Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 14:39
ответ для Чучка , на сообщение « уточни, плиз, что именно для спины... »
  #1381
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
уточни, плиз, что именно для спины плохо? сам массаж?


я имела в виду,что говорят плохо для спины, когда ребенок минует стадию ползания.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 15.03.2012, 14:42   #1382
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Девочки, моей Полюшке сегодня 9 мес, очень плохо мне((( Простите меня что опять тему подняла
UlkaKolbasa is offline  
Старый 15.03.2012, 14:42
ответ для Marfa , на сообщение « я имела в виду,что говорят плохо для... »
  #1383
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Всем большой привет!

Цитата:
Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
Буду в апреле ездить в гости на чай! В мае уже наверно тяжко будет за руль.
Ну это кому как, я ездила до самых родов.

Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девы, вы комод планируете покупать? я вот думаю надо оно мне)))
У меня есть комод от Дениса, будут его делить с младшим/младшей.

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
на беби центр писали что, катетер может доставить "некоторый дискомфорт" врут получается, собаки
Ну у меня именно так и было, я бы именно так и описала "некоторый дискомфорт".
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 15.03.2012, 14:45   #1384
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Про роды и настрой - я согласна, что настрой очень важен. Из-за того, что я живу в Голландии, проблема выбора роддома меня миновала, буду рожать там, где сказали, поэтому и голова не болит. Но настраиваюсь только на хорошее! При чём первые роды были непростые, я провела в потугах час, это был самый ужас-ужас, в итоге всё вакуумом закончилось, плюс разрезами... Но почему-то, в целом, впечатления остались самые светлые, так что стрхов нет вообще.

Всё будет отлично!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 15.03.2012, 14:48
ответ для Winnie , на сообщение « Про роды и настрой - я согласна, что... »
  #1385
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Про роды и настрой - я согласна, что настрой очень важен. Из-за того, что я живу в Голландии, проблема выбора роддома меня миновала, буду рожать там, где сказали, поэтому и голова не болит. Но настраиваюсь только на хорошее! При чём первые роды были непростые, я провела в потугах час, это был самый ужас-ужас, в итоге всё вакуумом закончилось, плюс разрезами... Но почему-то, в целом, впечатления остались самые светлые, так что стрхов нет вообще.

Всё будет отлично!
За границей совсем все по другому. У нас могут на пустом месте нахамить и послать любой врач, любой продавец и вообще кто угодно. К сожалению.....
__________________
NatSta is offline  
Старый 15.03.2012, 14:48
ответ для solnihko2 , на сообщение « Ой, в нашей стране все для людей.... »
  #1386
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
У меня вопрос: с Просвета по скорой увезут рожать на Вавиловых или в дежурный роддом? и как узнать расписание дежурств роддомов? и если дежурит роддом на другом конце города, то куда повезут?
да как со скорой договоришься и на какой стадии роды будут, ну и время суток тоже, тк может вавиловых и ближайший по карте,но что б с оптиков доехать до него ....столько же времени сколько до центра, а там и снигеревка, и 1-й роддом, ВМА (раньше вроде в среду был дежурным), в 10, 9, 18 вряд ли повезут, но всякое может быть........ а можно и не на скорой, а самотеком...я так ездила в 1-й роддом(уже с регулярными схваткамии раскрытием в 3см приехала, спецом все дома успела сделать- помыться, побриться, клизму, ну и через 1.5 часа после приезда в роддом родила....... мне так проще было весь период схваток считай с близкими) , либо на такси........едь куда хочешь.........ну если уверен , что доедешь
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 15.03.2012, 14:53
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Девочки, моей Полюшке сегодня 9 мес,... »
  #1387
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девочки, моей Полюшке сегодня 9 мес, очень плохо мне((( Простите меня что опять тему подняла
Юлька,держись!!!!!! тут уж мы не сможем ничем помочь, так быстро это все е проходит и не забывается, пусть у тебя в жизни все сложится!!!!!!!
!главное сейчас доносить и родить лялю, так что постарайся ради мелкого внутри, себя сильно не терзать!!!!!!! пнимаю,что все это слова- но жизнь идет, у тебя будет еще много всего-всего хорошего впереди!!!!!!!в общем, дай Бог сил все пережить!!!!!!!!
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 15.03.2012, 14:54   #1388
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
да как со скорой договоришься и на какой стадии роды будут, ну и время суток тоже, тк может вавиловых и ближайший по карте,но что б с оптиков доехать до него ....столько же времени сколько до центра, а там и снигеревка, и 1-й роддом, ВМА (раньше вроде в среду был дежурным), в 10, 9, 18 вряд ли повезут, но всякое может быть........ а можно и не на скорой, а самотеком...я так ездила в 1-й роддом(уже с регулярными схваткамии раскрытием в 3см приехала, спецом все дома успела сделать- помыться, побриться, клизму, ну и через 1.5 часа после приезда в роддом родила....... мне так проще было весь период схваток считай с близкими) , либо на такси........едь куда хочешь.........ну если уверен , что доедешь
я то надеюсь на машине, но мало ли что, если муж на работе будет, то он не раньше чем через часа полтора за мной сможет приехать. А такси вообще не знаю согласится ли Б со схватками везти? И вот тогда получается по скорой, тем более что у меня станция скорой помощи прям во дворе. А на скорой не так то просто договориться, они иногда даже денег не бурут (((
__________________
NatSta is offline  
Старый 15.03.2012, 14:55   #1389
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
а ведь только 25 неделек, хотя потом полегче станет, судя по моим ощущениям, вторую неделю прямо прилив сил, хотя хожу уже как медвед
да, сидеть 8 часов тяжело когда не на работе никакой тяжести пока не ощущаю, хочу полежу, хочу посижу, хочу погуляю.... а тут не денешься никуда

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
У меня вопрос: с Просвета по скорой увезут рожать на Вавиловых или в дежурный роддом? и как узнать расписание дежурств роддомов? и если дежурит роддом на другом конце города, то куда повезут?
вот тоже вопрос хороший, по скорой ехать или своим ходом
с одной стороны своим ходом приедешь туда куда хочешь, но тут могут не взять, какой-нибудь дежурный врач вдруг скажет, что нифига ты не рожаешь, как Катя рассказывала вчера, и куда денешься, никто не вступится

а если по скорой ехать, то в любом случае врач скорой вступится и домой назад не отвезет... но совсем не факт, даже скорее всего не факт, что попадешь в тот РД, который хочешь...
__________________
Чучка is offline  
Старый 15.03.2012, 14:59
ответ для UlkaKolbasa , на сообщение « Девочки, моей Полюшке сегодня 9 мес,... »
  #1390
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девочки, моей Полюшке сегодня 9 мес, очень плохо мне((( Простите меня что опять тему подняла
cочувствую тебе....держись...стихотворение твое сегодня очень проникновенное было, аж комок в горле.......
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena