"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1397 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:25
ответ для MasterLi , на сообщение « Да я ж не про вас, я ж про себя...;)... »
  #13961
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Да я ж не про вас, я ж про себя...
Сама как то плохо справляюсь с этими "спонтанными реакциями".., а дети они, знаете же, бьют в "яблочко"
Вот старшенький меня сейчас ежедневно на сильные эмоции раскручивает и у него получается каждый раз! Я понимаю, что это ему видимо не хватает моего личного внимания к нему и он его таким образом получает, но как это изменить??? Я пока не знаю
а меня муж(((
причем говорено-переговорено (в спокойной обстановке), что лучше меня не трогать в такие моменты, не приставать, я "отойду" - всё пройдет. Нет! ведь как специально!
но мне с психологом легче стало, но я много не ходила(( денег не хватило((
мечтаю еще
хорошая мечта, правда? пойти к психологу
3елёная горошина is offline  
Старый 21.03.2012, 00:31
ответ для 3елёная горошина , на сообщение « а меня муж((( причем... »
  #13962
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
И у нас обои исчерканы (в съемной-то квартире) Но у меня процентов 80% отходит с помощью губки с Фэйри.
Оля??!!?
Вот так встреча! мы тут Вас пару страниц назад вспоминали! Это ж Вы??? только что-то у Вас 2 имени?
у Вас погодки? круто!


А у нас еще и оборваны почти на каждой стенке(((((((((((
3елёная горошина is offline  
Старый 21.03.2012, 00:36
ответ для MasterLi , на сообщение « Да я ж не про вас, я ж про себя...;)... »
  #13963
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Да я ж не про вас, я ж про себя...
Сама как то плохо справляюсь с этими "спонтанными реакциями".., а дети они, знаете же, бьют в "яблочко"
Вот старшенький меня сейчас ежедневно на сильные эмоции раскручивает и у него получается каждый раз! Я понимаю, что это ему видимо не хватает моего личного внимания к нему и он его таким образом получает, но как это изменить??? Я пока не знаю
Да никак , я вообще прихожу к выводу что мой старшенький-это наша(моя и мужа) стартовая полоса, бедненький, что он от нас выдержал, младшему все равно меньше достается, хотя счас и мелкому влетает.Просто чем старше дети,тем больше ваш опыт как мамы, спросите у курорта( не помню имени), у нее вон 4 ро погодок, надо учесть возраст ребенка, если 2,5-3 - период валяний, счас моему старшему 4 года,тоже идет своебразное становление личности,расширяет круг дозволенного.Сегодня не выдержала, орать не стала включила мозги, но мож неправильно...Начал он от меня убегать далеко, в магазине отдала хлеб, пока брала сдачу Саши нет, хватаю Миху бегом на выход он там стоит на улице у входа, так уже недели 2, вели беседы ( не ругали не наказывали, пытались объяснить почему нельзя)результатов 0.Вобщем взяла за руку отвела в зоомагазин, попросила у продавца шлейку на большую собаку и сказала будешь бегать , куплю шлейку и одену на поводок.Рассплакался ,извенился(сам без подсказки), но пойму не понял.Завтра в сад после болезни,боюсь,как бы не ушел...
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 21.03.2012, 00:48
ответ для Zorra_84 , на сообщение « Да никак :004:, я вообще прихожу к... »
  #13964
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Маша, если у вас будут кролики, то я первый покупатель.
да и там к лету должны по идее поспорее расти но я записала
барашки, кстати тоже в планах, но отдаленных. пока что на лето планируем несколько штук взять, если сарай к нам наконец приедет
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 21.03.2012, 01:18   #13965
Яблочный Сок
Активный участник
 
Аватар для Яблочный Сок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
Оля??!!?
Вот так встреча! мы тут Вас пару страниц назад вспоминали! Это ж Вы??? только что-то у Вас 2 имени?
у Вас погодки? круто!

А у нас еще и оборваны почти на каждой стенке(((((((((((
Семен Семеныч! Сразу видно, что кто-то "не читал последние 15 страниц".

А то ж. У меня дочке три с половиной, а сыну 2 вот-вот исполнится. Разница - 1,6.
Тоже не ожидала вас здесь увидеть.

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
да и там к лету должны по идее поспорее расти но я записала
барашки, кстати тоже в планах, но отдаленных. пока что на лето планируем несколько штук взять, если сарай к нам наконец приедет
Мария
Яблочный Сок is offline  
Старый 21.03.2012, 01:29   #13966
3елёная горошина
Мега-элита
 
Аватар для 3елёная горошина
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Семен Семеныч! Сразу видно, что кто-то "не читал последние 15 страниц".

А то ж. У меня дочке три с половиной, а сыну 2 вот-вот исполнится. Разница - 1,6.
Тоже не ожидала вас здесь увидеть.
У нас еще и дети ровесники???? старшей 3и 6, она октябрьская, а младшему 2 в мае будет!
а у моих 1,7 разница.
Мы вот без мяса сидим, эх((( только детки-конфетки мнут котлетки
может, помните, подруга заказывала на чернышевскую мясо(по телефону, она с ЛВ не дружит). Ей, а особенно мужу, очень понравилось! и Ваш муж произвел на них очень хорошее впечатление! вобщем, они в восторге!
3елёная горошина is offline  
Старый 21.03.2012, 01:30   #13967
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
У нас еще и дети ровесники???? старшей 3и 6, она октябрьская, а младшему 2 в мае будет!
а у моих 1,7 разница.
Мы вот без мяса сидим, эх((( только детки-конфетки мнут котлетки
может, помните, подруга заказывала на чернышевскую мясо(по телефону, она с ЛВ не дружит). Ей, а особенно мужу, очень понравилось! и Ваш муж произвел на них очень хорошее впечатление! вобщем, они в восторге!
так это... свинина регулярно ездит.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 21.03.2012, 01:35
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #13968
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


ох, какие тут у вас разговоры а я сегодня забрала таки документы, трудовую с работы и все - вольна как ветер (ага, с двумя болеющими то детьми) и в очередной раз думала, что нет у детей проблем, есть проблемы у родителей, а готовности в этом признаваться и тем паче менять что-то в себе, чаще всего у родителей нет

у меня есть предложение тк тема по сути одна, точнее много общих тем, по которым есть проблемы, то тренинги-занятия "для наших" могу подготовить и провести - не проблема (я все равно это все буду готовить и продвигать на продажу), вопрос только в месте для встреч (если есть у кого варианты - велкам)
Проня Павлова is offline  
Старый 21.03.2012, 01:39   #13969
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ох, какие тут у вас разговоры а я сегодня забрала таки документы, трудовую с работы и все - вольна как ветер (ага, с двумя болеющими то детьми) и в очередной раз думала, что нет у детей проблем, есть проблемы у родителей, а готовности в этом признаваться и тем паче менять что-то в себе, чаще всего у родителей нет

у меня есть предложение тк тема по сути одна, точнее много общих тем, по которым есть проблемы, то тренинги-занятия "для наших" могу подготовить и провести - не проблема (я все равно это все буду готовить и продвигать на продажу), вопрос только в месте для встреч (если есть у кого варианты - велкам)
вопрос в длительности мероприятия. а так вариант есть. но надо говорить.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 21.03.2012, 01:41   #13970
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
вопрос в длительности мероприятия. а так вариант есть. но надо говорить.
Как вариант с чашкой чая и фкусным тортиком на кухне))
__________________
Zorra_84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena