368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 12:09   #131
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Девочки ,мне сегодня позвонили от Агапитовой ( я оставляла заявку на сайте). В общем сказали что надо писать председателю комитет по образования СПБ Ивановой Ольге Викторовне. Пер. Антоненко дом 8. 190 000 индекс. В общем ,если вдруг меня летом не будет, а Соколова развернет боевые действия - знайте куда надо писать)))
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:38
ответ для tukan , на сообщение « Девочки ,мне сегодня позвонили от... »
  #132
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
Девочки ,мне сегодня позвонили от Агапитовой ( я оставляла заявку на сайте). В общем сказали что надо писать председателю комитет по образования СПБ Ивановой Ольге Викторовне. Пер. Антоненко дом 8. 190 000 индекс. В общем ,если вдруг меня летом не будет, а Соколова развернет боевые действия - знайте куда надо писать)))
Если к Агапитовой обращаться официально, возможно стоит ей написать и собрать подписи для этого, то все эти обращения однозначно передаются в прокуратуру на проверку. Мне сегодня это объяснила подруга-прокурор, но она к сожалению не в нашем районе работает. Они проводят достаточно много проверок по факту официальных обращений в адрес Агапитовой.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 00:39   #133
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


ВОТ кстати статейка из Комсомолки про нашего нового директора, оказывается она очень ценный кадр
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 13:19
ответ для ~Elena~ , на сообщение « ВОТ... »
  #134
Ирэн Матье
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 13



Дорогие родители! Мы с семьей переехали с Московского района, учились в 544 школе с сильным английским, перевелись в 368 , 4 класс (исключительно из-за близости к дому, да и к тому же в других школах мест нет). Я прочитала все вышесказанное и пришла в ужас!!!! Какой-то новый директор, со своими тараканами, слабый английский, дети курят...Может меня кто-нибудь успокоит, а то я в панике! У меня ребенок круглый отличник, с ОЧЕНЬ хорошим знанием языка! Как не расстерять все, столько сил вложено!? И еще у нас учительница некая Елена Константиновна Вальберг. Кто-нибудь о ней знает?
Ирэн Матье is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:25   #135
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Ирэн Матье Посмотреть сообщение
Дорогие родители! Мы с семьей переехали с Московского района, учились в 544 школе с сильным английским, перевелись в 368 , 4 класс (исключительно из-за близости к дому, да и к тому же в других школах мест нет). Я прочитала все вышесказанное и пришла в ужас!!!! Какой-то новый директор, со своими тараканами, слабый английский, дети курят...Может меня кто-нибудь успокоит, а то я в панике! У меня ребенок круглый отличник, с ОЧЕНЬ хорошим знанием языка! Как не расстерять все, столько сил вложено!? И еще у нас учительница некая Елена Константиновна Вальберг. Кто-нибудь о ней знает?
ну английский 544 и 368 конечно небо и земля, поэтому успокаивать вас в этом плане не имеет смысла! по поводу курят... в каждой школе хватает "экземпляров". Мой совет - постоянно контролируйте процесс обучения и уровень образования вашего ребенка САМИ. В целом школа неплохая. Если бы я заботилась об образовании своего ребенка я бы продожала его возить в 544 школу. Во-первых, школа лучше ,во-вторых ребенок уже не первоклассник, вполне выдержит дорогу - недругой конец города, в третьих он там ко все м уже привык. Но это мое ИМХО. Может кто-то другое выскажет...
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:33
ответ для tukan , на сообщение « ну английский 544 и 368 конечно небо и... »
  #136
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


девочки, когда в школе медосмотр, кто-нибудь знает?
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:22
ответ для Муммик , на сообщение « девочки, когда в школе медосмотр,... »
  #137
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
девочки, когда в школе медосмотр, кто-нибудь знает?
График есть на вахте. Там каждый класс в свое время. В основном 30 числа. Ну и как обычно наверное 31 можно из любого класса прийти, осмотрят.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:57   #138
Tulip
Участник
 
Аватар для Tulip
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101



Товарищи по несчастью! Что будем делать с шестидневкой? Или всех всё устраивает? Лично я категорически против, нужно что бы каждый родитель написал заявление, что он против шестидневки.
Tulip is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:20
ответ для Tulip , на сообщение « Товарищи по несчастью! Что будем... »
  #139
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Tulip Посмотреть сообщение
Товарищи по несчастью! Что будем делать с шестидневкой? Или всех всё устраивает? Лично я категорически против, нужно что бы каждый родитель написал заявление, что он против шестидневки.
И куда понесете заявления? Медведеву? Это не решение администрации школы, а новый образовательный стандарт.
Да, я тоже против, это не удобно, но между тем я сама проучилась по 6-дневке всю школу с 1 по 11 класс и весь институт, ничего жива, раньше это нормой считалось и никому даже в голову не приходило, что бывает по другому.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 10:41
ответ для Tulip , на сообщение « Товарищи по несчастью! Что будем... »
  #140
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Tulip Посмотреть сообщение
Товарищи по несчастью! Что будем делать с шестидневкой? Или всех всё устраивает? Лично я категорически против, нужно что бы каждый родитель написал заявление, что он против шестидневки.
лично мне положить на их новые стандарты. я просто не буду водить ребенка по субботам в школу до 5 класса!. Я не собираюсь издеваться над своим ребенком и над собой. Пусть спит. По себе помню - ходили по субботам в школу, половина не ходила, а та половина класса что приходила досыпали за партами вместе с учителями. Учителя никогда не давали по субботам новый материал ,как правило повтор и решение задач для спящих детей.
Получается ,ребенок половину субботы убьет в школе ,потом придет недоспавший ,недоучившийся ,и уроки опять делать надо. НА отдых, игры и на сон остается одно воскресенье. Вместо того чтобы в воскресень всей семьей куда-нибудь ехать ребенок будет отсыпаться.
Нет уж ,нет уж.
А как быть если мы привыкли ездить отдыхать на все выходные, уезжая вечером в пятницу?!
Мы с мужем для себя решили, что по субботам не водим ребенка в школу. Если будут претензии - напишем на имя директора заявление что не имеем возможности водить ребенка по субботам в школу по СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ)))
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena