а дома кто-нить занимается спортом? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 21:02   #1
Алюша
Активный участник
 
Аватар для Алюша
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 580
а дома кто-нить занимается спортом?



у меня вот нет времени и сил для спорт клуба. недавно вышла на работу. с работы бегом домой, к детям...
как вы дома занимаетесь? какие программы?помню в молодости под кассету Д.Фонды и С.Кроуфорд занималась. а какие программы нынче хвалят? где скачать может можно?
может посоветуете упражнения на попу и голифечтоб легко и быстрохотя так не бывает
__________________
Алюша is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 20:12
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #2
Алюша
Активный участник
 
Аватар для Алюша
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 580


подниму. что таких нет??????????
Алюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 13:16
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #3
Сашуля1234
Участник
 
Аватар для Сашуля1234
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 112


Дома нужно иметь силу воли, раньше занималась, по dvd дискам, есть еще вконтакте в некоторых группах по фитнесу видеоролики на 30 мин, смотрите, ищите и занимайтесь.
Сашуля1234 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 21:23
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #4
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


за что люблю ЛВ. С любой темой сюда )) Тоже темка актуальная. Постою, послушаю.
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 00:05
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #5
MamaLy4ika
Участник
 
Аватар для MamaLy4ika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 100


Раньше тоже занималась по дискам (что-то вроде идеальная фигура), сейчас времени хватает только на халахуп(((
MamaLy4ika is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 17:08
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #6
Natin
Мега-элита
 
Аватар для Natin
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 167


Такс, я такая. уже неделю
Ребенка деть некуда, работа надомная.
Значит, ребенок сейчас периодически ноет около меня, я на велике катаюсь (на тренажере).
+ к этому (по памяти моей, когда еще в Лидер спорт ходила) резинки (эспандер) для ног, бодибар нетяжелый 3 кг всего, гантели, степ платформа (но ее не для степа, а больше для пресса и просто упражнений)

Заставить себя очень тяжело, но можно!
Natin is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 10:06
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #7
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Моя мечта - заниматься дома. В спорт-клубе, конечно, эстетичнее, приятнее и легче, потому что тренер заставит. Но с клубами тяжело с расписанием и большое количестко народу (ходила я в клубы всегда по вечерам, утром нет времени) всегда меня удручает и напрягает. Но дома... дома тоже не получается, много неудобств. Одна дома я бываю крайне редко, а при семье как-то не особо приятно. Уговариваю мужа купить велотренажер, но он не поддается. Говорит - не эффективно и что стоять он будет, скучать. Эх, надо брать себя в руки.
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:15
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #8
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Я занималась дома и в течение полугода похудела на 10 кг (а может и 12). Очень надо было.
Скромные советы:

1. Выбрать какое то жестко фиксированное время. Час. Например, новости. или сериал какой (я смотрела "Не родись красивой" в итоге)
Во первых, идет час. Во вторых, начало жестко зафиксировано, а не "через 10 минут начну.. через 15...". В третьих тупо куда то уставиться можно и не думать только "когда же закончится тренировка".

2. Как и для любой тренировки - не есть за 2 часа до и 2 часа после. И вообще правильно питаться.

3. Диски я не люблю. Купила тогда степпер и хулахуп.
Разминка с гантельками 10 минут (до 1 рекламы). 30 минут степпер. 20 минут хулахуп.
Степпер - как раз на попу. А хулахуп на талию и бедра (я и на бедрах крутила).

4. Вела дневник - вес и замеры объемов тела еженедельно.

5. Пропустила день занятий - +15 минут степпера и +10 мин хулахупа. По чесноку отработать )))

Заниматься можно. Но стоит признать очевидное - ну 99%, что все равно бросите. Хотя бы по достижению результата (Ну или когда закончится сериал, как это было у меня )
Хотя может Вы исключение?
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:41
ответ для Алюша , на сообщение « а дома кто-нить занимается спортом? »
  #9
Werta
Элита
 
Аватар для Werta
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1 917


Тема как "в тему" для меня
Я пытаюсь заниматься дома, хотя всегда занималась в спортклубе, сейчас нет денег и времени. Дома не могу сосредоточиться и придумываю всевозможные отговорки для себя. Занимаюсь по видеороликам вКонтакте "Голливудский тренер" - там очень хорошие комплексы для пресса и бедер. Главное, что мне еще и дите мешает, невозможно от него спрятаться Сразу лезет, типа я тоже буду зарядку делать Я купила себе красивый коврик, и решила что для занятий буду надевать спортивную одежку и кроссы. Типа как в спортзале, вроде как дополнительный стимул к серьезному подходу. Но ооочень трудно каждый день заниматься, да даже хотя бы через день. Я не для похудания, а для приведения мышц в тонус. Так как программки легкие, то для достижения результата надо почаще заниматься, недостаточно будет двух раз в неделю. Ну в общем, куча проблем Для меня намного легче и приятнее заниматься в спортклубе, но что делать, буду дальше воспитывать силу воли
Werta is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:57   #10
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


А на степпере Вы просто шагали - вверх-вниз - или комплексные упражнения заучивали? Во время просмотра сериала ведь особо сложных "танцев" на степпере не выполнишь, как это делают в клубах???
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena