а дома кто-нить занимается спортом? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 15:07
ответ для Чарито , на сообщение « Спасибо! Стало еще интереснее!:) »
  #131
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
Спасибо! Стало еще интереснее!
неужели заниматься дома с тренером, дешевле, чем в зале????
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:34
ответ для Haizi , на сообщение « Ух!! Подниму темку к лету!!! Тоже... »
  #132
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
Ух!! Подниму темку к лету!!!
Тоже начала дома заниматься! 2 недели каждый будний день делаю упражнения по роликам из ютюба, это те, которые по 8 минут( руки, ноги, пресс,попа). Красота!!!! Ну и плюс чудо-супчик и минус булки и конфетки)))))))
Хочу узнать, а кто-нибудь делает по видео упражнения?? По каким? А то для меня уже эти "8 минут" стали легкими...
О, спасибо, что напомнили! Я в том году тоже вдохновилась именно этими роликами - начала с них, потом перешла на аэробику с Джилиан Майклз, потом плавно к осени все забросила

Сейчас опять надо! Уже кручу ХХ, теперь добавлю и эти упражнения!

Я раньше пробовала ходить в зал, но....дети, работа, ну все, как у большинства, в общем...некогда куда-то ходить. Последний год занимаюсь дома, куплены гантели, обруч. Скакалка есть, но пока не прыгала, надо попробовать))
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 09:24
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #133
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Девочки, давно я сюда не заглядывала.
Я таки уже с 24 марта ежевечерне занимаюсь дома так:
- 20 минут на степпере шагаю с полукилограммовыми гантельками в руках. При этом руки поднимаю то встороны, то перед собой, то сгибаю в локтях гантелями к груди, то "боксирую" ими. (уже чувствую, что гантели можно утежелить).
- 80 раз на скакалке. (довожу до 100 раз).
- и комплекс упражнений: махи ногами назад, в бок, наклоны в бок, скручивания в талии, наклоны вперед-назад, пресс верхний/нижний, лежа на животе поднимаю верхнюю часть тела - на спину упражнение, стоя выпады вперед то на одну, то на другую сторону.
Хочу Вам сказать, что втянулась. Без занятий уже некомфортно себя чувствую. Результаты есть. Конечно, культуристкой я не стану, но это и не нужно. Но то, что все эти упражнения стали для меня легче, чем в начале, это я ощущяю точно и без сомнений. Раньше пресс был самым страшным упражнением для меня. Сейчас я иногда забывшись, делаю на 10-15 раз больше,чем запланировала. )))
Похудела за 1,5 месяца на 6 кг. Кроме упражнений стала жить по минус 60. Чувствую себя очень хорошо. Горжусь собой за выдержку и силу воли. ))) Размер в одежде стал на один меньше. )))) И тут то я пожалела, что совсем недавно - в январе-феврале - раздала все свои добеременные вещи, думая, что мне в них уже никогда не вернуться. Теперь то я знаю,что это возможно!!! Только нужна настойчивость. )))
Раньше я не верила в занятия спортом дома. Теперь я знаю, что была не права. )))
Всем успехов! Занимайтесь дома обязательно. Это эффективно! ))) И может быть и не хватает знаний по началу, но методом проб все получится. )))
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:14   #134
Tonyk
Участник
 
Аватар для Tonyk
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, давно я сюда не заглядывала...
Ай-да молодец!!! Как я за Вас рада, Федькина мать! Вы умница!!!

Я вот только намекаю мужу на степпер, он меня все спрашивает, на какие части тела это повлияет , т.к. в основном переживает за мой поясничный отдел
Я сейчас немного забросила упражнения, но обязательно снова возьмусь, просто с гостями (мама мужа приезжала) особо не позанимаешься, стесняюсь я
Tonyk is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 20:12
ответ для Werta , на сообщение « ролик вконтакте "Голливудский тренер,... »
  #135
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


"Уж сколько раз твердили миру..."
По большому счету для занятий зал Вам НЕ нужен.
Не вздумайте покупать тренажеры
НЕ нужны гламурные тренировки с невысоким пульсом, со средненькой усталостью и проч. Главное регулярность, а не продолжительность. "Регулярность бьет класс".
Интенсивность, интенсивность и еще раз интенсивность. Вашу футболку после тренировки нужно выжимать.
Хотя я не говорю о такой жести как потеря 1000 КИЛОкалорий за тренировку (велосипедист-профессионал тратит всего лишь около 2000 калорий ), но калории будут улетать.
Нужна круговая тренировка, а для нее никакого особенного оборудования не нужно

Да, один умный человек сказал, что все это не строительство космических кораблей (в смысле не сложно). Все очень просто. Нужно только Вам знать самоих себя, что требуется Вашему собственному организму (а какому-то среднестатистическому)
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 23:20
ответ для Сципион , на сообщение « "Уж сколько раз твердили миру...":)) ... »
  #136
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Подниму тему, давно никто тут не писал! А я начала заниматься дома с обручем "Сделай тело"- это тренажёр на все группы мышц! Крутить пока его не получается, так как он очень тяжёлый, но упражнения нравятся! Надеюсь похудеть и подтянуть мышцы!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 14:10   #137
Natka2007
Активный участник
 
Аватар для Natka2007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 591


Я занимаюсь уже месяц регулярно (3 раза в неделю) по диску с фитнесом.
Результаты очень хорошие. Все подтянулось, чувствую себя отлично!! Правда, бывает трудно заставить себя, но когда есть мотивация - появляется желание и сила воли) Так что я очень довольна.
И, как правильно заметили выше, - главное - регулярность! Начали - делайте, и не вздумайте бросать!!
__________________
Natka2007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 10:50
ответ для Haizi , на сообщение « неужели заниматься дома с тренером,... »
  #138
makela1
Гость
 
Аватар для makela1
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
неужели заниматься дома с тренером, дешевле, чем в зале????
намного дешевле, по сравнению с тем, что я платила в зале и результаты супер, а главное ходить никуда не надо, как раз то, что мне нужно, т.к. я очень ленивая
makela1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 13:39
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #139
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Я раньше регулярно занималась. Накупила себе кучу ДВД и накачала программ из интернета. Мне очень нравилось, единственный минус - мало в комнате места и приходилось как-то умудрятся ни на что не натыкаться...
Мое любимое - это йога и пилатес. Также иногда для разнообразия занималась боди балетом, тай-бо, просто комплексы упражнений делала на все тело, стрейчинг и т.д.
Сейчас я хожу в спротклуб и ещё есть некоторые причины тому, что перестала заниматься дома.
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:32   #140
Тёмик
Частый гость
 
Аватар для Тёмик
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: м.академическая
Сообщений: 89


Я тоже дома занимаюсь,каждое утро (кроме выходных). Встаю утром пораньше,перед работой,чуточку размялась и давай "пахать" . Делаю акцент на одну группу мышц, на следующий день-на другую,третий день что-то могу объединить,потом повторяю. Просто выбрала себе комплекс упражнений, которые делаю с удовольствием,и всё.После занятий,которые продолжаются минут 45-50,иду в душ. Там тру свои проблемные места массажной варежкой,после мажусь антицеллюлитным кремом, и....как огурчик. Правда приходиться не завтракать,только вода с лимоном. Но завтрак беру с собой на работу,и часика через два уже принимаюсь за еду. Очень втянулась,хотя думала, что не смогу. И результатом очень довольна,ведь уже лето вот оно!!!
__________________
Тёмик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena