка - камеры нет, и аккумулятор на исходе. Картинки и музыку можно закачать.
Ириш, спасибо, но раскладушку вообще не рассматриваю... И камера нужна... просто хоть в виде окошечка...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:41
ответ для Чунька , на сообщение « Вот Оль и я так же думаю... Но его... »
  #13755
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
В общем - ребенку, у одноклассников которого тел. блин по 5-11 тыров!!! Куплю! Предпочтительно Нокиа.
Вика, я поражена. Ты же всегда такая рассудительная, а тут ведешься на детский шантаж. К 11 классу у некоторых одноклассников уже авто будут стоять и что тоже поведешься? Дальновидность наше ВСЁ!

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
я своим сразу сказала - я не куплю.
по крайней мере пока.

у меня самые дешевые телефоны у детей за этот год уже терялись раза по два каждый и их возвращают - они просто никому не нужны.

и если честно я даж себе жалею 11 т.р. на телефон...а уж тем более ДВУМ детям..
У меня Никита даже не заикается что ему нужен какой-то более навороченный телефон. Разговор был коротким
-Тебе телефон для чего нужен?
-Чтобы звонить.
- Этот звонит?
-Да. -Вопросы есть?
-Да. Хочу чтобы музыку закачивал.
- Дома качай в нетбуке и слушай.
- Еще вопросы?
-Мне хочется фотографировать.
- Бери фотоаппарат и фотографируй.
-Я хочу чтобы это все было в телефоне.
-А я хочу чтобы тебе ничего и никто не угрожал. Дорогой телефон повод для грабежа, а ты сам себя защитить не сможешь. Я отвечаю за твою безопасность. Вопросу есть?
-Нет. Но мне очень хочется.
-У тебя есть желание. Это хорошо. Будет о чем мечтать.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
К тому же есть повод поощрить парня... Попозже расскажу какой, но очень весомый А он больше ничего не хочет...
Вика, не хвалюсь. Мне Никита каждый день дает повод его поощрять и в школе, и на тренировках, и дома. Я очень счастлива, что он у меня такой положительный, хотя с ужасным характером.
С материальными поощрениями очееень обожглись на старшем. Спасибо Псковской дивизии ВДВ. Там в Псковских лесах командир объявил что продовольствие подорвалось на мине, на подходе в 5-ти км противник, надо уходить в лес. Марш бросок длился трое суток. Без еды, без воды, с полной своей боевой выкладкой + запас оружия. Ни спали ни ели. Рыли окопы, переходили речки (месяц сентябрь) и всё куда-то бежали. Парни сначала были храбры, потом некоторые начали паниковать, был период когда началась агрессия,некоторые подрались, а когда прошел выброс всех эмоций и остался сухой остаток, наступила тишина и мысли работали только в одном направлении - надо выжить. После дембеля был откровенный разговор, вернее сын рассказывал, а я слушала. "Иногда я(сын) мучался несколько дней, чтобы придумать сценарий, как бы выпросить у вас (родителей) какую-нибудь вещь. Вы всегда с отцом были предсказуемы и через пару недель это уже у меня было. Каждый раз мне хотелось чтобы у меня было что-то лучше чем у одноклассников и каждый раз когда у меня что-то появлялось я обнаруживал, что это мне уже не интересно. Мам, ты будь потверже с Никитой, знаешь как тяжело мучаться и придумывать всякие поводы, а думать обо всем чаще получалось на уроках." Вот такой ликбез для родителей провел нам старший.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:07
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13756
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Bavaro, согласна на все 100.

а так есть старые телефоны, но без камер.
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:08
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #13757
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


подскажите плз. толкового массажиста!!!!!!!!!!!!! для ребенков!!!!!!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:12
ответ для Bavaro , на сообщение « Вика, я поражена. Ты же всегда такая... »
  #13758
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Вика, я поражена. Ты же всегда такая рассудительная, а тут ведешься на детский шантаж. К 11 классу у некоторых одноклассников уже авто будут стоять и что тоже поведешься? Дальновидность наше ВСЁ!


"Иногда я(сын) мучался несколько дней, чтобы придумать сценарий, как бы выпросить у вас (родителей) какую-нибудь вещь. Вы всегда с отцом были предсказуемы и через пару недель это уже у меня было. Каждый раз мне хотелось чтобы у меня было что-то лучше чем у одноклассников и каждый раз когда у меня что-то появлялось я обнаруживал, что это мне уже не интересно. Мам, ты будь потверже с Никитой, знаешь как тяжело мучаться и придумывать всякие поводы, а думать обо всем чаще получалось на уроках." Вот такой ликбез для родителей провел нам старший.
Маленькие манипуляторы
Ну ничего, тоже полезный навык
Я уже поняла, что лучшие игрушки - палки и старые коробки ))
А телефон - все таки вещь представительская, может будет к нему бережно относится.
__________________
Крошка Вилли 25.06.2009

Если маленьких мальчиков как следует баловать, то из них вырастают настоящие разбойники!
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:19
ответ для kurort , на сообщение « подскажите плз. толкового... »
  #13759
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
подскажите плз. толкового массажиста!!!!!!!!!!!!! для ребенков!!!!!!
Я кому-то из топа дала тел. своей соседки- массажиста Риты. Но Я у нее тел.уточню, ибо мой тел, с ее номером после утопления месяц в ремонте.
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:21
ответ для Syrena , на сообщение « Я кому-то из топа дала тел. своей... »
  #13760
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Я кому-то из топа дала тел. своей соседки- массажиста Риты. Но Я у нее тел.уточню, ибо мой тел, с ее номером после утопления месяц в ремонте.
будьте добры, плз)

и встречный вопрос--а где чинят телефоны после утопления? и дорого ли?
мой любимый телефон утоп...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena