Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:44
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13891
marfak
Гость
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Посудомойка РЕНЛИГ DW45



Девочки и мальчики, владельцы посудомойки РЕНЛИГ DW45! Расскажите результаты сушки Вашей машины, пожалуйста. Что-то я не очень довольна своей. Моет прекрасно, никаких нареканий. Но вот посуда после процесса мокрая, ну или точнее полусухая. Не всегда одинаковый результат. Таблетками пользуюсь. Может что не так выставляю, вроде жесткость воды выставлена "по водоканалу". Даже добавляю ополаскиватель, хоть все твердят, что это лишняя трата денег. Но без него результат еще хуже. Может мне пора уже в гарантийку обращаться? Работает только 2 месяца всего, изначально так было. Или это так и должно быть? Просто у владельцев ПММ других марок посуда сухая , с Икеевской сравнить негде . Да, мою на длинной программе. Отзовитесь
marfak is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:44   #13892
vica1707
Частый гость
 
Аватар для vica1707
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
А покажите пожалуйста свою кухню...
Какая у вас столешница?Тоже икеа?А цвет?
А стены какого цвета?
Очень хочу кремовую кухню....ломаю голову над дизайном в последнее время,т.к. скоро ремонт....
Нравится сочетание с темным орехом...и с белым тоже нравится)))))
Извините, встряну. Недавно сделали такую кухню маме. Абстракт кремовый + столешница темный орех + ручки Метрик 224 мм (устанавливали на всех шкафах горизонтально по центру). На пол положили керамический гранит Керама Марацци ШАЛЕ коричневый (почти в цвет столешницы)ю Обои оч. светлый беж почти как фасады. Я со всеми образцами материалов ездила в ИКЕА и устраивала там натюрморт.
Помещение оч. маленькое - корабль, но смотрится отлично . Кстати пальцев на фасадах совсем не видно! Постараюсь как-нибудь сфотографировать. Просто у мамы все заставлено вечно, а хочется сфоткать красиво...
vica1707 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:58
ответ для vica1707 , на сообщение « Извините, встряну. Недавно сделали... »
  #13893
marfak
Гость
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от vica1707 Посмотреть сообщение
Извините, встряну. Недавно сделали такую кухню маме. Абстракт кремовый + столешница темный орех + ручки Метрик 224 мм (устанавливали на всех шкафах горизонтально по центру). На пол положили керамический гранит Керама Марацци ШАЛЕ коричневый (почти в цвет столешницы)ю Обои оч. светлый беж почти как фасады. Я со всеми образцами материалов ездила в ИКЕА и устраивала там натюрморт.
Помещение оч. маленькое - корабль, но смотрится отлично . Кстати пальцев на фасадах совсем не видно! Постараюсь как-нибудь сфотографировать. Просто у мамы все заставлено вечно, а хочется сфоткать красиво...
Да-да! Пальцев действительно нет!!! Меня это тоже сподвигло на покупку! Да и на черном не так заметно, как я изначально боялась! Если в этом сомнения - не бойтесь, проверено лично. Не считаю себя суперчистюлей, имея большую слюнявую собаку и двух маленьких сорванцов - сутками ничего не тру. Тряпочкой быстро пройдусь, и чистенько
marfak is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:01
ответ для marfak , на сообщение « Да-да! Пальцев действительно нет!!!... »
  #13894
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, в уговой шкаф, который 90 на 90, мойку можно врезать?
можно
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:45
ответ для vica1707 , на сообщение « Извините, встряну. Недавно сделали... »
  #13895
Tat'yanka
Активный участник
 
Аватар для Tat'yanka
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от vica1707 Посмотреть сообщение
Извините, встряну. Недавно сделали такую кухню маме. Абстракт кремовый + столешница темный орех + ручки Метрик 224 мм (устанавливали на всех шкафах горизонтально по центру). На пол положили керамический гранит Керама Марацци ШАЛЕ коричневый (почти в цвет столешницы)ю Обои оч. светлый беж почти как фасады. Я со всеми образцами материалов ездила в ИКЕА и устраивала там натюрморт.
Помещение оч. маленькое - корабль, но смотрится отлично . Кстати пальцев на фасадах совсем не видно! Постараюсь как-нибудь сфотографировать. Просто у мамы все заставлено вечно, а хочется сфоткать красиво...
Очень хочется фото вживую! У нас тож корабль,планируем кремовый абстракт на верхние шкафы,а низ софилунд,столешку хочу под камень темную,в посл.время стала сомневаться,мож лучше светлую.Просто видела в икее в выставке кухни черную под камень обшарпанную и расцарапанную,вот и думаю сколько она выдержит,а на светлой эти царапины не так будут заметны...
У кого черная столешка под камень и ламинат,отзовитесь,сколько пользуетесь и как она в экслуатации? Пользоваться буду стараться аккуратно,но тем не менее...
Tat'yanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:51
ответ для McOlik , на сообщение « можно;) »
  #13896
GeNNa
Активный участник
 
Аватар для GeNNa
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: СПб, Юг
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
можно
а карусель которая внутри куда девать?
__________________
GeNNa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:18
ответ для GeNNa , на сообщение « а карусель которая внутри куда... »
  #13897
oleha
Частый гость
 
Аватар для oleha
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
а карусель которая внутри куда девать?
Карусель и шкаф продаются отдельно))
oleha is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:23
ответ для GeNNa , на сообщение « а карусель которая внутри куда... »
  #13898
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от GeNNa Посмотреть сообщение
а карусель которая внутри куда девать?
Ну, тогда брать без карусели... У меня у родственницы там фильтры висят, диспенсер для моющего средства прицеплен, ведро для швабры (а в нем химия всякая)и еще мусорное ведро. Так что место не пропадает
Хотя, может, если раковину совсем небольшую взять... да и трубы аккуратно подвести... надо stollmenа спросить
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:46
ответ для marfa00 , на сообщение « у меня короб вытяжки полностью... »
  #13899
Мама Лешика
Участник
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
у меня короб вытяжки полностью закрывает отверстие вентиляции, она прямо под ней. места никакого не оставляли. по-моему, естественная вентиляция и через вытяжку осуществляется. разве нет и нужны какие-то дыры в стене?
Говорят, есть какой-то обратный клапан, вставляется через тройник. Никак не могу понять, что за конструкция. Ремонтники мои тоже не знают

marfa00
O-live

Спасибо, девочки, за ваше мнение! Я тоже как-то склоняюсь к варианту 2, конструкция полегче, зато есть минус - сушка в стороне от раковины получается. Хотя может навесную сушку на рейлинг - и можно обойтись для частого использования...
По поводу плинтусов на столешницу - в ИКЕА они под цвет или только то, что в планировщике? Есть ли например под камень?
Мама Лешика is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:08   #13900
Iv_olga
Старожил
 
Аватар для Iv_olga
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Мама Лешика Посмотреть сообщение
По поводу плинтусов на столешницу - в ИКЕА они под цвет или только то, что в планировщике? Есть ли например под камень?
Только те, что в планировщике
Iv_olga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena